Предтренировочные комплексы. | Страница 262 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Чего так эмоционально? ))
    Вот такой, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Что-то это какая то лажа, от психотика меня вштыривало, дело точно не в твоём метаболизме кофеина , о котором я слышу в первый раз
     
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Долго еще будете ему диагнозы ставить, ну не берет предтрен, значит не твое. Говна на 3 страницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Прости пожалуйста
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Нужно будет почитать, озадачил)
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не удаляй эту ссылку! Время будет - почитаю, интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я тут как раз вчера заказал добавочку, чтобы разгрузить свои надпочечники и опять чувствовать кофеин и стимуляторы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ждём отзыв)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да там по сути просто одуванчик и адаптогены..
    Одуванчик по идее чистит печень, а с адаптогенами все понятно.
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Чистка надпочечников длится 7 дней и нужно на это время отказаться от кофеина и всех стимуляторв! А вот это самое сложное, 7 дней без кофе(((
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С учетом того, что там адаптогены, они помогут не так мучиться))
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Извини, не понял как надпочечники связаны с "чувствовать кофеин". Да и про "высокий метаболизм кофеина" тоже странно звучит.
    Кофеин, в первую очередь антагонист аденозиновых рецепторов. Толерантность развивается из-за того, что наш организм способен увеличивать кол-во этих рецепторов, как механизм предохранения ЦНС. Чтобы толерантность прошла надо просто длительно не употреблять кофеин.
    "Высокий метаболизм" же просто сократит т1/2 , переть будет, но меньше по времени. Если человека не прет, то это скорее индивидуальная особенность.
     
  13. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Мой предтреник, как бы он вообще без кофеина, поэтому собственно причем тут этот метаболизм?
     
  14. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Интересный состав: Rutaecarpine - первый раз слышу, а штука мощная именно в плане упомянутого детокса; все остальное также с умом.
    На заметку: кофеин и кофеиноподобные в-ва препятствуют усвоению креатина. Так что некоторый упадок тонуса можно будет эффективно компенсировать большей отдачей от приема креатина.
    да это просто поисковый запрос, не ставил себе целью что то интересное найти
    Присоединяюсь
    Это все взаимосвязано: стимуляторы накапливаются в организме и это определяется их метаболизмом, параллельно - влияние на рецепторы, толерантность, а так же на эффективность других добавок; задрочили стимуляторами ЦНС - упал тестостерон и т. д.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что то всё в одну кучу. Высокий метаболизм, если можно так выразиться, означает что вещество быстро утилизируется и выводится из организма в виде метаболитов. Это не отменяет действие вещества на организм, а лишь сокращает период действия. Если вещество не действует, то причина в индивидуальных особенностях организма. И о каком накоплении и задроченном ЦНС речь если человек пишет, что не употребляет кофеин т. к. он на него не действует?
     
  16. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    не только это
    не только это, см выше
    о том, которое всегда происходит и входит в общее понятие метаболизм - что тут не понятного?
    Друзья, да что жъ такоэ?.... Неужели нада ище страниц 5-ть написать про метаболизм герани?
    [​IMG]
    - герань
    - кофеин
    о чем речь то?
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  17. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Xplode без кофеина!
     
  18. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Я бы Вам, уважаемый, советовал бы забросить это дело
    no-xplode.png
    Можно же заниматься ходьбой, бегом на месте, шахматами. А есть же еще рыбалка, грибы....
    Folder.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У Xplode есть варианты и с кофеином, и без https://ru.iherb.com/pr/BSN-N-O-Xpl...-Caffeinated-Fruit-Punch-1-21-lbs-548-g/61528
     
  20. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    А че кто-то еще пьет иксплоид?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Тогда я логики вообще не понимаю:
     
  22. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Что именно ты не понимаешь?
     
  23. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Зачем покупать пампилку без кофеина в которой ингредиенты в нерабочих объемах, если на тебя действует кофеин? и при этом расспрашивать о предтрениках?
    Этих иксплоидов чуть ли не десяток разновидностей. Дружище, может тебе одно посоветовали, а ты по ошибке другое купил? или недобросовестный продавец не то продал?
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  24. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Стоит попробовать новый Angel Dust V2 или какой там самый новый, или как обычно первые версии были топ, а все остальное что щас новое есть переделки ослабленные?
    Или лучше прикупить что-то другое? Стоит денег своих новый даст?
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Этому Дасту уже год наверное) Предтрен неплохой. Нормальные предтрены я не раз здесь писал, полистай тему немного вверх.
     
  26. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Да у меня просто такой выбор стоит что купить лучше, мезоморф/даст/блек анис.
    Хотя все они нормальные и тут только пробовать лично все...
     
  27. Dmd

    Dmd Бывалый

    денег своих не стоит. цвет (краситель) ужасный, вкус неинтересный, тот что синий. Пампит только первый раз. Очень мягкий, никаких приливов, обносов (как с первого стимула вначале) силовые немного имеются, выносливость неплохая. Пью из-за жадности (больше не выбрасываю, как раньше), докидываю креатин и агматин и пару грамм аскорбинки, заодно вкус лучше как то, когда кисленький. А так - залупа. Лучше Мезо нет. Арез все таки крашит, мезо не крашит. Но герань..ну ее нахуй. я обпился ее. Давление она поднимает, либидо валит, я писал что садит тесто, извиняюсь не доказано, но либидо точно валит
    Бля забудьте про этот уебанский блэк анус! Дешёвка китайская. Пиздели типо мезо, только всего в 2-3 раза меньше, ну че за нахуй? Дети, что ли?
    Defcon лучше тогда.
     
  28. Dmd

    Dmd Бывалый

    И, кстати, Ангел даст в2 нет. Есть даст в2 и даст экстрим. Последний не пробовал, но думаю ебашит за счет 60 мг герани нешуточно, но это уже пройденный этап. Все равно как доллар или кремень переть не будет! Не ищете черную кошку в темной комнате.. Привет из конца 90х:vaunew:
     
  29. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    а мезоморф в какой банке брать лучше? Черная вроде старая уже почти нет, а вот другие есть белая и прозрачная вроде самая новая. Или это не так важно?
     
  30. Dmd

    Dmd Бывалый

    Бери новую прозрачную или белую. И то и то было проверено не раз. И на хербе брал и просто в магазе у пацанов. Весь рабочий. А да..и на тф саплемент брал. Кстати вкус у первого даста был какой то необычный, типа аптечной какой вони в нем было что то. Но со временем как то он сука нравится стал. Прям скучаю. Кстати подобные привкус был и у дефкона. Чего то рабочее в этом привкусе осознавалось. Не знаю как обьяснить по другому.