Предтренировочные комплексы. | Страница 265 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. воркута

    воркута Бывалый

    Так гейнер я пью после тренировки, соответственно после приема гейнера проходит порядка двух дней отдыха, и на третий предтрен, схуяли ты до гейнера то прицепился?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я тоже замечал, что если в течение дня по той или иной причине пришлось пить цитрамон (в его состав входит аспирин) - например, если голова болела или чтобы снять усталось с глазных мышц, то вечером в этот день тренировка очень легко проходит.

    Даже думал, специально аспирин для этой цели принимать. Но как-то руки не доходят.

    А ты какой именно аспирин принимаешь? В желудочно-непробиваемой оболочке (enteric coating) или обычный? Обычный как-то не хочется, из-за его воздействия на слизистую желудка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Скоро выйдет психотик новый, состав пока не нашел, но думаю не сильно изменят
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Ну ты и жаришь :-) , подумай: с чего бы мне "прицепляться"? Я поделился тем, что нашел. Нравится-ненравится, подходит-неподходит тебе - решаешь ты сам. А опыт придет много позже.
    И, кстати, гейнер после трени - уже давно считается, что плохо, и, поверь, не лично мной :-)
    Да у меня в голове много всего отложилось, часто по памяти пишу. А инсулин - у меня пунктик))) если заметили.
    На пальцах: гормоны взаимосвязаны и влияют друг на друга. Тут что то изменили - запустили ответный каскад реакций вплоть до действия стимуляторов в предтренике.
    Вот немного:
    1. Bodybuilder Anabolic Steroid Abuse May Lead to Insulin Resistance. Тут вообще очень неприятная вещь написана: чувствительность к инсулину ухудшается на многие годы даже после отказа от стероидов.
    2. Insulin Resistance and Diminished Glucose Tolerance in Powerlifters Ingesting Anabolic Steroids.
    3. Anabolic steroid abuse leads to impaired insulin sensitivity.
    4. Sex steroids and insulin resistance.
    - тут многие считают, что если анализы-наследственность-самочувствие нормальное, то можно себе позволить сахар и другие быстрые углеводы. У меня такая позиция: тяжелые треньки даже в натураху - уже риск, добавляем к этому необходимость обильного и качественного питания для суперкомпенсации + нашу экологию, стрессы, работу + те же предтреники = имеем в разы увеличенные риски.
    Так что тут выбираем либо девочковый фитнес/пампинг, либо попытка как то поломать свою наследственность-генетику-чеготодостигнуть.
    Я сторонник аспирина уже давно. Вначале, еще в институте, простуду им лечил. Позже - это был убедительный для меня опыт - от сильной нервотрепки разболелось сердце: острые колющие боли, иногда от малейших переживаний. К врачам не обращался. Тренировался и тяжело - уходил от стресса в тренировки, "клин клином". Вот тогда принимал предтреник о котором писал - черное какао с сывороткой + 2 таблетки нашего аспирина + чашка пуэра средней крепости. Боли прошли, хотя после этого нервный стресс бывал и сильнее. Типа прокачал свой мотор.
    Аспирин в оболочке как то не прижился - валяется, и кардио валяется. Обычный наш аспирин держу на языке пока таблетка не разрушиться и тогда запиваю парой кружек воды, т. е. поллитра, в течении 15-20 минут.
    Мне, наверное, повезло - язв, изжоги нет. Единственный недостаток для меня: если пораниться, то кровь долго останавливать, особенно если еще и Омега 3 в рационе. Для этого всегда под рукой пластырь и, что чаще - в нос вату с Н2О2.
    В плане поддержания слизистой: летом ем много листьев сырого подорожника - прям салат делаю или в лесу/нарыбалке срываю и ем (надо бы сок замораживать на весь год, ленюсь) и 2 раза в год пропиваю неделю сок сырой картошки. Х. з. - может плацебо))
    А еще хорошо аспиринчику перед банькой принять)))
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    Доброго времени суток.Приобрел сегодня Stimul 8.
    Мужики подскажите.Это старый состав или новый?
     

    Вложения:

  6. theDAV

    theDAV Бывалый

    Старый
     
  7. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    Спасибо.Тогда надо затариться пока есть возможность!
     
