Предтренировочные комплексы. | Страница 24 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Хз. Но-ксплойд меня вообще не берет, только пампинг легкий.
     
  2. mexx

    mexx Новичок

    Просто это Россия...

    Пробовал. Хороший. Примерно, на уровне NO-Xplode 2.0, Xpand Xtreme Pump, naNO Vapor.
     
  3. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  5. Хочу написать, вам что я пил и какие были ощущения после принятых предтреников:
    С другом купили по полам jack-3d (200 грн банка))), как и положено начал с одной ложки,-ничего толком не ощутил, на след треню взял 2, уже ощутил покалывание, жестче прошла треня. На следующий раз взял 4 ложки)) после 30 минут, очень сильно хотелось тренироваться) я всегда хожу спокойно, но в тот раз я бежал в зал, хотя и никогда не бегаю) на тренировке был хардкор, новые веса, но тяжело было, немного кружилась голова, после тренировки, был сильный "отходняк" не мог спокойно идти, бежал 30 мин домой вместо, того чтобы проехать на маршутке) Пришел домой ни очем не могу думать, спустя 2 часа попустило) и быстро уснул) ;
    Далее взял 2 пробника Craze и Hyper-FX (Хотел взять No-xplode, но не было) - Сначала попробовал Hyper-fx - на цнс не действует, новых весов не брал, но был хороший пампинг, и время отдыха сократилось вдвое, после 1:20 ч трени, мог бы еще часик потренироваться, вообщем штука рабочая, но слабая)
    Крейз, мне понравился) Был харкдор на трени, сильно как все описывают ефекта на цнс, не заметил, но так же время отдыха сократилось, новые веса, больше выносливости, больше сил. Больше всего он на меня подействовал)
    Так же пил пробник Rage, ничего на почуствовал.

    Сейчас ничего не пью из предтренников, а вот такое:
    За пол часа 2 таблетки коффеина, Амино-Х с креатином, и за 5 минут еще одну табл. коффеина, еффект помоему еще круче, чем от предтреников))
    А, забыл еще написать, что за 1-1,5 часа до тренировки, я лежу/сплю 15-20 минут, так как это реально помогает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Да, ты-зверь, по-ходу :xdnew:непробиваемый!
    А что зацепило? Какие "прущие".
    ты писал, что MusclePharm Assault нифига не цепляет многих. Я его пробовал и мне он показался сильнее чем ноу-експлод (без кофеина), но от Мускул Фарм Ассаулт продолжаешь потеть еще часа 2 после тренировки и засыпаешь дольше(особенно после кардио).
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Классно отписался.
    No-xplode бери если желудок сильный и сам по себе не брезгливый :xdnew: тут уже отписались почему так.
    Спать перед тренировкой - лучший стимулятор результата :yes:
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тебе не надоело гнать на него? Обидел чем? Сколько пил ксплойд, ни разу не было недомоганий
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Сколько читаю, все пишут, что с порции одной ассаулта их не прет. Мне как раз, нету такого надрыва и взрыва ЦНС как у джэка и крайза, но зато лучше чувствуешь себя, пампинг офигенный, да выносливее. Еще хорош креатин hcl. Да и вообще состав у него отличный, как у всей продукции мусклфарм
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Меня лично не обидел. На вкус он только отвратительный. Многие на него жалуются. Некоторые даже блюют. Я людей предупреждаю от доброты душевной. Если многие блюют именно от него, а не от крайза, например, то, представь себе, велика вероятность, что и новый пользователь, тоже его будет пить через силу(купил ведь, бабки потратил), а может и "радугу изо рта пустит". Прикинь, это западло какое: блевануть по дороге на треньку или в зале?!
    У тебя значит вкусовые рецепторы ослабленные или еще по какой-то причине тебе похер на его омерзительные вкус.
    Мои мотивы тебе понятны?
    Твой диагноз поставить не могу.
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    креатин hcl - реально лучше чем обычный моногидрат?
    Сколько людей - столько мнений...
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Согласен. Вкус у него самый хреновый после суперпампа
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне нравится больше, плюс не заливает от него
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня такой вопрос к любителям креатина: в конце 90ых я попробовал такой порошочек "Creatine phosphate" называется. От него в чистом пер был просто невероятный. Сила, выносливость, пампинг и все остальное что к этому прилагается. Он вставлял посильнее чем предтренировачные комплексы, а стоил копейки. Как только он пропал из продажи и вместо него появился моногидрат - перестало цеплять вообще. Сейчас использую моногидрат, он так же целяет незначительно. Вобщем пытаюсь найти
    "Creatine phosphate" в сети чтоб заказать, но нифига не могу найти :fffuuu: может кто юзает таковой? где найти? откуда заказать?
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так он хуже считается. И вместо него придумали этил эстер, а теперь еще и гидрохлорат. Попробуй кон-крет. Гораздо лучше чем мг
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Все эти пропиаренные бренды я тоже знаю.
    А вот "Creatine phosphate"- это реальная хрень, и не важно каким он "считается", ощущается он гораздо сильнее чем моногидрат и хотелось бы опять его опробовать.Вопрос: откуда заказать?
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так я это к тому и написал, что его уже давно сняли с производства. Остатки разве что в нете найти, но там срок годности в ело вступит...
    Хотя http://www.bodybuilding.com/store/prima/creatinol-o-phosphate.html
     
