Предтренировочные комплексы. | Страница 19 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    не вариант xtend или amino-x просто пить во время тренировки?
     
  2. batman1974

    batman1974 Новичок

  3. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

  4. batman1974

    batman1974 Новичок

    красотой и названием.шутка.1-такого состава я ни в одном предтренике не видел,2-даёт как силу так и выносливость,3-не вызывает тошноты как большинство предтренировочных комплексов,4-на протяжении около 4 часов ровный фон без снижения как силы так и выносливости.
     
  5. Horuken

    Horuken Бывалый

    Кто пил новый неурокор без герани? Тут на бб акция 2 по цене одного думаю брать или нет.
     
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    и чо там в составе интересного?
    силу и выносливость и креатин моногидрад даёт, чего уж там про предтрены говорить
    меня ещё ни от одного не тошнило, противно да, но не до тошноты
    ты будешь 4 часа заниматься?
     
  7. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    бери. но Я пробовал только старый
     
  8. batman1974

    batman1974 Новичок

    1,5 часа в зале и 1 час после в футбол
     
  9. batman1974

    batman1974 Новичок

    я не говорил про креатин моногидрат,а про предтреники.Многие пробовал,но такой выносливости и силы не было.А по составу в том-то и дело в нём нет ни креатина ни аргинина ни герани.Можете назвать подобный?
     
  10. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я тебе пример привёл. если креатин повышает силу и выносливость то что тогда говорить про предтреники. и вообще предтреники по разному действуют на каждого. меня например с n. o. xplode прёт а кто-то и двойную порцию не чувствует
     
  11. batman1974

    batman1974 Новичок

    Я что-то против говорил?Написал о том ,что лучше предтренировочника не встречал.Только и всего.
     
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    для тебя он лучший, только и всего
     
  13. Dark

    Dark Новичок

    Привет всем .
    Недавно купили с другом по баночке jack3d , по 3 ложки перед треняй, меня нормально торкает, а вот его че то вообще не цепляет, дозу увеличивать боится. Подумали уже что фальш, но перед прошлыми 2 трешами махнулись банками, эфект тот же.... Меня цепляет, ему вообще 0. Как думаеете, увеличить ему дозу до 4-5 ложечек? В инете пишут что от 5 ложек увезут в больничку или стругать будешь дальше чем видишь =D
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    лучше не превышать рекомендуемую дозу
     
  15. batman1974

    batman1974 Новичок

    Весь разговор свёлся к тому,что я впервые написал-хорош ой хорош.
     
  16. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Если джек с геранью, то торкает вроде любого. Я пил 4-5 мерных ложек много раз, проблема только потом со сном, уснуть дико трудно, да и высыпаешься за 5 часов, а так все ок)
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

  18. kazabr

    kazabr Бывалый

    Да так и есть, они и джэк с оксиэлитом из каких то закрамов тоже достали o_O
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Надо брать..
     
  20. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    А как же таможня? разве герань пропустят?
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты прав. Закажу лучше эфедрин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. vadim311

    vadim311 Новичок

    Ребят буквально один вопрос, извиняйте если уже отвечали, 30 страниц нет времени читать. Какой предтреник взять? Целую пачку Jack 3d сьел - очень понравился , по 1-1,5 черпака по настроению в зависимости от уровня загруженности и вперед, от NO Xplode пришлось отказаться - сердце что-то сильно колотилось, отдал другу. Сейчас слышал, что новый джек уже не тот.Есть ли аналог какой-то? Слышал, что от маслтека что-то было.
    Заранее большое спасибо за ответ.
     
  23. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Все что с геранью будет штырить как джек, только сейчас с геранью не везде купишь, можешь попробовать Driven Sports Craze=] а так можно и старый джек достать допустим на iherb.com, правда походу герань в россии запрещена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. vadim311

    vadim311 Новичок

    http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=994
    Вот это я так понимаю тоже самое что и джек, только дешевле значительно?
    А такой вопрос - тут на форуме нето чего-то вроде барахолки, где народ продает там всякий спортпит, который им не подошел?
     
  25. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Новый без герани идёт и тут экстракт,а в джеке HCL !почувствуй разницу
     
  26. Диман Селин

    Диман Селин Новичок

    Купил no xplode 2.0, первые три трени вроде норм было (в плане самочувствия), вроде даже торкнуло, но на 4ый раз аж вышло так, что давление подскочило, башка кружилась, ноги ватные стали какие-то, но после 2ух подходов прошло) Сейчас немного сбавил концентрацию порошка и торкает нормально)
     
  27. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    HCL это что?
     
  28. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    гидрохлорид
     
  29. Baah

    Baah Новичок

  30. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый