Предтренировочные комплексы. | Страница 23 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    А по моему,проще заказать сей продукт (http://animal.lg.ua/Cloma-Pharma-1,3-Dimethyl-200-caps.html) и не переплачивать за кучу нахуй не нужных компонентов во всяких хеморейджах и прочих. Приходит на голову будет абсолютно тот же,как я понял,автор ищет именного его,а не "ебического пампа".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    сам над данной мыслью думаю но в предтрениках есть же еще в дополнении к герани 'Proprietary blend' в котором может быть какая нить шняга которая усиливает, cмягчает, меняет эфект герани . но вообще попробую полюбому :hmm:
     
  3. Sever

    Sever Новичок

    Посоветуйте, что брать Launch 4350 или Craze?
    Ланч с геранью, но и крайз по отзывам не плох
     
  4. Ежище

    Ежище Новичок

     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Почитай эту тему Предтреник-ПРОБЛЕМЫ-С-ЭРЕКЦИЕЙ.
    Ищи сообщение от пользователя sashan. Он шарит. Мы - Дарты Вейдеры, знаем, что говорим :xdnew:
    Почитай, а потом сам решай: надо тебе это или нет.
    Вот статейка про герань.
    Мое мнение: чем меньше в предтренике намешано, тем лучше.
    Безопаснейший предтреник - это чашка кофе+моногидрат+заряд спортивной злости :yes: можешь еще тесто поднять каким нибудь бустером.
     
  6. Topol45

    Topol45 Новичок

  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Аргинин и бета-аланин незаменимая для спортсмена с опытом вещь, имхо
     
  8. nefound

    nefound Persona Grata

    Можешь попробовать assault от MP. Меня он зацепил круче джека, от тройной дозы которого было просто приподнятое настроение. Хотя, возможно, это индивидуальная восприимчивость. :)
     
  9. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Я остановил свой выбор на Jack-3D...
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Бета-аланин, конечно разгоняет немного, но вот тренировки с Аргинином и без него по качеству совершенно не отличаются. Возможно есть его (Аргинин) нужно в лошадиных дозах, но я, превышая рекомендуемую дозировку в 2 раза, не ощутил на себе никакого влияния.
    БСАА - тоже не повлияли ни на настроение, ни на качество тренировки, ни на скорость восстановления - ровным счетом ни на что. Возможно где-то на молекулярном уровне и были улучшения, и я сохранил 100 грамм мышечной массы на сушке или увеличил на 100 грамм мясонабор, но (начинайте закидывать помидорами) по-моему, если ты не мега-проффи соревновательного уровня и тебе важен каждый грамм набранного мяса и каждый грамм сожженного жира, то БСАА - нах не нужен и может быть преспокойно заменен ISO протеином(если хотите, тем который с низким содержанием углей).
    По-моему, достаточно протеина, моногидрата, тесто-бустера, рыбьего жира и витаминов(если есть авитаминоз, а если уровень витаминов и минералов в норме - то он ненужен).
    Сейчас нас зомбируют рекламой спортпита и внушают, что все "это" нам просто необходимо! Прикрепляют на рекламную картинку нереального амбала, чтоб подсознательно внушить нам, что если мы это схаваем, то станем вот именно таким :xdnew:
    Я перехавал горы спортпита и даже ставил эксперементы, чтоб сравнить результаты и могу сказать, что большинство из перепробованных мной брендов никак или почти никак не повлияли на силу, выносливость, скорость восстановления и качество набранной массы. Правильные тренировки и режим - вот то, что помогает достичь результатов. В 90ых в моем городе сывороточный протеин был роскошью, но такого количества красивых и гармонично развитых тел, какими были заполнены залы в те годы я не видел уже лет 10. Сейчас в тренажерках зависают все больше дрыщей, соревнующихся в количестве сожранного спортпита, чем адекваьных качей, понимающих что 150 от груди без правильной методики не пожать, даже циклируя курсы АС.
    Протеин, Креатин, тесто-бустер, витаминки и рыбий жир- это все то что нужно из спортпита, все остальное - излишки,1ая часть из этих излишек - практически бессмысленная трата денег, 2ая часть - вредная для организма трата денег. Разгон же ЦНС может и должен происходить "в голове". Рано или поздно все рациональные спортсмены придут к этому мнению, по своему опыты или посредством наблюдения за другими. Первый мудрые, вторые умные - т.к. не ставили над собой экспериментов.
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Герань :xdnew:
     
