Предтренировочные комплексы. | Страница 26 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Topol45

    Topol45 Новичок

    Если ты хорошо высыпаешся, идешь на тренировку с утра, пока тебя не доебали, у тебя не нагруженная психика, в зале практически пусто, не заняты все места группами подснежников, то скажу прямо предтренник тебе нахуй не нужен. А если все с точностью до наоборот, за день тебя затрахали на роботе, недоспал часа 2, приходишь в зал, а там 10 человек на метр квадратный - вот тогда ты поймешь зачем предтренник. При таких условиях без предтрена оч тяжело соблюдать прогрессию нагрузки на тяжелых тренировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Andy K

    Andy K Новичок

    Все еще зависит от того, какой именно пред-трен (с каким составом). Проблемы с ЦНС возникают скорее на фоне приема кофеина, герани и подобных ингридиентов. Кофеин есть почти в каждом пред-трене, герань только в старых джеках, по-моему, можно найти.
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    а вон оно где зло, в кофеине. А я то думал.

    А не чего что но входит в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Я уже молчу что офисные черви заливаются растворимым кофе который в разы хуже для нашей ЦНС чем аптечный бензонат натрия.

    Голову на плечах не просто носить нужно, а еще и пользоваться. А При желаний и сахаром можно себе диабет заработать.
     
  4. Andy K

    Andy K Новичок

    Сарказм абсолютно неуместен. Так называемая "дрочка" ЦНС удел как раз препаратов вроде кофеина. Есть по теме что сказать? Я ничего против кофеина не имею - просто констатировал факт.
    Креатин+кофеин+аргинин+бета-аланин - эта связка входит практически во все пред-трены. Что из этого угнетает ЦНС?
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    Еще раз повторяю, что кофеин в умеренных дозах не наносит значительного ущерба ЦНС . Причина в злоупотреблений дозировкой, других компонентов или индивидуальной непереносимости.
    И еще раз то количество кофеина, которое вливают в себя офисные работники, ни одному спортсмену и не снились и как видите, ничего все еще живы и умудряются работать.
    А сарказм был лишь потому, что не считаю, кофеин вредным препаратом и не вижу тому ни одного реального доказательства.
     
  6. Topol45

    Topol45 Новичок

    Да и по поводу герани мне кажется что там больше пурги нагнали чем правды. Загнулись двое вояк непонятно по какой причине, а списали все на джек. Может они по 10 черпаков забросили. Миллионы по всему миру принимают и никто не умер от него, а только эти двое, странно как то.
     
  7. Andy K

    Andy K Новичок

    Я согласен с тобой и тоже не считаю его вредным или опасным с разумных дозировках. Я просто написал о том, что не вижу в составе предтренов больше стимуляторов ЦНС, кроме кофеина.

    Отредактировал предыдущее сообщение, потому напишу отдельным:
    Креатин+кофеин+аргинин+бета-аланин - это состав любого современного пред-трена. У многих разные формы креатина, аргинина и прочее, но смысл тот же.
    Мне лично хотелось бы самому разобраться - когда говорят о том, что пред-трены вызывают привыкание или общий спад после отказа от употребления - какой ингредиент играет ключевую роль?
     
  8. Andy K

    Andy K Новичок

    Так и есть. И та же ситуация с эфедрином. Просто потому что при дозировках овер900000 можно двинуть копыта - запрещают безобидные по сути препараты.
     
  9. Topol45

    Topol45 Новичок

    Ну если человек долбойоб то его вообще лутше держать изолировано от общества. Всеравно убйотся, а страдать все будут:- -: . Логика канечно долбанутая у них, по ихней логике алкоголь уж лет 50 как надо было запретить, но нет он вреда никому не принес и не умер от него никто, а джек это зло. Лицемеры йобаные.
     
  10. Deleted

    Deleted deleted


    Ну, лично мое мнение, что тут влияние несколько компонентов вместе. Если присмотреться к составу ведущих пред тренировочных комплексов они весьма интересно составлены в плане психо стимуляторов. Там не просто кофеин идет в составе, но и кофейная кислота (3,4-Dihydroxycinnamic Acid) и тот же туарин и другие формы. Плюс добавляют такие шустрые тонизаторы как радиола. Например, тот же Кразе там вообще очень необычный состав. В общем, все составлено так чтобы разные психостимуляторы подключались в разное время. И, несомненно, если этим злоупотреблять или принимать слишком часто можно или адаптироваться к этим препаратам или перегрузить ЦНС.
    А вот если принимать чистый кофен+креатин+адаптоген+угри то можно получить достаточно мягкий пред тренировочный комплекс, который уже можно принимать дольше и чаще чем Джек,Кразе….
     
  11. Фейк

    Фейк Новичок

    это я раз в неделю на жим беру эку.. так же норм?.. ни чего страшного? 300 кофеина 40мг эфедрина
     
  12. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Myo Blitz от Ronnie Coleman кто-нибудь пробовал?
     
