Предтренировочные комплексы. | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    в начале я был в шоке что он там появился.......но потом понял что к чему .....1. порций 28 а было 35 2.на сайте написано NEW 3. самое главное-тут нет герани!!!!!!!это вообще херова......переть он должен слабее.....за то осталась PEA-это хорошо......но craze получается по составу почти идентичным =((((
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    по-моему красный. лень новую банку открывать чтобы проверить
     
  3. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    ППЦ((( внатуре он безгерани там, и какого хера закон подласти, тока собрался брать и вот тебе на сюрприз!:opasnoste: хотел чтонибудь действительно рабочее, с геранью. что теперь делать??? пойду застрелюсь!:avtorklif:
     
  4. kazak

    kazak Бывалый

    Вообщем пришла посылка с HD с предтреном Optimum Nutrition Platinum Pre.Вкус Super Fruit .Вкус клевый,кисленький ежевичный.А эффект херня.Очень слабый.Выпил 2 черпака и тока уши начало покалывать и малость пободрее.Вообщем могу посоветовать лишь тем,кого цепляет Assault и тому подобные предтрены.Вообщем буду заказывать mesomorph. уже нашел за 33 бакса
     
  5. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    у этого pre состав неочём. assault пободрее будет, хоть он мне и не понравился
     
  6. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    даааааа.....ну ты нашёл чё купить......составь очень слабый порций всего 30 если пить по 2 порции то вообще 15.....ещё и стоит дохера.....за такие деньги выбор огромный....
     
  7. devo

    devo В бане

    Хуета какая-то с этими предтрениками. Пишут,что надо пить на голодный желудок перед тренировкой. Пью через полтора часа после еды еще минут через 20 начинаю тренировку. Так у меня ноги от голода уже в самом начале подкашиваются. Как найти золотую середину, чтобы и перло и с голоду не умирать?
     
  8. kazak

    kazak Бывалый

    да в составах не разбираюсь.Подскажите в чем отличие одного мезоморфа от другого.
    В одной 388 грамм http://www26.netrition.com/aps_mesomorph.html
    в другом 550 грамм и порции больше а цена примерно одна http://www.supplementstogo.com/mesomorph.html
     
  9. frol

    frol Новичок

    Составом, в втором если верить герань есть (Glucoronolactone, Thiamizine (Thiamine Disulfide Butyrate Ester), Methylxanthine Anhydrous, 3 7-Dihydro-3,7-Dimethyl-1H-Purine-2,6-Dione, Naringenin, 1,3 Dimethylamylamine.)
    а в первом :
    (Glucoronolactone, Methylxanthine anhydrous, 3, 7-dihydro-3,7-dimethyl-1H-purine-2,6-dione, Naringin Geranaburn (geranium oil extract).)
     
  10. kazak

    kazak Бывалый

    В первом вот вроде она. Naringin Geranaburn (geranium oil extract).)
     
  11. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    через час пей
     
  12. starjke

    starjke Persona Grata

    Через час-полтора после еды, полный черпак(2порции) Ассаулта норм работают. Аж покалывает, разогревает, как и должно в предтренах..
    Если пить предтрены на полный желудок, то работать ничего не будет. Или жесткие только будут работать, типо герани или реа.
     
  13. ILman

    ILman Новичок

    Народ подскажите хороший,рабочий предтреник для пампинга с бета-аланином, без креатина и бсаа желательно(я их пью отдельно), ну и без диких стимуляторов,я на трене итак бодрячком. Подумывал о Xpand или NO Xplode 2.0 (без кофеина) но и там и там в составе креатин.
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    купи отдельно бета-аланин )
     
  15. pexovan

    pexovan Бывалый

    Да.В дни отдыха ем только витаминки,рыбий жир и протеин.
     
  16. ILman

    ILman Новичок

    да,думал собрать предтреник под себя,запихать туда бета аланин,бустеры азота,легкий стимулятор,и ченить ещё) но какие взять и в каком соотношении понятия не имею
     
  17. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    hybrid n. o.+бета-аланин+глютамин (5 гамм)+цитрулин малат (5 грамм минимум)
     
  18. stasson

    stasson Бывалый

    Зачем изобретать велосипед?
    http://www.bodybuilding.com/store/opt/essential-amino-energy.html
    http://www.bodybuilding.com/store/top-secret-nutrition/cardio-igniter.html
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    До меня недавно дошло, наконец-то, что я неправильно принимал бета-аланин. Я пил его до треньки (2/3 дозы) и после треньки (1/3 дозы). А тут решил, эксперимента ради, попробовать всю дозу (где-то грамм 5-6) высыпать в банку с водой (и с bcaa), которую я на треньке пью. Эффект почувствовал. Целую треньку как энерджайзер был, повторения в жимах увеличились. Например, вместо запланированных 12 повторений, сделал 14, и т.д. Теперь всегда так буду делать.
     
  20. Cell

    Cell Новичок

    Есть кто пробовал Betancourt Bullnox Androrush ? Как вам данный предтрен ?
     
  21. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    не много ли бета-аланина?!
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    От бета-аланина пампинг есть?? или для пампинга цитруллин лучше подходит??
     
  23. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Кто что скажет про етот предтренничек??? Кто пробывал?? Ощущения?? как быстро привыкается? может лутше чего-то??
     
  24. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Есть одноимённое заболевание и новелла у Стефаша Цвейга. Прочи, очень интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я не настолько богат, чтобы принимать спортивное питание в неэффективных маленьких дозах :)

    Нет, от него пампинга нет. Бета-аланин изменяет кислотно-щелочной баланс, что несколько отодвигает порог закисленности мышц, за которым мышцы уже неспособны выполнять дальнейшую работу, что, в итоге, позволяет сделать на пару повторений больше.

    Для пампинга нужен цитруллин или аргинин. Попробуй до треньки прими грамма 3-4 аргинина и во время треньки ещё дополнительно 3-4 г. Почувствуешь эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Принимал аргинин по 5 гр, эффекта ноль. Может нужно было еще больше?
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Надо его принимать на более-менее пустой желудок. Так сказать, чтобы дать этой аминокислоте оказать свой эффект в "монопольном режиме". Попробуй 8 г прими (4 г за 10-15 мин до треньки, остальное во время неё) и сделать небольшую пробежку перед тренировкой, чтобы кровь разогнать.
     
  28. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    ЗОЛОТЫЕ слова!!!!
     
  29. NIKVAND

    NIKVAND В бане

    Кто пил предтрен RAZOR 8? оставте отзывы =0
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    во-во
    через 2 часа кидать самое оно!
    большинство боятся, что якобы если появляется чувство голода, то мышцам писта и уж тем более то на тренировке, после которой преобладают катаболические процессы :lol: , вот и хавают за час, а кидают аргинин этот в кучу, которая еще только в желудке лежит обвалакивается, поэтому ясен пень ничего не почувствуется хоть зажрись