Предтренировочные комплексы. | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    От даа толку не будет
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    не согласен в корне. Он тесто поднимает и это ощущается с первого приема. Само собой не как от энантата или метана и даже не как от оксандролона, но эффект реально ощущается.
    Силовые поднимает + дает выносливость и прибавляет мяса. Я на комбинации моногидрат+ДАА набрал с 82-83 до 87-88. Уже несколько месяцев держится. Драйва на тренировке, понятное дело, т.к. этот коктейль не стимулирует ЦНС как предтреник, но в этом и вся его прелесть! ЦНС - не ебашится, а это значит: не перепадов настроения и нормальный сон. Так же, не было скачков давления и завышенного пульса 1/2 часа спустя после тренировки, а это значит, что никакого нигатива для насоса и сосудов. Все преимуществ на лицо! Возможна, правда, изжога из-за ДАА, т.к. это, в конце концов, кислота.
    Более подробно я здесь тему изложил.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я бы на твоем месте этот коммент вообще удалил.
    ДАА - одно из немногих подтвержденных независимыми тестами рабочих добавок. Ни одного негативного отзыва в жизни не слышал. Кроме повышения кислотности желудка, но с этим ничего не поделаешь.
    Ты, видимо, ни разу его не принимал, поэтому такое пишешь.
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я тебе про другое совсем. Что такое ДАА и что он делает я знаю. И принимал я его. Те 40% не дадут прирост сильный в массе, это не ААС. Твои 5 кг можно было набрать без него, я более чем уверен. Тесто бусины хороши, если изначально занижен тест или пкт.
    Ты пишешь 3-5 грамм 2-3 раза в день. Это шутка? Желудок не жалко? Доха дневная 3г
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Дают. С АС я тоже могу сравнить. Показатели увеличивались.
    Я его принимал и в меньших дозах и без креатина.
    С креатином результат реально "выстреллил".
    - Свое тесто в норме: делаю анализы периодически. Первый раз такое слышу :xdnew:
    5 кг набрать - это вам не в тапки срать. если ты считаешь, что
    то зачем мы тогда обсуждаем предтреники, креатин и прочую херню?
    "3-5 грамм 2-3 раза в день" - это не шутка. Начинаем с 3 граммов в день, разделенных на 3 приема, а потом, в зависимости от реакции организма корректируем. Поверь, это не самое страшное вещество, завышения доз которого стоит бояться. Ни одной из побочек не наблюдалось. Изжога и подобные побочки ЖКТ возможны у людей с проблематичными ЖКТ изначально.
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я принимал. Анализы показали тесто в 36% завышение. Креатин был. Потом добавил архаидоновую кислоту и фосфодитил серин. Тест до 51% вырос. Динамика массы не сильно увеличилась да и сила тоже. Но самочувствие и настроение было лучше. Да и полости расти стали быстрее
     
  7. у меня от No-Xplode сразу почувствовалось повышение либидо, и яйца сжались т.е тесто выделилось
     
  8. Олег)))

    Олег))) В бане

    http://cs6080.userapi.com/u16000199/docs/f8da30d16617/file.gif
     
  9. Horuken

    Horuken Бывалый

    Херня какая-то. Сегодня через 1.5 часа после еды выпил крейза черпак, на трене вообще ничего не почувствовал. Пришел домой усталость адская сейчас бы заснул.

    Хотя в субботу на трене ног адово колбасило.


    Не понимаю.
     
  10. Дрищ

    Дрищ Гость

    У меня от аспарагинки взлетел пролактин до 1000 и болело справа под ребром. Потенция тож ухудшилась. Жрал ее 3 раза . Всегда замечал ухудшение либидо на время приема + 2-3 нед . И дикую ярость первые 2 нед после начала каждого приема, вплоть до психоза. Больше жрать это гавно не буду.
     
  11. ZzzДр@йвер

    ZzzДр@йвер Новичок

    Ух-ха-ха!!! ))) Пиши исчо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тогда тебе совет покупать комплекс на основе аспаргинки с различными анти-эстрогенами
     
  13. Дрищ

    Дрищ Гость

    Я последний раз с дамианой вместе жрал, вроде как антиэстроген, а хули толку.
     
