Предтренировочные комплексы. | Страница 260 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Парни, что про это можете сказать? Вообще не представляю что это по содержимому.
    5EC3B82C-481B-47D8-AE99-601140A47C1E.jpeg EFA88D64-0AC9-462D-ACA2-674CAF673540.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Знает кто сколько примерно кофеина в психотике?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. познающий

    познающий Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. познающий

    познающий Бывалый

    А для чего тебе?психотик который которым сча барыжат полный отстой,старого-рабочего уже не найдешь,кофеин в нем не играл вооще никакой роли)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Так вроде обычный психотик, что изменилось? Знаю что новый щас вышел Psycho Circus называется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Под 600-800мг на скуп. До сих пор не могу допить банку, и каждый раз меня с него уносит вперёд ногами)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Это ты как вычислил? Даже в самых трешовых предтренах около 450-500 кофеина максимум, обычно везде меньше его добавляют, 600-800 вообще адовая доза, люди кто по 2 скупа пьют вообще умереть должны уже от инфаркта в зале o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    я так понимаю ты про первые партии где клоуны на этикетке были с зелеными глазами и прочим, а теперь они красные, ты про эти различия партий говоришь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Различие в одном компоненте, в новом его уже нет, выше в постах писали, на счёт дозы кофеина, даже в слабых предтренах иногда по 350 минимум, а тут скуп всего 5-7г, поэтому 1г на 1,5-2 скупа вполне реально, ибо от него трясёт дико, хотя в том же мезике норм кофеина ну меня от двух скупов не трясёт так, как от полтора психотика, так же кидал чистый кофеин от 400мг не трясло вообще.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Да чет пробник достался, давно предтрены не юзал и вообще даже кофе и энергетики простые не пил несколько месяцев, наверное лучше полную дозу не пить :butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. познающий

    познающий Бывалый

    Психотик сча паражняк,R-beta...убрали втихую,эт сильнейший стим который вооще был в предтренах.Просто многие думали что псих большой дозой кофеина брал)))эт херь полная,от громадной дозы кофеина,можно только сонливости поймать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Пробовал кто Cannibal Ferox от Chaos and Pain, как он щас? Видел обновили опять и несколько версий Amped есть еще
    И я так понимаю щас почти все топы обновили составы и стали слабее? Опять видимо убирают все "прущие" элементы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Так запретили герань снова, мезоморф пропал уже с херба в принципе направление понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот нормальный психотик?

    9.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да, старый состав, ну кстати я пробовал оба, разницы не было) с обоих накрывало мама не горюй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Будем ополовинивать, пожить то еще хочется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    у меня вот в составе щас вместо R-Beta... вот такая штука Dimethylethanolamine
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    так щас вроде уже отходят от герани и делают всякие новые формулы, щас думаю все обновятся или выпустят новые составы с трешаком психическим :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я пил старый ферокс, кроме отвратного вкуса, ничего не помню....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, помогите. Нужен лайтовый предтрен сестре. Из последнего выпила банку платинум пре, почти ноль. Хочет чего-то нового. Но не хочется грузить ее тяжелыми миксами. На кофеин особо не реагирует, как и я. Не штырит совсем. Тренируется давно, всю жизнь, кмс по спортивой гимнастике, занималась в универе. Раз 5-6 в неделю сейчас в зале. Кардио и силовые чередует. Предтрен на силовые.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    но эксплойд мейби?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    систему Плинтовича пусть попробует на силовые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. theDAV

    theDAV Бывалый

    Shizo без стимуляторов, но он крайне лайтовый. С4 может
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Смотри тогда из крупных производителей спортпита (они не перегружают психостимуляторами). Нутрекс, Оптимум голд стандарт, Целлукор, БСН, Алмакс, Гаккед, МНР и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Всем спасибо. Думаю, может ей подойдёт ghost,который сам сейчас использую. Как раз банка закрытая пришла. Выше писал о нем. Самому нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Стоит попробовать Possessed от Insane Labz? Или вершина их творения это психотик и все остальное похуже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. theDAV

    theDAV Бывалый

    У них новый IamGOD, преподносят как самый мощный, я бы попробовал, но пробников не видел. Можешь попробовать если хочется мощи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Я так понимаю щас топовые андеграунд производители делают новые продукты и стоит подождать чет новенькое? Или щас реально чет хорошее осталось без унылых переделок когда производитель убирает "прущие" вещества.
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    андеры будут всегда
     
  30. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Кстати что можете сказать про такую тему как Fury DMZ от Boss Sports Nutrition? Там прогормон или какую-то подобную херню запихали DMZ (Dimetazine). И вообще видел несколько предтренов подобных куда запихали прогормон какой-то на память Purgatory от Reaper Labs, стоит вообще такое брать?