Предтренировочные комплексы. | Страница 15 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ты уверен? )
     
  2. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ага, он оч жесткий, мне такие не нравятся)) я серум люблю, он без побочек, руки не трясутся и т.д.
     
  3. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я тоже serum пью и assault, чередую их )
     
  4. WoolF

    WoolF Новичок

    А что ваще говорит друг то твой?)) Сразу бахает или постепенно? Вкусовые кач-ва как? Рассказывай, жду жду)))
     
  5. RAY

    RAY Новичок

    на банку 2LBS. = 600гр углей, заебись предтрен - учитывая его стоимость

    выскажу свое мнение - предтрены это маркетинговая куйня, которая ни на грамм не увеличит вашу мышечную массу, а при постоянном их использовании - только загонит вас в состоянии перетренированности в лучшем случае, в "худшем" обосретесь под штангой.

    PS old school это музон с криками Ronny - Light weight, light weight babyyy!

    PSS если ты не можешь мотивироваться без предтрена - ты ленивое куйло!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    говорит вставляет не лучше serum'а. может ещё не проявил солидарность.. пьёт прям перед тренировкой, или дома, но он в 5-ти минутах от качалки живёт
     
  7. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    смотря какие предтрены, на состав нужно смотреть и шарить )
     
  8. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Состав не состав, а работает он на отказ, они прут, они дают силу, и энергию. С ним тренироваться эффективнее, и набрать можно эффективнее, так как лучше потренировался.
     
  9. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    всё от состава зависит. от бета-аланина, к примеру, у тебя мышцы больше не станут )
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Вы вообще не понимаете, о чем я))) я его пью, что бы лучше заниматься, и в этом плане он работает. Если я лучше по занимаюсь, то это лучше для роста моих мышц, значит я стану больше чем если бы стал занимаясь без него. Значит он работает+ там азот, а азот позволяет мышцам лучше питаться, предтреник работает все))
    Вое почему но эксплод не работал? Потому что в м азота не было, его все пили с нитриксом, тогда он начинал переть.
     
  11. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    всё понятно с вами )))
     
  12. shtanger

    shtanger Бывалый

    Что выбрать - Нейрокор или джек?
    Нужно для утренних тренировок - чтоб проснуться.

    Из птк пробовал только эксплоуд. По ощущениям хуйня. Поднимает давление, разгоняет пульс. Тренировкам такой букет конечно же мешает.
     
  13. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я neurocore пробовал, меня вставляло от 2-3 скупов
     
  14. shtanger

    shtanger Бывалый

    Да мне на самом деле пофиг, от скольки скупов вставляет. Мне главное, чтоб он нормально работал и я отлично себя чувствовал. Хотя я понимаю, что это сугубо индивидуальная шняга.
     
  15. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    не сугубо, но индивидуальная )
     
  16. frol

    frol Новичок

    [​IMG]
    заказал попробовать, составчик бодрый: 3,7-dimethylpurine-2,6-dione (Theobromine 99%), Caffeine, L-Taurine, REV-PEA (R-B-phenylethylamine HCL, N-methyl-B-phenylethylamine HCL, B-Methyl-phenylethylamine HCL), Geranamine (1,3-dimethylamylamine)
     
  17. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    не зря заказал=))))очень очень классный предтрен......
     
  18. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    попробовал craze, че то теперь я боюсь его еще пробовать, хапнул в 7 вечера, спать лег в 9 вечера, уснул только в 3 ночи
     
  19. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    1 скуп?
     
  20. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я бы не купил =)
     
  21. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    полтора, для себя сделал вывод, пить 1 раз в неделю на выходном, когда тренька с утра, так то эффект от него есть, но хз нужен ли такой эффект в качалке, перед клубом закидываться самое оно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я своему близкому другу заказывал этот craze. начинал он с одного скупа, не вставило, разочаровался. щас по 1,5 ебашит и ему хватает, понравился так что всеми любимый serum accelerated пацану с качалки продал пол банки, не захотел допивать ))
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    craze хорош, hemorage black ultra лучше, но у многих на него аллергия (по крайней мере среди моих друзей)
     
  24. Oomph!

    Oomph! Новичок

    Добрый Вечер!
    Сколько грамм Jacka вкидывать?
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    чтобы вставило (волосы дыбом, покалывание в руках, угар и содомия на тренировках)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kazak

    kazak Бывалый

    Кто пробовал Pre от ON?А то заказывал его когда на bb.com его балл был чуть ли не 10,а сейчас смотрю меньше чем у craze.Это был либо рекламный ход,либо на первых парах все давали только хорошие оценки...
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    рекламный ход
    ниче особенного, я ее юзал во время тренировок разбавленной в жидкости чтоб совсем не свалиться (чего добру пропадать), но конечно как предтреник она не канает
     
  28. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    мне больше большие банки предтренов нравятся, assault, serum accelerated. n. o. xplode...
     
  29. kazak

    kazak Бывалый

    Ты ничего не путаешь?Я говорю не про Amino energy а про совсем новый предтрен Platinum Pre
     

    Вложения:

  30. Квози

    Квози Бывалый

    ты еще скажи что тебе их вкус нравится)
    по мне, чем меньше этой гадости нужно в себя влить для эффекта, тем лучше