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Сам юзаю старый, друг брал с травки ну уже новый, пробовал, разницы никакой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, кто-нибудь пробовал риппер от кобры? Там очень много кофеина и вообще как он? Сестра попросила заказать. Но по мне так состав так себе и не очень понятно, сколько там чего. Спасибо заранее.
     
  10. vololodja

    vololodja Бывалый

    Fucking Jack от WTF Labz как он? Опыта с предтренами особо не было, так ноу экспоуд был пожалуй единственным что покупал когда-то, ну и остальные пробниками по-мелочи..
     
  11. theDAV

    theDAV Бывалый

    не пробуй даже
     
  12. vololodja

    vololodja Бывалый

    Ээм, аргументный аргумент)
     
  13. theDAV

    theDAV Бывалый

    не рабочий абсолютно, не могу сказать какой тебе подойдет, но от wtf не бери ниче, мало моего совета почитай последние 100 страниц, там многие то же говорят
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И какой вообще предтрен можно взять чисто на кардио?
    Сам не могу посоветовать. Не использую предтрены на кардио вообще, а для силовых мне интересны только цитруллин-аланин, стимуляторы не волнуют. Сестра подбирает. ЖЖ эффект не волнует, чисто мотивация. Пока подобрала риппер. Не знаю. По мне так состав не очень.
    Буду благодарен за советы.
     
  15. theDAV

    theDAV Бывалый

    ну стимул 8 скорее всего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Для мотивации можно попробовать геймерские предтрены типа https://www.bodybuilding.com/store/controlled-labs/gamer-up.html , https://www.bodybuilding.com/store/gamma-labs/g-fuel.html , https://www.bodybuilding.com/store/muscletech/vapor-x5-neuro.html или BrainBridge от MAN Sports (https://blog.priceplow.com/nootropics/man-sports-brain-bridge), но он пока не доступен для России. Кофеина в них не много, зато полно ноотропов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо за советы. Но тут скорее кофеин и стимуляторы нужны. Не уверен, что такие предтрены нужны для поднять задницу побегать в периоды зимней хандры)) Наверное, не совсем так сформулировал. Для энергии на кардио. Ноотропы вряд ли нужны для этого процесса)))

    Но вот себе я что-то из этого возьму, пожалуй. От контроллед интересный.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2017
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А сколько в стимуле кофеина? по этикетке не ясно. или я криво смотрел в сети.
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    посоветуйте шторящий предтрен из за бугра.... похерили такой продукт, это я про старый мез...
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    300 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо! Многовато. Сестре не решусь.
    Владимир, ты почти змей-искуситель. Заказал с бобика контроллед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    По поводу вкусов. Как вам вкус "конфет из клубничного зефира" или типа того:

    Конфеты из клубничного зефира.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сань, я думаю ты не пожалеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Подумал, что этот предтрен будет интересен. Если отдельно еще добавить к нему цитруллин и аланин, так вообще отлично.
     
  25. vololodja

    vololodja Бывалый

    Вообще продукция их фуфел вся, или как? Была ещё мысль взять их Kick Ass, жиротоп.
     
  26. UltrasRSM

    UltrasRSM Новичок

    Ребят, вопрос.

    Занимаюсь кардио. С Бадразвеса решил замиксовать себе мягкий предтренник:


    - Аргинин - -5гр
    - Аланин -5гр
    - Таурин - 3гр
    - Экстракт гуараны -1гр

    + добавляю 25мл колпачек L carnitine Attack от Power system, там:
    - 3600мг L карнитина
    - 1гр экстракт гуараны (200мг кофеина)

    Что скажете по дозировкам?
    Спасибо.
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Аланина достаточно 3 грамма в день. Он накапливается. Поэтому в дни отдыха те же 3 грамма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. theDAV

    theDAV Бывалый

    Не рискуй, бери проверенные и как минимум не российские бренды
     
  29. UltrasRSM

    UltrasRSM Новичок

    спасибо большое. Что скажешь насчет цитруллина? На кой хер он?
     
  30. vololodja

    vololodja Бывалый

    Для пампа. Мне в целом даже больше он понравился чем аргинин.