Предтренировочные комплексы. | Страница 266 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. на хербе он идет как Fatburner, я думаю хуйня полная, в эффект жж не особо верю
     
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да эффект жж и не нужен. Просто стимулятор. Сестра кмс по спортивной гимнастике с кубиками. Жечь ей нечего всю жизнь))
     
  3. ну и пусть кофеин соло употребляет, я в последнее время стал с адаптогеном еще смешивать, вроде эффект пободрей получается.
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  5. у меня не вызывает доверия российский спортпит, а что мешает взять хороший предтрен с хорошим составом и отдельно герань к нему? выйдет куда лучше.
     
  6. UltrasRSM

    UltrasRSM Новичок

    Спасибо.
    Вот думаю, чем это все бадяжить..?
    Ибо это "зелье Астерикса" с таким амбре, что мама не горюй..
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Когда мучу что-то сам, беру вкусовые бца и туда все добавляю.
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    не продаётся она у нас
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    у вас - это где? закажи в интернет-магазине, доставка не более 300 руб до твоего города.
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    какую фирму посоветуешь?
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    цена качество))) рабочие
     
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Тогда Kraken от Sparta Nutrition. Все что есть штырящее в нем есть. Отзывы на форуме положительные, мне тоже понравился, хватает половины порции.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да я про dmaa отдельно))) кракен меня вообще не тронул, уже три ложки сыпал..
     
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Так ты опытный юзер, а задаешь детские вопросы. Бери отдельно дмаа и добавляй в компот. Но это путь в никуда. Просто отдохни от предтренов месяц и будет снова все штырить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    понятное дело, интересовался какой фирмы лучше dmaa взять.... А так конечно надо отдыхать от них!
     
  16. vololodja

    vololodja Бывалый

    Пробовал кто-нибудь такой?
    Раньше был в жидкой форме, теперь делают в обычной
    [​IMG]
     
  17. MRAM

    MRAM Новичок

    Юзаю чистый дмаа по 75 мг, утром капсула за час до трени. Прет лучше, чем всякие но-эксплоды и тп. Для меня один минус - жесткий сушняк до самого вечера! Хотя, с другой стороны, много пить тоже неплохо, а то у меня с этим проблемы - за день в обычный день могу выпить кружку чая и все.
     
  18. UltrasRSM

    UltrasRSM Новичок

    Камрады, нужен совет. Как писал ранее, занимаюсь кардио. Для предтренника бадяжу бадразвесовские:

    - Аргинин - -5гр
    - Аланин -5гр
    - Таурин - 3гр
    + добавляю 25мл колпачек L carnitine Attack от Power system, там:
    - 3600мг L карнитина
    - 200мг кофеина

    Но, кроме покалываний как от колючего свитера, нихера не ощущаю. Думаю, мож добавить еще колесо кофеина 200мг. для бодряка. Есть еще экстракт гуараны (22% кофеина), но такая вонючая херня аж до блевоты. Да и как то добавил ее в количестве 1.5гр, но нихера не почувствовал.

    Вообщем, кто, что посоветует добавить для бодрости? Бегаю по вечерам апосля работы. Поэтому прошу совета.
    Пока помогает только 1-2 часовой сон после работы)) и потом в 22-00 на пробежку.

    Думал, может купить какой нить предтренник, но 90% их состава у меня итак есть))
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    герани добавь))
     
  20. UltrasRSM

    UltrasRSM Новичок

    Вот нашел писдатый предтрен IMG_20171224_225146 (1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. vololodja

    vololodja Бывалый

    А Аргинин для кардио зачем? Забьешься еще..
    Кофеина тоже смысл в таких дозах лопать.. можешь попробовать бета аланин добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. UltrasRSM

    UltrasRSM Новичок

    http://sportstack.ru/product/cardio-igniter

    Вот нашел для кардио, но не всеку что там с составим.
    А расскажи,пожалуйста, в чем трабл аргинина при кардио?
    И собсно,что именно дает аланин кроме покалывания?
     
  23. vololodja

    vololodja Бывалый

    Аргинин, цитруллин они же в основном как Пампилки применяются. Кровь погонять, мышцу надуть. Все азотники все памповые предтрены на них идут. Просто мне кажется что при беге или еще чем-то подобном если будут забиваться к примеру ноги - то уже не особо побегаешь или покрутишь педали, нет?
     
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    OLYMPUS LABS RE1GN кто уже пробовал, как он?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. UltrasRSM

    UltrasRSM Новичок

    Из всех вышесказанных комментов так понял, что аргинин и аланин особо при кардио не нужны. Да и ноги могут забить
     
  26. UltrasRSM

    UltrasRSM Новичок

    Я тут нашел на развес.ком интересные штукенции:

    - Экстракт зеленого кофе
    - Экстракт зеленого чая
    - Экстракт померанца (синефрин)
    - Экстракт худии
    - Экстракт йохимбе (йохимбин)
    - Экстракт левзеи
    - Экстракт трибулуса (трибулус)


    Что думаете, если все эти компоненты в дневной дозировке разом перед кардио с целью жиросжигания и тонуса бядяжить..?
    Может кто принимал?
    Вот только непонятно в какой они там форме и как, к примеру, отмерить померанца 50мг.. У меня электронные весы с точностью до 0.1гр
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Кардио делается для чего? Сброс веса? Все корректируется диетой, если вес очень большой, чисто для того что бы себя потащить на кардио, можно использовать жж либо предтрен, и опять же они почти не помогают, они только дают мозгу импульс, что надо тащить свою жопу на кардио) Ну и не стоит забывать, что они действуют на цнс, и постоянный прием вызывает стресс, который помогает худеть и в то же время очень влияет сильно на организм. Так что осторожней с этими вещами. p.s. если вес не такой большой, то кардио для сброса делать почти бессмысленно, легче урезать чутка углей, сэкономишь себе час бега на дорожке,эллипсе и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. UltrasRSM

    UltrasRSM Новичок

    Да
    Да, худею перед походом в зал. Рост 196, а вес 106. Бегаю по вечерам. После работы приступы похуизма меня одолевают)).. Поэтому задал вопросы. Предтренники адовые не хочу брать. А вышесказанное вроде работает и особо чердак не срывает как психотики хуетики.
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты не с того начинаешь) еще ничего не начал - уже что купить или выпить, что бы похудеть) так не бывает) тебе в зал идти стыдно или что?) 196 и 106 это маленький вес
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vololodja

    vololodja Бывалый

    Я бы шел сразу в зал и незаморачивался. Там же и побегать или педали покрутить можно после силовой.
    Как по мне все эти развесные конторы шляпа..
    Экстракт чая/кофе - не проще тот же кофеин спортпитовский взять?
    Синефрин пил, брал в капсулах, закидывал его + кофеин, особо ничего не понял.
    Экстракт йохимбе - черт знает как он, по мне проще опять же обычный простой йохимбин. Спортпитовский или аптечный. В целях жиротопки - закидывать на голодный желудок перед тренировкой/кардио.
    Трибулус вообще на кой? Плацебо не более..