Предтренировочные комплексы. | Страница 264 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Салици́ловая кислота (от лат.salix «ива», из коры которой она была впервые выделена), как это не встречается, и на хербе полно коры белой ивы которую используют вместо аспирина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    косо написал, видимо. я имел ввиду, что ацетилсалициловая не встречается. что эта производная не встречается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. меня с эки пздц прет, при чем юзаю ее на каждой трене и эффект будто в первый раз, успокаиваю себя, что не подсел на это дерьмо, но по факту, в зале сил без эки совсем не ощущаю, веса падают жутко, может эффект плацебо или сам себя накручиваю...хер знает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Кора ивы, а можно и малины навернуть))
    - у меня ощущение, что вы меня прекрасно поняли: ацетилирование мало что меняет; или мне показалось? :lol:
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    Привет мужики.
    Подскажите,что выбрать пожалуйста.
    PSYCHOTIC или NEW JACK от Gold Star?
     
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Если хочешь чтобы унесло жестко, психотик. Я лично до сих пор его допить не могу, ну помимо него еще много стоит предтренов, ну он иногда заходит на ура прям)
     
  7. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Психотик вообще мало кому бы подошел идеально, психотик для силовой тренировки я думаю мало подойдет, у большинства кто его пил примерно одинаковая реакция: тремор, хуевая концентрация, потливость и в башке состояние смутное, логичнее его использовать на многоповторке или кардио хуйне всякой короче в таком стиле тренировки. Так что тут надо подробнее вопрос задавать, например посоветовав лифтеру психотик я думаю он не обрадуется когда у него перед подходами будет все трястись и концентрация размытая как у наркомана глаза бегают
     
  8. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    Спасибо.Очень много предтренов уже перебробовал.От XPand до Craze.
    Единственный предтрен,от которого тошнило это Assault.
    Хваленый Angel Dust вообще не почувствовал!
    Лучшие для меня были Jack 3d(ессессно первый),Methildrene EPH(предтрен) и как ни странно NO Explode(брал 4 раза)!!!
    Ну раз Psychotic не очень,отпишитесь,кто пробовал New Jack от Gold Star?как ощущение после его приема?Заранее спасибо.
     
  9. типа от приема аспирина растут мышцы?) штоблять
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кто тестил
    PHARMA LEGAL LABS KRACKED OUT?
     
  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Пробовал кто Killer Labz Executioner с новым составом?

    [​IMG]
     
  12. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    А че был старый? Вроде тоже самое
     
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Состав нового APS Mesomorph V3, 25 serving:

    aps-mesomorph-v3.jpg

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. воркута

    воркута Бывалый

    друзья приколите что со мной не так.
    перед треней тапок кофеина 200мг, штуки 4 аргинина и полтора черпака блэк анис.
    ну на минут 15 хватает, и то кажется что просто давление.
    юзал и фак3д и мезоморф, все похую, не прет ничерта.
     
  16. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Попалось еще немного информации о том, почему стимуляторы могут не работать.
    Влияет уровень сахара в крови или чувствительность к инсулину. Например сахар, принятый за несколько часов до приема кофеина, ускоряет действие кофеина, вызывает сильное ускорение пульса, повышение давления, головную боль - т. е. резкий спазм сосудов. При увеличении дозировки стимулятора возможны тахикардия и тянущие боли в сердце. В итоге эффект от действия стимулятора "уравновешивает" плохое самочувствие.
    Таким образом, максимального эффекта от предтреников могут ожидать только натуралы на диете с низким ГИ.
    - кстати никогда не понимал тех, кто пьет кофе или чай с сахаром.
     
  17. я не совсем тебя понял, то ты пишешь, что сахар за 2 часа до кофеина ускоряет и усиливает его эффект, а значит сам предтрен будет сильней ебашить, а потом говоришь, что натуралы на диете с низким ГИ получат макс эффект
     
  18. Dmd

    Dmd Бывалый

    Перестань съедать до этого тазик пельменей.
     
