Предтренировочные комплексы. | Страница 261 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Ребята, что со мной не так, где-то год назад купил себе два предтреника, Black annis и dragon fire, начал их пробовать, но никакого эффекта вообще не ощущал, увеличивал порцию аж до 4 скипов, не помогло, при этом после тренировки был жесткий отходняк. Расстроился, спустя год недавно по совету приобрёл xplode, в надежде на то, что он точно будет работать, но и тут беда, никакого эффекта, может я что-то делают не так, облазил уже все, пробовал и на пустой и на полный желудок, помогите а))
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Наркотиками раньше не баловался?
     
  3. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Ахах, не баловался.
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    На какие-то стимуляторы реагируешь? Кофеин, алкоголь, никотин??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Ну на кофеин реагирую, помню как то ходил вечером тренироваться, пил кофе, энергия вроде бы не плохо так перла
     
  6. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Что за терминатор который 4 скупа заливает и ничего не чувствует :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Я вот не понимаю, сегодня у меня нет тренировки, но я решил попробовать выпить скуп эксплоуда, особого эффекта я опять же не ощутил, но вот сейчас есть что-то вроде отходняка, что-то точно не так, какой эффект я вообще должен чуствовать от предтреника?
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Бодрость, настроение, желание всех порвать и тягать железки, выносливость, т.е. на 1-2 повтора больше, чем обычно и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Самый простой способ,желудок должен быть пустым или почти пустым..ну и на край ,разведи в газировке его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. pre-workout

    pre-workout Новичок

    А чем это поможет, разводить в газированной воде?
     
  11. pre-workout

    pre-workout Новичок

    У меня после эксплоуда наоборот, вместо 8 повторов которые я делал на прошлой тренировке сделал только 5
     
  12. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Чет заметил многие жалуются что от Психотика проносит после приема и в целом жкт чет сбивает, что за херня? Вроде в составе ниче такого отличительного от других нет, чет я боюсь блять это пить уже o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    И еще вот новый типо психотик Psycho Circus глянул состав все так же как и в Психотике, только убрали Гиперезин и вместо него добавили кофеин цитрат. Чет с каждым обновлением убирают хорошие вещества и добавляют дерьмо какое-то или вообще ничего. Куда там еще кофеина? Вроде и так там его много...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ты попробуй, узнаешь поможет тебе или нет
    Хотя мне почему-то кажется ,что у тебя дело было в том,что ты после еды их закидывал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Да не, вчера пил прям спустя часа 4 после еды, уже когда хотел есть по новой, не помогло
     
  16. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Я помню давно раньше впервые решил предтреники попробовать и покупал обычные популярные продукты, кофе/чай и прочие простые энергетики вообще почти не пил и с ЦНС проблем не было и в целом нормально было со здоровьем.
    На память что пробовал XPand Dymatize, HemoRage Nutrex, SAN Fierce/Launch, naNo Vapor MuscleTech и еще мб че не помню, и вообще не брало. Вот так же после 2-3 часов после приема пищи пил перед треней и все ждал бля че будет и нихуя, в зале так же особой разницы не замечал. Но андеграунд нынешний вроде на меня работает, хотя особо и не пил их, так чисто ради интереса щас пробую чет.
     
  17. t3x

    t3x Бывалый

    Это реактивная тяга:)
     
  18. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Ну допустим если поможет, то с чем это связано, с чего ты вдруг решил, что нужно разбавлять в газировке, должно же быть объяснение
     
  19. densky

    densky Бывалый

    Подскажите, у кого нить были аллергические реакции? У меня постоянно после приема предтренов, почти любых, покраснения на груди и спине, на руках также появляются ссадины. Делал год перерыв, через два приема обратно такая же херня. Интересно какой компонент это вызывает
     
  20. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Скорее всего от красителей и вкусовых ароматизаторах всяких, щас это дикое химическое дерьмо которе красит все куда попадает и от некоторых продуктов пол дня этот ароматизатор "выветривается" из тебя
     
  21. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Тут все просто курицу и гречку я ел
     
  22. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Ну я же не первый раз пробою предтреник, ел перед ними всегда разную еду, макароны, грудку, гречку, рис и все не перечислить. И добавки тоже всегда были различные, скоро пойду тренироваться, по совету разведу с газировкой, потом посмотрим что как.
     
  23. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    с колой сразу мешай, для надежности :metal:
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С пивом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Да, после приёма чувствуется покалывания, но прямо совсем чуть-чуть, ещё что-то вроде как в жар бросает
     
  26. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Ну кстати я тоже не особо восприимчив к стимуляторам и по характеру и психике я типичный холерик, довльно нервный и вспыльчивый, как это говорят ты и без стимуляторов псих. Я как-то думал что наоборот при таких делах тебя вообще должно порвать от стимуляторах дополнительных, но на деле восприимчивость слабая к таким вещам, мог спокойно так же выпить кофе или энергетик и пойти спать если захочу. А вот если повышать дозы стимуляторов чтобы "пробить" так сказать, то быстрее побочки словишь от побочных веществ если заливать их в огромных дозах. Так что такое бывает у всех разная восприимчивость к веществам, и в данном случае надо просто найти что подойдет тебе, я сам мог перебрать 10 предтренов и только 1-2 смогут что-то показать или вообще ничего толкового не будет. А знакомых например прет с любых тем что я могу выпить и ничего не почувствовать. Щас вот взял пробник Психотика говорят все мол сильный стимулятор и пробивает капитально, посмотрим как на меня подействует. Хотя от высоких доз кофеина у меня разве что голова болеть может, а там его вроде много...
    Так что ищи что тебе подойдет и выбирай самые сильные предтреники андеграунда, на меня например вообще почти не работают спортпитовские предтрены которые в каждом магазине есть, а если ебашить супер порции, то только плохо станет от побочного дерьма что там есть.
     
  27. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Ну кстати по поводу кофе, такая же фигня, могу выпить перед сном и потом спокойно заснуть. А вот пробник психотика, этой единственное , что на мне сработало, правда опять же не сразу, а лишь уже в конце тренировки, при том, что выпил я его минут за 40 до начала.
     
  28. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Ты повысил метаболизм кофеина и хочешь чтобы он работал в предтрене? Кофеин, кстати, накапливается в организме.
    Я после 14:00 вообще не принимаю ничего, что хоть немного содержит кофеин. Если мне важно получить максимум от предтрена, в дни без тренировок я вообще ничего с кофеином не принимаю. Плюс к этому у меня несколько раз в год полмесяца вообще из напитков одна вода (протиевая).
    Вобщем у тебя предтрен - деньги на ветер + побочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. pre-workout

    pre-workout Новичок

    Чувак, я не говорил, что пил кофе перед тренировкой или в даже в один день с ней. Я говорю в общем, что бывало такое, что я выпивал кофе перед сном и потом шёл спокойно спать
     
  30. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Какой бля метаболизм кофеина? Помимо кофеина в предтренах дахуя че еще содержится и так же не берет, смысл не в одном кофеине. Я когда тестил предтрены вообще кофеин и все что с ним связанно не употреблял, максимум чай с завтраком, и все равно кофеиновое дерьмо не работало толком