Предтренировочные комплексы. | Страница 21 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ок,тоесть бца излишество,а тестобустеры нет,просто ок
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нееет.
    БСАА - это ЗАЕБИСЬ!!!
    Просто меня на них жаба давит деньги тратить :xdnew: если бы ты мне послал в посылочки - я бы их очень да же пожевал за твое здоровье ))
    В место БСАА можно использовать протеин(если хочешь без углеводов).
    Тесто-бустеры я циклирую(3 недели - ДА, 1-2 НЕТ) чтоб не привыкать.
     
  3. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ну я бы например убрал тестобустеры,а добавил бца)каждый все делает по своему)
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Что-то я не слышал про такие анализы, и сколько же денег надо, чтоб на каждый витамин получить результат??
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    От бустера эффект ощутимый. А БСАА - что есть, что нет.
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я врача уболтал, она все бесплатно оформила :xdnew:
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты ощущаещь разницу между ощущениями в период когда ты принимаешь БСАА и когда нет?
     
  8. Олег)))

    Олег))) В бане

    помогите с выбором, щас пью джак вставляет норм силовые растут достаточно неплохо, вот присматриваю себе предтрен что бы купить сразу же как закончиться джак
    мой взгляд упал на SuperPump250, 1MR, dark rage кто какой пробовал? какой лучше поможет поднять силовые? хотя бы на 10-15%
     
  9. egyd

    egyd Бывалый

    Предтрен поднимает силовые? :sosew:
     
  10. ILYA_FX

    ILYA_FX Новичок

    у меня да) не то чтобы прям поднимает, но сил как-то больше становится))
    Я из предтренов пью крэйз (почти допил уже) и начал С4 от целлюкор
     
  11. Олег)))

    Олег))) В бане

    прикинь поднимает. Лучше бы по теме отвечали а не разводили балаган
     
  12. egyd

    egyd Бывалый

    А по теме я бы посоветовал пробовать на себе, так как предтрен такая штука, которая на разных людей дает разные ощущения. Тут спрашивать смысла нету. Возьми пробников и испытай на себе невероятное чувство оргазма :D
     
  13. Олег)))

    Олег))) В бане

    от одного пробника толку не будет ... силовые могут начать расти к середине приема предтрена.
     
  14. egyd

    egyd Бывалый

    Чувак предтрен не дает роста силовых, это жесткое заблуждение. У тебя сила от тренировок растет :yes:
     
  15. Олег)))

    Олег))) В бане

    чувак у меня три месяца был застой начал пить джак силовые сразу начали расти
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Согласен полностью.
    Хочу объясниться: предтен - это в основном стимуляция ЦНС, что дает ощущение "невъебенного кинг-конга", как кто-то выше написал. Я солидарен с Фолеевым, который написал в своей брошурке о том, что этого состояния можно добиваться без дополнительное стимуляции( в нашем случае без стимуляции ЦНС), но речь не об этом. Креатин в предтее добавляет силы и выносливости. Если в предтее есть ДАА, то она немного подинимает тесто, что тоже дает небольшие прибавки. Но основная "прибавка в силовых" происходит у тебя "в голове", за счет разгона крови и спортивной агрессии.
    Сила и результаты растут по-настоящему ни за счет предтреников и даже не за счет АС, а в результате грамотного построения системы тренировок.
     
  17. Олег)))

    Олег))) В бане

    короче ни кто ответить на мой вопрос конкретно не может какой предтрен лучше из тех что я перечислил....
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Superpump гавно, дарк рэйдж хорош, 1mr еще лучше. Но вся приблуда в том, что силовые они тебе не поднимут. Как ты говоришь, сов ременем действует креатин. На трене больше подходов можешь делать из за бета-аланина. Выше правильно парни говорят все. Предтрен хорошая вещь, но если у тебя дерьмо тренинг и питание тебе в жизни ничего не поможет. А чтобы узнать эффект бери пробники
     
  19. Олег)))