  18. Horuken

    Horuken Бывалый

    Сожрал 1.2 скупа крайза в субботу перед тренировкой ног. Вот это меня колбасило. Перебрал явно, хотя от одного скупа в четверг вообще ничего не почувствовал.
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасибо что напрягся и поискал.
    Я на эту ссылку тоже напоролся, но я искал именно "Creatine phosphate", а это я не знаю, но почитаю о нем. Может куплю, попробую и отпишусь.
    На счет проблемы срока годности - это ты правильно подметил: публика жалуется, говорят, что им отправляют мега-куски креатина, а срок годности на банке "затерт". Видимо действительно его снимают с производства, что огорчает: многие отписываются, то с него пруха нереальная.
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    "колбасило" в хорошем смысле? или просто давление зашкаливало?
    С ноу эксполод, например реально увеличиваются показатели(сила, выносливость и т.д.), но как я прочитал в сети, ноу эксполод - один из предтреников с самым большим кол-ом побочек. Влияет не самым лучшим образом в основном на сердце, сосуды и ЦНС. Производитель обещает что совершенно все побочки абсолютно обратимы, но верить им, разумеется, нельзя(может ДА, а может НЕТ).
    По-подробнее опиши.
     
  21. Horuken

    Horuken Бывалый

    хз насчет давления, не буду душой кривить мне было хуёво) Хуево было только когда присед делал, на остальных такого не было. Отдышаться не мог дольше обычного, в голове не пойми что.
     
  22. Xoce

    Xoce Persona Grata

    типо как это не обратимы побочки?навсегда давление будет прыгать или что?
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Никто ведь не делал исследования по долгосрочному использованию. Производителям и не выгодно их делать: а вдруг выяснится что так оно и есть?
    Читай статью. Ты бы стал доверять производителю который заинтересован во лжи? "Придется смириться с небольшим риском". Может обратимы, а может и нет. Никто подобных исследований не проводил и проводить не будет. Было бы неплохо осмотреть "пациента", никогда не принимавшего предтреник, до приема и после годовалого использования.
    Побочные эффекты:

    NO-Xplode относительно часто вызывает побочные эффекты, это связано с высокой биологической активностью ингредиентов, а также их большим разнообразием. Если вы хотите получить максимальный эффект, то придется смириться с небольшим риском(с небольшим?), если хотите мягкий и абсолютно безопасный эффект, то пересмотрите свой выбор, например, Trac Extreme-NO (MHP). С другой стороны все побочные реакции NO Xplode не носят жизне-угрожающий характер, и полностью обратимы после отмены добавки. Из побочных эффектов NO Xplode наиболее часто встречаются: колебания артериального давления, тахикардия, расстройство пищеварения, тошнота, головная боль, бессонница и др( а что это ДР? хотелось бы знать).
    Начинайте принимать данную добавку с минимальной дозы, чтобы проверить реакцию организма и дать ему адаптироваться, затем можете постепенно увеличить в течение недели.
    NO Xplode противопоказана при заболевания сердечно-сосудистой системы, психических заболеваниях, почечной и печеночной недостаточности.
     
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    что-то мне стремно открывать банку но иксплода.............
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Зубов бояться - рот не давать :xdnew: просто нужно знать, что в себя пихаешь. Туринабол - по-любому безопаснее! А про эффективность даже сравнивать не нужно...
    Если у тебя какие-то из перечисленных противопоказаний, то лучше ты эту банку, действительно, не открывай.
     
  26. Xoce

    Xoce Persona Grata

    да с тем что указано вроде все норм,просто не охото тахикардию на всю жизнь вместе с аритмией)))))
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    дай Б. чтоб пронесло )) как проносит мимо "вечного висяка" после приема метана :xdnew:
     
  28. Xoce

    Xoce Persona Grata

    какой предтрен из продающихся минимизирован такими побочками?
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    самодельный: моногидрат+чашка кофе+ДАА(или еще какой бустер теста)+бета-аланин(по вкусу. говорят от него побочек меньше).
    Можешь порыть в спортвики почитай подробнее и напиши потом, что выяснил - всем полезно будет.
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    C4 cellucor и Assault Muslepharm. Еще хорош hemorage и NO-shotgun