  14. Тогда тебе совет покупать комплекс на основе аспаргинки с различными анти-эстрогенами
    А какие анти-эстрогены ты можешь посоветовать? Есть ли от них побочные действия?
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    БЛЯДЬ!!! Я ЭТО ХОТЕЛ НАПИСАТЬ!!!! НЕ УСПЕЛ :fffuuu:
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня такая же хуйня!!!
    И от пратиина не стоит!!!
    Пацаны!!! Что делать!!!
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Антиэстрогены после предтреника?
    :avtorklif:
    Я в ахуе!!!
    Либо тут дохуя троллей завелось, либо долбоебизм силен и кони ваши быстры!!!
    Про антиэстрогены явно не в этой ветке.
    Напиши там про то "какие антиэстрогены принимать после ноу эксплоде" и скинь ссылку на то какая реакция там будет. ВОТ ПОРЖЕМ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. bers

    bers Persona Grata

    Ты сам-то понял, какую херню сказал?
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Он имел ввиду антиэстрогены, который в тест бусины на основе даа добавляют. К примеру, Анаболик фрик от фарма фрик. Но это не в этой теме
     
  20. ILYA_FX

    ILYA_FX Новичок

    Начал чередовать С4, крейз и иногда ноу экспоуд. Крэйз лучший, но как-то после него очень расслабляюсь. С4 мягкий по ощущениям, покалывает губы, не так сильно бодрит, но мотивация есть. Такая же как и от крэйза кстати)) Или настроение улучшается, я даже хз как это объяснить) Ноу эксплоуд не чувствую вообще :trollface:
    Если бы предложили оставить только один из всех этих, то я бы оставил С4, т.к. лично я к крэйзу привыкаю быстро и не так сильно чувствую отходняк
     
  21. Help me

    Help me Новичок

    Ребят подскажите плизз, как мне с iherb заказать предтренеровачник, в г.волгодонск, просто в английском не шарю, и перводчик гугла конченый, помогите плиззз!:dunno:
     
  22. Супермен

    Супермен Новичок

    Сколько отдыхать?..
     
  23. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    По идее,почти у всех циклирование в районе 2 недели приема-2 отдыха.Но вот у меня на глазах куча примеров тех пацанов,которые,либо,угнали свою ЦНС и теперь у них как реабилитация,занимаются через силу с упавшими рабочими весами,либо, незаметно угнали себя в пертрен благодаря "чудо"-эффекту как маскировка усталости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Topol45

    Topol45 Новичок

    Все индивидуально, и зависит от доз принятого и продолжительности, но то что не меньше месяца то ето точно. Я от банки джека 2-3 мес отхожу чтоб начало штырить так же как и впервый раз.
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    эх сколько раз я уже писал((...... прием предтренировочных комплексов должен совпадать с силовым циклом. Таким образом у вас будет достаточной продолжительный период отдыха и не только от предтренировочных комплексов но и от всего спортпита в целом.
     
  26. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    а нахуя их постоянно принимать?
     
  27. Gift

    Gift Новичок

    перестал принимать предтрен, рабочий вес приседа на 20кг упал, и в перетрен ушел.
     
  28. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Это же какие лошадиные дозы надо трескать,чтобы свою ЦНС так задрочить....
     
  29. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Нахуя их вообще принимать?

    Люди не задумываются, что сжирая порцию (а некоторые уникумы двойную+ дозу), по их мнению, на супер тяжелую тренировку - они не дают возможности ЦНС адаптироваться под физ. стресс. А это пониженный барьер для перетрена, психической выносливости, шаткая мотивация и пр. Побочки в прямо пропорциональной зависимости от поглощенного кол-ва вашего "божественного" нейрокора/джека.
    "А ну ебать чо будет, это же всего лишь предтрен, я ем же его только на тренировку 3 раза в неделю" - типичные мысли идиота.
    Достаточно систематически в стандартной дозировке.
     
  30. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    эхх было время.
    пакетик энимал пампа+ 1.5 скупа крейза+скуп но хплоида и иногда сверху еще ченить типа шипучек 25 час. :trollface:. Сейчас все это мало того никакого эффекта не даст, так еще и обосраться легко.