Предтренировочные комплексы. | Страница 132 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. san53

    san53 Новичок

    Ахахаха, ну как раз отдохнул от предтренов, пыль выпьешь думаю понравится, тк организм отдохнул от стимуляторов))Выпел анг пыль 1.5 порции, буквально через 10 мин настроение высшее , музыка лучшая, мысли такие сразу , что жизнь прекрасна ))))) бета аланина хватает , тк кололо все тело, вид спорта у меня игровой, хоккей, энергия на 7 выносливость на 7 взрывная сила на 10 настроение на все 100, выпил в 8 утра, сейчас еще не отпустило до конца, нет такого бешенства как от меза, вообщем возьму себе её тк она мне подошла идеально , только плохо что продают его как понимаю из остатков уже(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kinton

    kinton Новичок

    Здорово парни! Закупился по акции, 2300 за банку:dance::avtoradolf::snobuedance:
     

    Вложения:

    • jGTSuNBjBMI.jpg
      jGTSuNBjBMI.jpg
      Размер файла:
      144,8 КБ
      Просмотров:
      106
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    может ли быть от предтрена, неприятные ощущения в сердце, уже в день отдыха?
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    и где такая акция? делись давай)
     
  5. kinton

    kinton Новичок

    Собственно вот vk.com/mammothshop
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо! на заметку принял. сейчас денег нет, ибо только что оплатил заказ с майпрота на 200евро и еще в городе взял банку лучших БЦА от MRM за 3000р) думаю в январе договорюсь о цене в 2300р если сделать "мелкий опт" :xdnew:
     
  7. kinton

    kinton Новичок

    Сам хочу попробовать эти бцашки от MRM) удачных переговоров)):boss::buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Adorable

    Adorable Бывалый

    Да!
     
  9. kinton

    kinton Новичок

    Скорей всего тут дело даже не в предтрене, а в самом здоровье, образе жизни и вредных привычек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Котик

    Котик Бывалый

    Завтра буду пробовать шизо, после психотика боюсь использовать полную порцию.
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Запросто. Крайне не советую продолжать принимать этот предтрен и вообще в ближайшее время сильно себя нагружать. Сердце - это серьёзно! Сделай перерыв в тренировках хотя бы пару недель, последи за самочувствием.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сегодня попробовал дефкон-1(тот,что есть в продаже сейчас),одну порцию..вообще ничего,просто совсем..на голодный желудок,все как надо. Хорошо, что банку не купил)
     
  13. san53

    san53 Новичок

    Ананас по мне так самый самый вкус у Меза , пьется легко, тропический пунш что ли есть еще вот это вооьще фу, но вкус это мелочи, главное эффект, но всё же)
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да вот в думках. стоит ли брать мезик если есть блэк аннис?
    Водянов описал их как братья, только родословная в цене и порциях)))
     
  15. Gerich

    Gerich Бывалый

    После небольшого перерыва от кофе и разгрузки ЦНС, купил я себе MRM Driven

    [​IMG]

    Неплохой бюджетный предтрен, который меня немного озадачил. Ведь вроде кофеина там ничего стимулирующего нет, как я понял. Тогда откуда берется это чувство эйфории? У меня от простого кофе или аптечного кофеина такого не бывает, странно.

    Они там что-то запрещенное подмешивают втихаря? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    а что стоит попить для сердца?
    хотя на тренировки хорошо себя чувствую)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
  17. san53

    san53 Новичок

    Брал у друга на пробу блэка , по составу вроде почти аналогично у блэка порция 6г что ли у Меза 15 вроде, но блэк так шторкнул меня что ппц, давно такого не испытывал , не знаю в чем подвох , но что есть то есть и блэк держит очень очень долго, если бы ща выбирал между ,то уверенно хапнул блэк
     