    Олег))) В бане

    ну теперь хоть что то
    про питание и тренинг спасибо я в курсе
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я тебе более чем глубоко ответил:
    Если ты будешь добавлять или менять предтреники - веса у тебя все равно не будут прогрессировать. Максимальный эффект которого ты добьешься - это небольшие увеличение рабочих весов, выносливости и разгон ЦНС в течение 30-120 минут после приема предтреника. Периодически рабочие веса у тебя будут падать до и сходных и ниже.
    Ни предтреник ни даже АС не сделают тебя крутым атлетом, жмущим 150 кг от груди. Сделать это поможет правильная система тренировок, т.е. планомерное увеличение рабочих весов, циклирование, правильное питание и режим отдыха.
    Если мы хотим прогрессировать, то начинаем думать, и прекращаем лениться, в надежде что очередная новинка сделает за нас всю тяжелую работу. Хуеньки:xdnew:
    Предтреники можно заменить обычным моногидратом (3 недели жрешь, 1-2 не жрешь): эффект будет такой же, денег потрачено будет меньше, ЦНС и сердеце здоровей. Не забывай про что у предтреников побочек по-больше будет чем от приема той же Оксаны.
    Если хочешь узнать какой предтреник лучше, не попробовав на себе, зайди на ББ.КОМ, зайди в категорию "предтреники" и выбери там тот у кого рейтинг по-выше. Он понравился бОльшему кол-ву людей и поэтому есть бОльшая вероятность, что и тебе подойдет.
    Я в свое время брал "Ноу Эксплод без кофеина" - потел как конь, энергии и злобы на штангу было немерено.
     
  21. egyd

    egyd Бывалый

    Попробуй крайз или ноу-эксплод. Слышал о них только положительные отзывы. А вообще не хочу никого учить, но постоянное использование предтренов ни к чему хорошему не приведет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Когда отказался от стимуляции ЦНС всякой хуйней - от чашки кофе перед тренировкой стало вставлять неслабо :xdnew: рецепторы стали более восприимчивые, а до этого "забитые" были.
     
  23. Олег)))

    Олег))) В бане

    ноу-эксплод пробовал не понравился....
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Попробуй С4 от селюцор, Ассаулт о. Мусклфарм и Хемо рэйдж от нутрекс
     
  25. Xoce

    Xoce Persona Grata

    От предтренников будет вред,даже если отдыхать от каждой банки по месяцу,как советует производитель?
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Его ещё рвотным порошком называют :xdnew: от него многих рвет ярко-красной блевотиной. Это из-за большой концентрации кофеина. От ноу-эксплод без кофеина такого нет.
     
  27. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    но эксплоид никакого прихода на цнс не дает вообще, и под это он и не позиционируется. Небольшой памп+ креатин, из побочков иногда мурашки на голове, и в животе муть из за магния.
    Пробовал кучу всего джек старый\новый, хемо рейдж\ скайтек хот блад\ энимал рейдж\ крейз. Из всего этого реально стабильно работает крейз причем после тренировки отпускает и можно нормально заснуть. От остального либо бессоница, либо тревоги и побочки. Причем покупал отдельно PEA фенилэтиламиламин (основная фича крейза) не вставляет. фиганул 4 таблетки за раз словил сильнейшее сердцебиение\приток крови к голове\мурашки на голове и ваще нормально так вставило, больше не пью:trollface:.

    Сейчас с предтренов слез ибо перестали работать как работали раньше ну и сон с ними не прет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Отдыхать, конечно, нужно, как ты заметил, но если использовать их регулярно(я имею ввиду принимать их, допустим, год с перерывами в месяц) такие побочки как расстройство сна, повышенная возбудимость и "прыжки" артериального давления отпустят через 2-3 месяца после отказа. Такая же хуйня с термоджетиками. Они ебашут по ЦНС кувалдой. У кого-то больше - у кого-то меньше. Моя жена, например, может принять мою дозу термоджетика, от которой я буду бегать по квартире и потеть как конь, и преспокойно лечь спать.
    В молодом возрасте этот вред, разумеется, поправимый(как правило), но все же не стоит их принимать регулярно. Накрайняк, держать его дома на случай если собираешься на тренировку уставший. Он тогда и "вставляет" гораздо лучше.
    Со второй-третьей банки предтренник уже "вставляет" как чашка эспрессо - наступает привыкание.
    Если есть проблемы с сердцем или давлением, то принимать предтреники вообще не стоит.
    Если все же хочется почувствовать себя Кинг-конгом, то стоит запастись успокоительным и снотворным(можно гомеопатическим). Если тренировка вечером и ты "задвигаешься" предтренниом, то уснуть потом будет очень тяжело, особенно если в конце тренировки делать кардио. Заказал ноу-експлод - в ту же посылку заказал Хэппи Дримз(или что-то в этом роде. У меня есть Нок-Аут, на всякий случай).
    По-моему, предтреники - это зло, даже от АС побочек меньше, а если использовать АС в терапевтических дозах(Анабол - 15-20 мг, Туринабол 20-30 в сутки) - то это вообще ни в какие сравнения не идет. Нужно учиться разгоняться без стимуляции ЦНС. Это однозначно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Олег)))

    Олег))) В бане

    решил взять хемо рейдж ))) почитал отзывы как раз то что мне нужно
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Классный исчерпывающий ответ.
    Я тоже ставил эксперементы над своим организмом, но не в таком кол-ве :xdnew:
    Точно подметил. Лучше с них слезть. Хуже тренироваться не станешь.