  19. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    И как связанна работа стимуляторов и их побочки при учете углеводов? Хуйню ты сказал какую-то :avtorklif:
    И сахара какие-то вообще не влияют на работу стимуляторов, особенно кофеина учитывая то что чай/кофе с сахаром и прочим сладким делом употребляют. Меньше дряни всякой хуярить на постоянке надо и привыкание не вызывать, уже как наркоманы блять сидят на всем подряд еще и хуярят овердозами, а потом говорят что их не торкает уже и побочек дахуя, не учитывая еще убитую цнс и прочие факторы организма. Но да есть индивиды которых в принципе стимуляторы слабо пробирают как например меня, но и тут можно подобрать что-то рабочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. воркута

    воркута Бывалый

    тренируюсь в обед, просыпаюсь в 10, завтракаю овсянкой и в 11-11.30 уже в зале.
    меня в принципе не берут эти энергетики, юзать их начал месяц назад, и то только в тренировочные дни.
     
  21. angryroot

    angryroot Бывалый

    Попробуй есть предтреник и остальное через три часа после овсянки. Вот один раз поставь такой эксперимент, обойдись без завтрака или сдвинь тренировку по времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    так у тебя после еды час примерно проходит, нужно пить на голодный в идеале, ну минимум 2ч+ после еды, а если пить на полный желудок то вообще может не действовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Мысли не мои, скомпилировал точки зрения нескольких специалистов-нутрицологов, пруфы найти просто. И вот только не надо считать, что это единственная причина почему предтрен не работает - это информация к размышлению, не более.
    Значит схема такая: едим сахар или другие быстрые углеводы, или принимаем стероиды -> понижаем чувствительность к инсулину -> принимаем стимуляторы -> эффект от стимулятора + эффект от низкой чувствительности к инсулину = в сумме получаем ноль.
    Офигенно гениальный текст! Просто вершина логики! CannibalFerox, подскажи пожалуйста, ты сам к таким выводам пришел или у кого то умного нашел? Лайкаш Sashaa1, мбыть тоже поможешь ответом?
    Как пример:
    ты же принимаешь говногейнер QNT 3000 muscle mass, который
    - и чего ж ты хочешь достигнуть?
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
  24. Мне вот интересно, бронхолотин ведь тоже содержит сахар, почему тогда от него торкает так? Я тоже считаю, что предтрены и всякие стимуляторы надо принимать спустя 2.5-3 часа после приема пищи, так эффект лучше
     
  25. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    сахар никак не помешает действию предтрена, есть даже версии куда простых углей добавляют немного даже.
    а вот еда реально мешает действию, можно обед запить предтреном и нихуя не почувствуете от него как газировочка. попробуй утром после подъем на голодный ебани порцию сразу поймешь :fffuuu:
     
  26. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Трудно оценить, что в каждом конкретном случае влияет больше: сахар, стимулятор, чувствительность к инсулину. Очевидно, что эти факторы намного сложнее всего что я написал.
    И конечно никто не пробовал бронхолитин без сахара - может он будет торкать еще лучше?
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
  27. да я утром натощак и ебашил много раз, перед кардио, хорошо пробивает, не так, как после того, как поел, даже если ел 3 часа назад
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробуй проснуться и выпить, тогда сразу почувствуешь)
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Денис, ты много умных мыслей пишешь. Дай пож. ссылку почитать, что стероиды понижают чувствительность к инсулину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Очень понравился Дефкон 1. Хоть и принимал его в первый выходной, после ночного дежурства. Даже если рано уснёшь на работе, то всё равно первая тренировка проходит еле-еле (привет старость).
    С Дефкона нет таких "качелей" как при гераневых предтренах - сначала очень хорошо, потом только лежать на кровати и хлопать глазами в потолок. Тут совсем иначе - минимум отдыха между подходами на протяжении всей тренировки и даже не сильно устал. Дома вместо того, чтоб лежать пластом даже смог нарядить ёлку. ))
    Тут много пишут про Стимул, что он якобы хорош для кардио, так вот лично по мне Дефкон даже побольше энергии даёт, да и если со Стимулом переборщить, то отходняки с него тоже не слабые.
    В общем рекомендую попробовать, кто не пил...