Предтренировочные комплексы. | Страница 134 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    может версия 2?
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Слушай, а перерыв от предтренов ты давно делал?
     
  3. Dungan

    Dungan Новичок

    Всем привет, где можно заказать хорошие предтрены? конкретно интересует как писали "пыль" и блэк аннис
     
  4. san53

    san53 Новичок

    Может внутри вторая , но упаковка от первой)
     
  5. san53

    san53 Новичок

    Когда пил пробник , до этого неделю хавал мез и от пробника все норм было, потом был перерыв дней 10 начал банку пить в итоге все грустно(
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    только в России.
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ещё осторожно предположу. Возможно недобросовестные продавцы.
    Оставили несколько оригинальных банок для пробников, а запечатанные продают подделку.
    Хотя я не верю в подделки в спортпите, но с предтренами фиг его знает...
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    тогда все обидно...
    меняйся в зале на другой или на барахолке пиши...
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот тут посмотри.
    http://www.ambalshop.com/component/jshopping/pre-workout.html?Itemid=0
    там еще пыль в наличии. ценники 2400-2700р. только чет странно у них. пыль исчезает, а они еще и скидку делают...
    это официальный магазин.
    можешь еще в ВК глянуть. тоже сладние ценники...
    vk.com/mammothshop
    особенно на мезик...
     
  10. san53

    san53 Новичок

    Именно такая мысль и есть по поводу оригинала и нет, хотя магаз вроде не плохой , но кто его знает!
     
  11. Dungan

    Dungan Новичок

    СпасибоСпасибо, а пробники есть там? Хотелось бы три пробника на пробу, мезоморф блэк аннис и пыль
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    в АМБАЛШОП есть пробники. заказывай и наслаждайся...
    как бы этот магазин продвигает Водянов, не думаю что там херню и подделки будут продавать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dungan

    Dungan Новичок

    Круто, смотрю там Джек 3D есть с геранью (оригинал) ты не пробовал случайно?)
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    там я ничего не покупал. хотел взять мезик с геранью пробников, и всякой редкой хардкорщины типа блэк аннис, пыль, джек. но я в Казахстане а у нас герань под запретом. рисковать не стал.
    а так свяжись с хозяином в ВК, и потолкуй. вполне адекватный. даже хотели пробники запихерить в банку с БЦА и отправить. так что нормальный там чел:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Женя61

    Женя61 Новичок

    А кто-нить знает где можно герань просто в капсулах купить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    около 10 страниц наверх писали. в может 20...
     
  17. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    Поделюсь своим опытом немного.
    Взял мезоморф и тесталенсис 100 (aps nutrition). В общем за месяц в жиме + 8 кг, в армейском + 7 и т. д. Примерно после месяца просто перестал его чувстововать, концентрации нет, драйва нет.
    Сейчас решил месяц перекур взять.

    Почитал, на одном сайте рекомендуют иметь несколько предтреников, чередовать. Думаю хорошая тема. Сейчас выбираю... пыль, ведьма, симул 8.
    Собственно хочу спросить, из них в нормальном виде (с геранью) сейчас пиль и ведьма есть? У пыли пошла версия 2, мезоморф в. 2...
    И есть опыт покупки у кого на амбале? Все соответствует упаковкам?
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ведьма аналог мезика (так говорят), сам пил ведьму. кроет очень заебись. давал знакомым все свои предтрены пробовать, говорят ведьма самая крутая. пыль еще правда не давал))) стоит закрытая)
    а так учитывая что в ведьме 50 порций это очень и очень даже с такими ценами...
    что касаемо чередовки до говорят верно. примерно на 30-50% снижается адаптация организма. но если фигарить каждую треню разные и чередовать, то полюбому через пару месяцев ЦНС вылетает...
    бери пыль пока найдешь с АМР, и ведьму пока еще есть. тоже хотят снять...
    на счет АМБАЛа, то там адекватный хозяин. пускай фотки скинет что состав тот что нужен. думаю проблем не возникнет. (сам не брал, сужу строго по разговору с ним. мне он хотел помочь... выше читай чем именно...)
     
  19. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    Сегодня съездил в Амбал.
    Взял пробники (пыль, стимул-8, дефкон), буду тестировать в конце месяца.
    Отпишу что да как.
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    дэфкон какой версии?
    потом пиши отзывы о каждом. давай пацанам информацию
     
  21. Dungan

    Dungan Новичок

    Привет друг, видел в продаже герань в капсулах (порошке), магазин проверенный. Уже заказал. Как думаешь, эффекты от неё получше чем от предтренников, того же блэк Эннис например? Герань в капсулах вместе с кофеином
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ссылку дай на магазин. точнее на группу в ВК:xdnew:
    сам не брал, потому что у меня в стране герань под запретом...
    но нашел пути,жду когда завезут в город)
    кофеин + герань будет штырить только в путь.
    но пойми что предтрен это комплекс для штырева, полноценный комплекс. там не идиоты у мензурках сидят.
    а тут ты сам самопальный предтрен делаешь)
    создавая такой "компот" нужна знать чего и сколько сыпать...
    в предтрены ложат препараты для продления действия. т.е. штирит дольше чем самопальный...
    но тебе должно хватить. пробуй заранее и сравнивай. то ты получаешь что ждешь. вот в чем вопрос...
     
  23. Dungan

    Dungan Новичок

    Вот их тема на форуме братьев Паркер
    http://budukach.com/threads/dmaa-st...mylamine-geranamin-po-nizkim-cenam.410/page-4
     
  24. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    Дефкон-1.
    Отзывы напишу, но это будет в конце января. Пока отдыхаю от герани и стимуляторов.
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    давай давай. ждем) я в конце января разгонюсь и тоже отзыв напишу о пыли)))
     
  26. kinton

    kinton Новичок

    Всем привет! Отличный магаз как по ценникам, так и по адекватности самого продавца vk.com/mammothshop. Сам брал Мезоморф две баночки по 2300 на предновогодней скидке. Недавно общался с ним, говорит скоро сделает распродажу по доступным ценам. Живем в одном городе, очень радует))
     
  27. Dungan

    Dungan Новичок

    Да, продавец отличный, хотел взять пробников - не было к сожалению, но он предложил скидку на целую банку блэк энниса - 300р. это при том что цены и так низкие
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пацаны пожалуйста, наслаждайтесь:xdnew:
     
  29. kinton

    kinton Новичок

    Просто есть крупные интернет магазины, для которых коммерческая выгода всегда стоит на первом месте, вследствие ценник накручен до небес и люди все равно берут, а потом ходят стереотипы, я купил за 3000, а ты за 2500, что то очень странно низкая цена))
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Все правильно.
    Еще есть магазины где о товаре так красиво говорят, что от одного текста уже мышцы качаешь) а цены там пипец. И продает не хуже оптовиков)
    Информация всегда была самым дорогим "товаром" всех времен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1