Предтренировочные комплексы. | Страница 133 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ебать, пацаны, пугаете. Завязывайте, если чахлые такие. Вообще то предтрены это для реально здоровых быков! Без вариантов!
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Пацаны у кого есть дэфкон первой версии? Тот что штырит. Тот что снимут состав... Сфоткайте состав чтобы видно было скок порций, размер порции, и общую граммовку банки. И чтобы состав хорошо читался. Очень надо.
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Platinum-labs-DEFCON-1-02.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Чтобы было легче - просто ищи PEA в составе, если есть - это он.
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Вот что нашел.
    Не вижу я тут РЕА. А с виду банка как с РЕА.
     

    Вложения:

    • h62IbFN1Jrc.jpg
      h62IbFN1Jrc.jpg
      Размер файла:
      725,6 КБ
      Просмотров:
      74
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Adorable

    Adorable Бывалый

    это новый состав
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо.:avtorklif:
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Phenylalanine насколько важен в предтренике?)
    его вроде бы отдельно можно купить,поможет? Обещают концентрацию какую-то)
     
  9. Allionne

    Allionne В бане

    Делюсь своим опытом, может кому пригодится. Девушка, вес 50 кг.

    Герань. Самый первый мой предтрен. Выпила, через минут 15 дико захотелось спать, Думала уже, что не пойду ни на какую тренировку, прилегла, но минут через 50 кааак вперло. Откуда ни возьмись дикая агрессия, такая, что аж хочется кому-нибудь набить лицо. Побежала на тренировку, пожала вес, который до этого никак не поддавался. А потом все. на середине тренировки стала как сонная муха, села и сижу, ничего не хочется, еле до дома доползла, упала и проспала часов 10. Очень плохо себя чувствовала на следующий день.
    Rush BPI sports. Наученная горьким опытом герани, не употребляя предтрены около полугода решила попробовать этот. Через полчаса после приема почувствовала тепло в конечностях, поднялось настроение. На этом все. Эффект держался около часа. Через несколько приемов перестала его чувствовать вообще.
    Mr Hyde от Pro Supps. На данный момент понравился мне больше всего из того, что я пробовала. Насыпала половину черпака, целый побоялась, все таки 419мг кофеина на порцию многовато, хоть и хорошо его переношу. Через минут 20 почувствовала прилив энергии, музыка в наушниках начала качать, захотелось тренироваться. Ощутила дикую концентрацию, мне ее обычно как раз и не хватает. Между подходами отдыхала секунд по 30, долго отдыхать не хотелось, не хотелось останавливаться. Спустя минут 30 начало немного подотпускать, отходняков не было.
    Stimul 8. Сразу решила черпак полный сыпать. Это был какой-то кошмар. Через минут 30 после приема начало всю трясти и знобить, никакой концентрации, только состояние какой-то непонятной суеты. Как-будто это какая-то наркота, под которой в клубе весело прыгать, а не в зале тренироваться. Через минут 40 начало отпускать , но сил поднимать руки и ноги уже не было, состояние вялое, почти как после герани. Так как тренировалась вечером, еще и всю ночь ворочалась и не могла уснуть.

    Продолжаю поиски своего предтрена, всякие мезоморфы и джеки не хочу пробовать - побаиваюсь. От предтрена мне нужна в первую очередь концентрация, своей энергии, в принципе, хватает. Хотела попробовать Дефкон, но найти не могу его никак у нас в городе. Следующие на очереди Arez и Black Anis. Надеюсь, что отзыв был полезен.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dmd

    Dmd Бывалый

    Не Arez тебе надо, а Athena. Для девчонок тоже самое от той же конторы, без трибулуса там вроде. athena.jpg
    Видела как надо тянуть? Вот так и никак иначе!
    Приду, проверю..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Не покупай блэк аннис. Если ты боишься герани что на пол года бросила предтрены, то выпив блэк аннис ты на всю жизнь их забросишь:xdnew:
    Если тебе нужна концентрация и мозговая активность, то пей дэфкон или пыль. Ассаулт пробуй. Ищи свой предтрен с легких. Не стоит искать из андеграунда. Там точно нет сладких компотов:xdnew:
     
  12. rinat1989

    rinat1989 Новичок

    там все еще проще в углу второй банки написано что V2)
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    странная логика

    Пыль сильнее Блек Анниса
     
  14. san53

    san53 Новичок

    Пыль сильнее Блэка???? Сильнее блэка еще ни чего не пил) Всё индивидуально!
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Компания Блекстон Лабс специализируется на дизайнерских наркотиках, а эти парни знают толк в психостимуляторах
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пыль не пил, но баночка стоит) пил ведьму) это капец))) если пыль накроет сильнее, то я даже побаиваюсь знать что может быть сильнее ведьмы)))
    а так судя по отзывам пыль дает работу мозгам...
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  18. Scavenger

    Scavenger Бывалый

  19. Колумб

    Колумб Бывалый

    где взять рабочий блэк аннис? проверенные места с нужными торкающими версиями подскажите. буду благодарен
     
  20. Светлый

    Светлый Бывалый

  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    или лучше наличкой взять 2000р ?)))
     
  22. Dmd

    Dmd Бывалый

    Может все таки стероидах и прогормонах? Говорят их эйфория ни о чем
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Дизайнерские стероиды их хвалят
     
  24. Светлый

    Светлый Бывалый

    Налик всегда хорошо, да и с набором предтренов у тебя вроде порядок)
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    порядок) но это же ДЕТОНАТОР :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Женя61

    Женя61 Новичок

    Товарищи опытные спортсмены! будьте добры посоветуйте пару тройку предтренов хороших рабочих, не сильно дорогих только и где лучше заказать по возможности.
    Мне сказали мезоморф хороший.
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    дорогой, не дорогой. с нынешним положением на рынке все они стоят одинаково +-300р. нужно только знать где и что брать.
    вместо мезаморфа возьми БЛЭК АННИС, говорят это аналог мезика, вот только порций 50. (сам пил только ведьму, ой как очканул при ее работе, теперь доволен 100%)
    а так если любишь посильнее, то смотри в сторону редких компонентов в составе...
    вот тебе примерно посмотри...

    ПЫСЫ часть из этого видео уже не найти... но иногда бывают чудеса)
     
  28. san53

    san53 Новичок

    По анг.пыли писал отзыв не так давно, брал пробник, насыпали в магазине с банки , потом у них взял банку , иииииии эффекта просто ноль ! Как так может быть?? С пробника вооьще все збс было!
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    повышай дозу. пробуй.
    сам знаю угощали пробниками те что в пачке, потом брал аналогичную банку предтрена и высыпал пробник в черпак. скажу что в неких было немного больше, примерно 1,2 черпака. а в неких и до 2черпаков.
    вот тебе и маркетинговый ход...
     
  30. san53

    san53 Новичок

    Только вчера выпил чуть больше двух!! Даже бэта аланин вообще не заметин, не говоря уже о силе, настроение и тп!! Он кстати чуть комками мелкими мелкими такими шаричками, влага как то туда попала но это не должно влиять ни как!