  13. Milsdar

    Milsdar Новичок

    Возможно ли, что предтреники совсем не вставляют?
    Мой тренер в них совершенно не верит, его не перли ни нейрокор, ни "жэка", ни другие предтрены.
    Я купил assualt от MusclePharm. Эффекта "прёт" тоже пока не замечаю, возможно чувствую себя менее утомленным. Загружаюсь им вот уже 4 тренировки...
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Многие ждут что их разхерачит как от кокса. Предтрен это все такие разгон и стимуляция цнс, особенно после утомления работа учеба. Пампинг, выносливость. И все. Это не чудо герычь
     
  15. Sans23

    Sans23 Новичок

    Народ.Нид хелп!
    В общем есть No-xplode ,употребляю 6 недель,пол банки выточил.Сколько у него длиться курс приема и какой вообще цикл?И стоит ли его совмещать с креатином???
    Так же есть JAck3d через сколько его начать принимать после скушеной банки No-xplode? и как ведет себя джек в сочетание с креатином?так же в среднем сколько стоит употреблять Jack3d?
     
  16. Celtano

    Celtano Бывалый

    Как часто ты используешь предтрен в неделю?
     
  17. Sans23

    Sans23 Новичок

    3 раза в неделю перед тренировкой
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    На протяжении 6 недель? Да Ты камикадзе
     
  19. Milsdar

    Milsdar Новичок

    Тогда ладно. Порой отзывы людей и комментарии, к сожалению, как раз и создают впечатление, что он "хреначит".
     
  20. Celtano

    Celtano Бывалый

    И у тебя нету привыкания? Сделай перерыва нормальный в месяц-два. Темболее к джеку быстро привыкаешь и перестаёшь его чуствовать.
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Если ты убитый в хлам пойдешь на треню, то от предтрена тебя будет штырить. Все относительно
     
  22. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В случае c Jack3D это чудо гераныч)
    Лично мне предтрен просто чуток бодрости дает чтобы дойти до зала, вкусный он, и эффект плацебо огого (каждый раз ощущая послевкусие CRAZE на тренировке - думаю "нихуя себе я ж заряженый, нужно ебашить. Сейчас ебану рекорд! Light Weight Baby!").
    Если деньги есть - то почему б и не поднимать себе настроение перед тренировкой заряженной вкусняшкой?
    Ну а если с деньгами туго - то лучше потратить на чтото другое.
     
  23. Celtano

    Celtano Бывалый

    Каждый раз завидую когда читаю про Крейз =дд этот чудо предтрен в Латвию не шлют =д и у нас в шопах его нет =(((
     
  24. Артем911

    Артем911 Новичок

    Желательно недельку от эксплода 2.0 отказаться(на ЦНС влияет, зато штука хорошая:dance: ), и бери джек3д микро получше будет, чем обычный. Сам в данный момент отказался на время, скучно как-то теперь(
     
  25. Sans23

    Sans23 Новичок

    да после эксплода все так же как и в первый раз,пока привыкания нету,выпил недавно джек,после эксплода все тело колит и рожа чешиться просто жесть)а джек мягкий какой-то,так не торкает))во время трени в принципе все одинакого,только вот давно уже жжения небыло в плечах когда с эксплодом занимался,а с джеком вот что-то начали гореть аж удивился...да я думаю прекратить использование на время...кстати сколько банка в открытом виде может храниться никто не знает?
     
  26. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Однозначно лучше и Крэйза и Джека штырит Hemorush от Nutrabolics. Мегадрайв. Если тренировка проходит оч поздно и надо что-то помягче (чтоб ночной сон не задрочить), но в то же время действенное заряжающе-эйфорическое, то Fierce Domination от SAN. Оба предтрена сейчас в моих фаворитах.
     
  27. stormtrooper

    stormtrooper Новичок

    Кому нужен Craze, обращайтесь, есть в наличии 15 банок, только мск)
     
  28. Ebanziii

    Ebanziii Новичок

    Вот ради такой пьянки, решил зарегаться.
    Сам пил:
    -Эксплод
    -Ассаулт
    -Крейз

    Эксплод и ассаулт хуйня конечно. С эксплода жесткие отходосы были.
    Крейз пушка. Но вот спустя месяц, от вкуса уже реально тошнит. При приеме аж мурашки от отвращения. Супер мега действия уже нет, после трены сильно хочется спать.

    Посоветуйте чтонибудь другое. Говорят Неурокоре и Мезоморф адские вещи. Но чтото жестить после крейза желание пропало.
     
  29. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Старый 1мр и неурокор,жека старый,курс,хеморейдж-эти проверенные
     
  30. Baah

    Baah Новичок

    Чего-то я не понял, старые 1мр, джек, хеморейдж сняли с выпуска или что? Почему у нас в магазинах они продаются а за бугром нет?