Предтренировочные комплексы. | Страница 14 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. RAY

    RAY Новичок

    оформил заказ 31.07 с Driven от MRM [​IMG] с кучей других ништяков
    взял этот предтрен на пробу (не дорогой), для тяжелых/вечерних тренировок
    сейчас отдохну от зала (отпуск недельный), затем посмотрим как себя покажет, тем более что посылка, как мне кажется к этому времени подойдет

    вопрос к постояльцам Iherb'a и тп, посылка забирается в ближайшем отделении "Почты России"? спрашиваю потому что при указании индекса ошибся индексом в части последних 2ух цифр, благо та же улица только № дома другой (гуглил по адресу выдали один, а на данный момент пробил по http://ruspostindex.ru индекс отличается слегка)

    Ближайшее отделение П.Р. находится в соседнем, скажем так, мажорском доме с частной территорией и охраной :spy: Будем прорываться :- -:
     
  2. york

    york Новичок

    можно ли использовать аптечный кофеин(кофеин бензоат натрия) перед тренировкой, в качестве предтренировочника? описание кофеина бензоат натрия:"100мг за 30—60 минут до занятий способно улучшить одновременно и силу, и выносливость у хорошо тренированных спортсменов."
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    добавь эфедрина и почувствуй разницу
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Где его только взять??
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    хехехе, должны же быть у мальчиков свои секреты)
     
  6. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Пробывал два предтренна

    NO-XPLODE 2.0 - никакого особого прилива сил и бодрых ощущений не было, а если и были, то максимум 20-40 минут, зато побочка чувстовалась и отдавалась в желудок ( боли) слабость и дискомфорт. Итого: Три раза попробывал, Первый раз 1 черпачок ( ничего не почувствовал) второй раз 2 черпачка ( непродолжительный эффект) затем боль в желудке пару часов, третий раз 2 черпачка ( никакого эффекта) и опять дискомфорт в желудке и слабость после тренировки.

    После таких неутешительных результатов купил Джека ( старый составчик) закинул 1,5 черпака, эффекта вообще полный ноль и даже минус, началась вялость, плохое настроение, не захотелось вообще тягать железо, в итоге даже не доделал свою программу и ушел. Побочек никаких не было.

    Максимум что от них было, это покалывание в области ног, которые вообще ниочем.

    Итого: решил не юзать данные комплексы, мой организм никаких положительных сторон не заметил. Теперь стоят пару банок в стороне, может в будущем еще раз приму, то точно не в ближайшие месяцы...
     
  7. aUxbl4

    aUxbl4 Новичок

    Подскажите слабый предтреник, который можно каждый день пить (когда у тебя хорошее настроение, для улучшения тренинга и энергии), цена + качество.
    Если у меня плохое настроение и т.д., то крези либо джек
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    амино-энерджи от ОН. чисто чтобы до конца трени дотянуть
     
  9. aUxbl4

    aUxbl4 Новичок

    а асаут?
     
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    Superpump Слабенький такой
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    не пробовал, я не любитель всей этой химии ))))
     
  12. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Пробовал кто от Controlled Labs: предтренник White Flood?как он вам?счас просто акция 1+1 гадаю брать не брать.
     
  13. dursty

    dursty Новичок

    Можно ли заранее приготовить предтренник,а за полчаса выпить?А то на работе за наркомана уже считают)))))Хочу смешать утром,а выпить в 16:30
     
  14. Павел

    Павел Persona Grata

    Закинь порошок то сразу в шейкер, воды нальеш ьникт оне заметит
     
  15. dursty

    dursty Новичок

    Теряются свойства со временем в размешанном виде?
     
  16. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    В размешанном виде он испортится довольно быстро, так же если пьешь какой-нибудь но-эксплод, то там фишка в газах, которые со временем тоже потеряются. Лучше делай как советуют выше: насыпай с утра в шейкер, а перед приемом уже размешивай.
     
  17. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Купил банку джека с геранью еще старый запас. Сегодня попробую. Надеюсь герань работает на мне.
     
  18. do.KENT

    do.KENT Новичок

  19. Amorph

    Amorph Бывалый

    Ни старый Джек,ни Хеморейдж,ни Неурокор не берут.Заказал новый Джек микро,посмотрим что-за зверь!
     
  20. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    заказал бы уже craze тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    +1 крейз работает.
     
  22. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    реа даёт о себе знать =)
     
  23. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Пробывал D-stunner (по 2черпака)-это что то...... такого не от одного предтрена не было.....торкало очень сильно......PEA+ГЕРАНЬ......советую всем....
     
  24. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    на мне вообще все предтрены которые Я пил действуют
     
  25. WoolF

    WoolF Новичок

    Пробовал Эксплод, джек, с4.. все торкает,особенно джек))) Сейчас Эксплойд пью, вкус говняшка, на банке написано что это лимонад... Но он цепляет меня,настроение появляется именно ТРЕНИРОВАТЬСЯ в зале)
     
  26. unbreakable

    unbreakable Новичок

    Купил craze,наебнул 1.5 черпака и поехал на треньку,по дороге в метро кончено вёл себя)) на самой же треньке не плохо вставило.. с раздевалки до зала идут пару этажей я как жирдяй мечтающий похудеть ринулся со скоростью катапульты)) В итоге уверености добавила эта дрянь,на жиме лёжа не сцал,а с каждым подходом делал такую,нехуёвую пирамиду небоясь ставить блинчики,но меру я знал,осозновая что крэйз эта не фантастическая поебень готовая с 1 употребления увеличить показатели до хуёзнает скольки. На следующую треньку брошу 2 черпака.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. WoolF

    WoolF Новичок

    Хорошо что ты ведешь себя осознанно, ибо из предтреников сделали что-то сверхниебейтешее))) Довольно многие из моих знакомых по-первости травмировались именно из-за того что не ощущали риска) Возьму на заметку Craze...попробовать надо бы)
     
  28. unbreakable

    unbreakable Новичок

    Попробуй) Напишеш как оно)
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Олд скул dark rage от mhp, пока что еще ничего сильнее не придумали.
     
  30. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    в понедельник другу заказ пришёл, этот предтрен craze, ему понравился =)