Предтренировочные комплексы. | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. egyd

    egyd Бывалый

    Спасибо за инфу насчет крэйза, я заказал себе баночку. Думаю юзать на тяжелых тренировках. Не подскажешь сколько времени держал он? Просто я трениюсь в 8 вечера обычно, а засыпать пытаюсь в 12 :)
     
  2. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    ну фича крейза он дает возможность правильно настроиться на тренеровку, в принципе как таковой эффект спадает очень быстро, спустя час полтора после приема приблизительно. Так сказать открывает дверь в астрал:metalhead: . Концетрация неимоверная. Из астрала на кураже выходишь, и в принципе бодрости хватает, но для пущего ифекта можно и по середине трени фигануть:- -:. Для меня ни один из пред тренов даже и близко не стоит с крейзом. отходяк кстати спокойный.
     
  3. egyd

    egyd Бывалый

    Спасибо за инфу, я очень надеюсь, что меня не будет штырить до утра :D
     
  4. lebdko

    lebdko Бывалый

    Попробовал неурокор\с4\крейз\джекмикро\но эксплоуд (во мне 87кг)
    но эксплоуд и с4 вообще меня не взяли
    неурокор 2 скупа много думал голова лопнет с 1 ваще нифига,
    крейз 1скуп заебись был.
    джек как-то странно то берет то нет мб из за того что тренировки в разное время, и самое заебись было утром в выходные после 12часовой голодовки)


    кто пробовал animal rage стоит банка вот думаю загнать или себе оставить)
     
  5. Xoce

    Xoce Persona Grata

    а обычный кофеин тоже ломает ЦНС?
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Зависит от частоты использования и дозировок.Чтоб "поломать" ЦНС нужно, наверное, сильно злоупотребить кофеином (скорее можно аритмию заработать) , но бессонницу можно легко схлопотать.
    Кокаин ломает больше :xdnew:
    Даже если без меры воду пить, то можно проблемы со здоровьем заработать, а любое лекарство может стать ядом, все зависит от дозировки.
     
  7. Xoce

    Xoce Persona Grata

    просто я на усиленной диете не хочу использовать предтрены,так как в них креатин,думал просто кофеин закидывать для бодрости,а то я очень плохо все это переношу,у меня без углей сил вообще нет и настроение никчерту
     
  8. Horuken

    Horuken Бывалый

    Сегодня впервые выпил крейза. Я бы не сказал что вставило. Усталости я конечно вообще не чувствовал, но тренировка не была тяжелой. И выпил почти сразу после еды. Это критично?

    На тренировку ног выпью посмотрим как будет
     
  9. Олег)))

    Олег))) В бане

    производитель вообще не рекомендует после еды принимать так как эффект будет слабее
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Попробуй джет там есть 5-ХТП - он настроение поднимает. Только не используй рекомендуемые дозировки - они слишком жестоки. Я брал 1 капсулу с утра до первого приема пищи, 2ую - до обеда, можно 3ью до 18:00, но тогда велика вероятность что спать будешь хреново. В любом случае принимай перед сном какой нибудь sleep-aid иначе высыпаться не будешь (банальное снотворное не рекомедую).
    Кофеин нетто тебе не поможет, к сожалению. Если не хочешь термоджетиков тебе поможет 5-ХТП в чистом виде без примесей. Только его тоже горстями есть не стоит :xdnew: у меня один знакомый переборщил - ему плохо стало. Для подъема настроения на сушке(да и вообще), я бы порекомендовал хеппи пилз - если не жрать больше 1 табла за раз и не чаще 2 раз в сутки, то с ним нет расстройства сна, учащенного сердцебиения, завышенного давления и прочей поебени. Нейростимуляторов вроде тех что есть в Крайзе там нет. Кофеин, 5-ХТП+ еще прачка вытяжек из трав. Бешеного разгона как предтреник он не даст, но бодрячок и поднятие настроения гарантировано.
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Плотный прием пищи должен быть за 1,5-2 часа до тренировки. В этом случае у тебя будет эффективный баланс питательных веществ в крови, не будет тяжести в желудке и предтреник будет работать хорошо. Только на пустой желудок двойную порцию не заливай - проблеваться высока вероятность :xdnew: я наблюдал случаи блевоты всеми цветами радуги.
     
  12. ILYA_FX

    ILYA_FX Новичок

    Попробуй на пустой желудок. Я после еды его ВООБЩЕ не почувствовал, а на пустой вообще офигевал первые две недели)) Потом привык к сожелению...
     
  13. Horuken

    Horuken Бывалый

    есть после предтрена? а то голодным идти вообще не ок
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай здесь:
     
  15. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Lu46ee shto ja pil eto craze i jack3d starij. Pravda privikanie za poltori nedeli bilo i prihodilos povishatj dozirovki do 5-6 lozhek, so snom mozhno poprashatsa, no esli ne rabotajew, to ok.
     
  16. ILYA_FX

    ILYA_FX Новичок

    Mr.B Правильно сказал, за 2 часа перед треней ешь (хотя я за 2.5 предпочитаю, если треня с предтреном) и потом дуй в зал))
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Есть плотно белковую и углеводы с низким ГИ надо часа за 3-2,5. Потом ищолята какого нибудь и улей с высоким ГИ за 1,5 часа.
     
  18. Xoce

    Xoce Persona Grata

    а есть такие кто не отдыхает от предтренов?ну типа только банка закончилась и кушаете другую?у меня в зале чувак уже 3 но иксплод подряд ест,говорит норм))):metal:
     
  19. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Есть)
     
  20. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Как твои ощущения?
     
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Живой пока)
     
  22. Xoce

    Xoce Persona Grata

    сколько уже банок подряд и как ощущения в плане прухи?поидее же организм должен привыкнуть к таким стимуляторам
     
  23. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Предтрен давно стал неотьемлимой частью цикла: принять душ, пожрать, собраться на тренировку, посрать перед выходом, вьебать предтрена и идти ебашить. Потом снова принять душ, вьебать протеиновый коктейль, прийти домой пожрать.
    Никакой волшебной прухи нет. Просто без него КПД тренировки будет немного хуже и выпитая вкусняшка поднимает настроение.

    Банки не считал. 23 августа 2011 - 31 июня 2012, 15 августа 2012 - 30 января 2013. Вот этот весь период жрал разнообразные предтрены
     
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    спасибо за ответы)здоровья:^^:
     
  25. Danny Unfuck

    Danny Unfuck Новичок

    Здравствуйте уважаемые, заебся читать форум и конкретной информации не обнаружил. Вот решил я купить себе jack3d да видимо поздно. В интернет магазинах одно палёное гавно которое покупать страшно. В моем любимом магазе спортпита его нет. И везде уже этот микро, который гавно и мне не надо. Скажите возможно где ещё заказать в москве джек3д старый, что бы тупо курьер привёз, без ёба с айхербами и т.д.))) Или можно забыть уже про него вообще... Ссылочку прикрепите. И ещё если уж всё плохо совсем, подскажите какой сейчас предтрен самый пользующийся спросом, самый блять жеский и мощный, максимально близкий к джеку? Ноу екплойд мне 0 дал.
     
  26. rasmes

    rasmes Бывалый

    Craze советую купить, а если ещё и компот сделать, то ты вообще улетишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mexx

    mexx Новичок

    http://unitro.ru/shop/317/desc/jack3d-usplabs

    Как альтернатива - Hemo Rage Black UC (Nutrex). Сейчас его пью.
     
  28. Topol45

    Topol45 Новичок

  29. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    ано таво стоит :metal:
     
  30. Pitman

    Pitman Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1