  12. mexx

    mexx Новичок

    Дорогой? :) 1500 р вполне адекватная цена за самый популярный предтреник :)
     
  13. Topol45

    Topol45 Новичок

    Просто у нас он рублей на 500 дешевле.
     
  14. Олег)))

    Олег))) В бане

    Hemo Rage Black UC (Nutrex) собираюсь его тоже брать) как по ощущениям вообще он?)
     
  15. mexx

    mexx Новичок

    Отлично :)
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Оффтоп конечно, но тесто бустер это не излишки? Ты и не будешь чувствовать ничего. Если перед треней не выпить прота, то и не почувствуешь, теперь, что не пить его? Бцаа и не должны поднимать настроение, и аргинин тоже, у них эффект другой, абсолютно, не путай с предтренами от которых штырит
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Циклиуруя приемы тест-бустеров(рабочих), ты поднимаешь тесто и отсюда массу, силу, выносливость и т.д.
    Перед тренировков вливаться спортпитом не нужно, а достаточно полноценно и сбалансированно поесть за 2 часа до тренировки. Протеин - сразу же после тренировки. Моногидрат 3 недели - ДА, 1-2 недели НЕТ, перед и после тренировки + каждый день сразу же после пробуждения.
    Про то что БЦАА и Аргинин должны поднимать настроение я не писал. От Аргинин я эффекта не ощутил вообще и от БЦАА тоже. Перед тренировкой лучше вообще ничего не принимать, чтоб не было дискомфорта в ЖКТ. Я ничего не перепутал )) читай внимательно: никакого эффекта вообще на тренировочный процесс, ни краткосрочного ни долгосрочного. Тогда зачем на них деньги тратить?
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты не понял. Протеин - белок, я это подразумевал, не важно откуда брать. Даже если спортпит, за 60-40 минут изолята или гидролизата, очень полезно. Организм обеспечен белком на время тренировки, меньше кортизола, больше питания мышцам, больше энергии. Тесто бустеры вещь хорошая, но не стоит замарачиваться новичкам. Как и что принимать мне известно, пройдем мимо этого. Но бцаа не улучшают твой тренинг, ты не растешь во время треировки, ты "разрушаешься". Снизить катаболизм и дать больше энергии и поможет БЦАА. Аргинин увеличит кровоток, больше кислорода, больше питательных веществ. Бета аланин выносливость даст. Предтрен это не только возбудитель ЦНС, это питание твоим мышцам во время тренинга. Тот же Ассаулт МусклФармовский, его все критикуют, мол не штырит, а я считаю его одним из лучших, ибо креатин, бцаа, аргинин, аланин. Тоесть все, что нужно и чтобы не вредно. Ты посчитай, что если каждую треню сохранишь 10г массы мышечной, то сколько это будет через год
     
  19. mexx

    mexx Новичок

    Где у вас?
     
  20. Topol45

    Topol45 Новичок

    В Украине
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не, я понял :xdnew:
    Если по какой-то причине я не поем перед тренировкой за 2 часа, то придется изолянтом заливаться.
    А все остальное, кроме того что я перечислил, это излишки. Т.е. если у тебя дохера бабла, то ты можешь кушать БСАА, замеряя горсточками, но если деньги ты экономишь, то лучше их вложить в качественное питание и получить те же самые аминокислоты из говяжьего стейка или из ISO протеина (сэкономив бабло). Кстати, я заметил, что пожрав мясо, особенно говядину, перед тренировкой(как обычно за 1,5-2,5 часа), пруха на тренинге просто волшебная. Не знаю даже с чем сравнить...
    Бета-аланин - тоже сойдет, если ты реально чувствуешь с ним улучшение тренировки и если денег много, а пожертвовать в детский дом жаба давит :xdnew: но лично я не особо ощущаю разницу в тренировки с ним или без него. Чтоб увеличилась выносливость, нужно спать по 8 часов, не ебаться в ночь перед тренировкой и не бухать (даже пиво или вино).
    Я не против спортпита и даже не против АС, но я считаю, что стоит тратить деньги на по настоящему эффективные добавки, а не "раскрученные" и малоэффективные или вредные.
    Как я уже писал, это еще стоит выяснить, от чего больше побочек от метана или от предтреника Ноу Эксплоуд.
    Это сколько же БСАА нужно сожрать :xdnew: за эти деньги я буду кушать телячий стейк через день да каждый день! В общем, у каждого своя стратегия и время покажет какая лучше. Стратегия глотать все помеченные как "рабочие" в спортвики добавки себя не оправдала. Все упирается в деньги, и если бы их было больше... то я бы все равно потратил их на что-то другое, а не на БСАА или бета-аланин :yazik:
    Пока что со своим "глупым" отношением к спортпиту я пока что пожал от груди всего лишь 132, присел 150 и потянул в становой 130, но я планирую за 5-6 циклов(не циклов АС!) набрать в сумме 100 кг за ближайшие 6-12 месяцев(зависит от работы и семьи).Показатели пока, конечно, скромные для веса чуть меньше 90, но зато без АС и всего "лишних" добавок. Надеюсь, что у всех тех кто тратит по 100 баксов в месяц на "жизненно необходимые" для улучшение силовых показателей БСАА и Супрег-Гипер-Мега-Проффи Креатины, результаты лучше и прогресс будет выше, чем мой запланированный.
     
  22. mexx

    mexx Новичок

    Так мы то в Рашке :)
     
  23. Topol45

    Topol45 Новичок

    Так вот мне и интересно, отчего у вас такие накрутки, если везут то с одной страны, и транспортировка практически одинаковая.
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты прав, но если есть деньги можно, даже нужно купить БЦАА. Я считаю после креатина и прота это главная добавка. Стейк перед треней не ем, ибо жир, ем грудки за 3 часа с гречкой. Тоже прет дико. За 1,5 часа углей с высоким ГИ и изолята. Но дело не в этом, а в эффективности и деньгах, конечно. Если есть возможность, то стоит купить. А на счет аланина и аргинина, я же в первом посте про это, написал, что незаменимая вещь, для опытных спортсменов
     
  25. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Почему ты так хейиеришь но иксплод?в нем нет герани да и от прелтренника в нем немного
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Что означает
    ?
     
  27. Xoce

    Xoce Persona Grata

    хейтеришь,я с телефона писал
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Там кофеина дохера. На вкус он гадкий. При мне нескольких человек вырывало после его приема.
    Я принимал в свое время но-експлоуд без кофеина. Он тоже гадкий, но от него не блюют. Если после открытия банки, банка, находясь в закрытом состоянии будет храниться больше месяца, порошок отсыревает и превращается в окаменелые комки, которые только молотком толочь придется.
     
  29. cyrax

    cyrax Бывалый

    парни,у кого есть опыт употребления Fierce ?есть смысл покупать?
     
  30. Topol45

    Topol45 Новичок

    Это пожалуй самая гадкая хрень которую я пил вообще. Постоянно когда пил думал - как бы не блевануть. Да и эффекта не заметил от него особого, джек реально круче прет. Но тут тоже все индивидуально, кого то аптечный кофеин штырит не по децки, а комуто и 4 весла джека похую. Такчто только пробовать и пробовать что тебя реально прет.