Предтренировочные комплексы. | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    обедал в 14 часов, 4г аргинина в 18.30 (за 30мин до тренировки) + 3 грамма в 19.20(во время тренировки) - к сожалению ничего не почуствовал. Видно аргинин - не моЁ((
     
  2. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    аргинин расширяет сосуды тем самым лучше наполняя их питательными веществами. а ты что от него ждёшь?
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    вот именно что должен расширять сосуды, что у меня и не происходит. Жду пампа или пампинга, не знаю как правильно.
     
  4. Емеля

    Емеля Новичок

    джек 3д ацкая вещь!
     
  5. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    HemoRage superconcentrate от Nutrex вещь классная, не торкает, но боль гасит, так что выкладываешься на все 100, вот тока 1на хрень у меня от него случилась, после половины банки, ночью после жестких приседов и HemoRage было 7 судорог на икроножных с интервалом минут 15 между каждой я чуть не охерел товарищи, икры утром болели настолько адцки как буд-то мне в них гвозди повбивали, вот после этого я отказался от предтренников, пью аминоболик от ультимат перед треней вместо предтренника. (наверное индивидуальная непереносимость чего-то...) Ах да если у кого-то проблема с судорогами использую магнийрот помогает просто супер!

    Пил но-хплод 2.0 после 2ого дня использования кроме пампинга нихера не давал, пил банку анимал пампа раз 10 давал хорошего пинка под зад + пампинг потом тоже перестал действовать, про третий и последний свой предтренник написал сверху.
     
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    у меня после serum accelerated+hybrid n. o.+глютамин+цитрулин малат=бешеный пампинг когда руки качаю, забиваются на 3 упражнение позарез. ещё во время тренировки пью аминокислоты nitro amino fx+добавляю туда цитрулин малат с глютамином
     
  7. devo

    devo В бане

    закинул сегодня крейз 1 скуп и еще половину через 15 минут. не вставило ваще никак. только повышенное потоотделение было. хз из-за чего это. может оттого, что с энимал паком одновременно принимал.. но по инструкции они и должны идти примерно в одно время.
    а вот с хеморейдж с полтора скупа меня прет нормально полчаса где-то. дальше апатия.
     
  8. devo

    devo В бане

    2 совка крейза. ваще никак. видимо на меня эта добавка не работает.
     
  9. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Поделюсь своим опытом касательно предтренников. Первым был Black Powder от MRI - работал, не сказать, что прямо нереально штырило, но энергии и желание тренироваться явно прибавлялось. Потом я узнал о jack3d и решил попробовать, первые две банки пропил не больше 2 мерных и меня хуярило дай боже)) с зала ели заставлял себя уйти, хотел тренироваться весь день, после того как уже часа два отфигачил, но с головой дружу и избегал перетренированности. Следующие банки джека 2 мерных цепляли только первую неделю, неделю вторую и третью приходилось пить по 3.5-4 мерных, но были дикие проблемы со сном, ели засыпал и очень поздно + высыпался все время за 5-6 часов сна, что для меня очень мало.
    Как-то взял на пробу всеми хваленный N.O XPLODE - хрень редкостная, не знаю на кого он работает, но я превышал рекомендуемую дозу в два и три раза, все равно нихрена не чувствовал, кроме того, что уснуть проблемой становилась и 5-6 часов как с джеком выспаться не хватало.
    Сейчас жду Driven Sports Craze - будем пробовать, думаю должен быть не хуже джека.
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я Craze пока не пробовал. Но в пути идёт одна в посылке из США.

    Только что пришёл с треньки, перед ней принял пробник Anabolic Innovations "Maniac". Я бы сказал - средний по силе предтреник умеренного действия. Работает ровно, без эксцессов.
     
  11. devo

    devo В бане

    Оба как попробуете предтреник распишите пожалуйста эффект, порцию, время приема. Я все же в шоке после статьи x3mzzz про craze от такого результата. не три же скупа в себя сувать. кстати и вкус у него довольно отвратный, впрочем как у любого предтреника.
    у меня есть еще animal rage и astravar 2.0 неиспробованные. как попробую - отпишусь.
     
  12. devo

    devo В бане

    про N.O XPLODE, кстати, не от тебя первого слышу)
     
  13. devo

    devo В бане

    есть у меня кстати один страшный вариант это смешать по скупу hemo rage, который на меня отлично действует при приеме от 1.5 скупов, и 1 скуп craze. может так попрет. но надо перед этим составы сравнить
     
  14. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    У меня по плану сейчас 15 дней nitrix, только потом craze будем пробовать.
     
  15. devo

    devo В бане

    а почему не чередуешь продукты? если чередовать привыкания к одному не должно быть
     
  16. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Я сейчас jack3d отпил, все равно 2-3 недели перерыва между предтренниками нужны
     
  17. devo

    devo В бане

    Парни, как думаете, если крейз не покатил два приема по два скупа, то уже точно не заработает? или стоит еще попробовать? а то мне тут предлагают его на нано вапор поменять
     
  18. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    поменяй порцию jack3d на nano vapor
     
  19. devo

    devo В бане

    я может что-то не понял, но при чем тут джек?
     
  20. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    перепутал. craze
     
  21. devo

    devo В бане

    astravar 2.0 в капсулах прислали пробник. ни о чем. эффекта ноль. доза двойная. а рейт на бб аж 9,5
     
  22. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а чо с одного раза чо-то должно быть?!
     
  23. devo

    devo В бане

    ну hemorage всегда работает. и с первого раза отлично отработал.
     
  24. devo

    devo В бане

    остался только animal rage у меня в запасах неопробованный.
     
  25. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ну hemo rage это предтрен
     
  26. arginin

    arginin Новичок

    кто-нибудь пробовал C4 без герани?
     
  27. konimo

    konimo Бывалый

    да памп с него дикий но не колбасит как крайз нпример
     
  28. arginin

    arginin Новичок

    А Джакет микро?
     
  29. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Стоит ли в предтрен С4 мешать икстэнд ( после трени пью амино Х)
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Заказал Hellfire буду пробовать его как предтрен)))