  18. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Сегодня перед треней выпил на голодный желудок 1 порцию Психотика. До этого предтрены не употреблял больше года, только кофеин и чистую герань.
    В общем по пунктам:
    1. Через 15 минут посетил уборную 3 раза, с частотой 1 раз в 5-10 минут. В общем психотик выбил из меня все дерьмо.
    2. Через 30 минут минут начало разгонять и колоть все тело.
    3. Через 45 минут начал разминку и тут понеслось... все тело колит, чешется, то в жар, то в холод. На разминке пропотел так, что футболку и шорты можно было выжимать, пот заливал глаза.
    4. 1 час. Начал разминку перед силовой и понял что сегодня она не состоится. Руки трясет, пот заливает лицо, 0 концентрации, только не обузданный драйв. В общем сделал 1й подход жима и понял, что это полная лажа.
    5. Решил не обламывать треню и провести круговую треню. Сделал 5 раундов. Вылилось все что можно.
    6. Собрался на пробежку и понял, раздуло не плохо. Термо белье еле натянул. Пробежал 8 км. Не скажу, что очень комфортно, но в принципе бодро. Пульс от Психотика при попытке бежать в темпе 4 - 4:30 зашкаливал, поэтому сразу снизил темп до 5:30.
    После пробежки выжимал одежду.

    Итого: как мне показалось это хороший стимулятор при сушке, для силовых и выносливости лучше использовать что-то другое. Для меня через чур стимулирующий, больше люблю наркоманские спецэффекты ))

    Поменяю Психотик, без 1 черпака, вкус яблоко, на что-то наркоманское, типа Defcon, Angel Dust, Detonator X и тп. Москва
     
  19. kinton

    kinton Новичок

    Ананас хороший вкус, но очень сладкий. А вообще ты прав вкус это мелочь, если взять в расчет, какой эффект он дает.
     
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    У меня весь мез закоксовался в один кусок, а ведь банки я еще даже не вскрывал....
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Не спеши. Ебани еще пару трень. Поиграй с дозировками) может тебе много черпака)
    То что пробивает на толкан это пипец) психотик выбивает все дерьмо из тебя:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Мне такой "приход" не нравится. Вспомнил Nitraflex от GAT, он конечно слабее, но рассеянность, колючесть всего тела, полный расфокус, очень схожи.
     
  23. Котик

    Котик Бывалый

    Да, через 15 минут в холодном поту плотно присаживаешься на толкан. Картинка трясется, руки трясутся как у алкаша.

    Кофеина 400мг по-любому есть, а бета-аланина не больше 2г.

    Для тех, кто любит поблевать на приседе - замечательный предтрен.
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Не знаю ребята как он вам, мне нормально зашел.
    Первый раз дрябнул черпак и ничего. Бодрость и нет того что так описывали. На след.трене ебанул полтора черпака. И тут понеслась. Выпил на голоный за 3 часа. Выпил с кентом на парковке, поехали в зал. Только зашли в раздевалку, он в шкафчик, я на толкан. Только переоделся, снова на толкан) еще ржали что два подхода сделал))) мол типа всю треню так)))
    Потом на беговую. 10минут и колит все тело. Почувствовал сильный накат сил. И бегом по программе без перерывов. Останавливался только попить воды) пропотел будь здоров. Накрывает круто. Не было никакого тумана в голове. Голова ясная и чистая. Ну может самую малость туманило. Однозначно не как блэк аннис)))
    Психотик держал сильно и долго. Отпустило наверное часа через 4-5. Как по мне то для ног самое оно.
    На каждый день однозначно не пойдет...
     
  25. Колумб

    Колумб Бывалый

    пацаны а йохимбин на пару с аптечным кофеином можно юзать в качестве предтрена ? придаст ли хоть немного бодрости ? а то валяется банка йоха без дела
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Может на тебя шизандра в составе так действует? Это вполне вероятно, особенно когда фирма использует качественные ингредиенты, а MRM этим славится.
    [​IMG]
    Кстати, шизандру можно заказать отдельно (например такую или такую) и комбинировать с кофеином в различных пропорциях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Тебя анис туманил? Его пробовал, для меня отличная тема, концентрация шикарная, выносливость на высоте, силовые так себе... В общем он заходит на отлично, держит с утра и до 00-01 часов.
     
  28. Котик

    Котик Бывалый

    Вместо шизо опробовал такую комбинацию:

    1/3 Stimul8 + 50mg 1.3-Dymethyl + 2000mg Arginine AKG

    Супер памп, сила, энергия, настроение, все збс
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    после черпака анниса я понял что предтрены способны намного выше чем я думал) прямо очень высоко подкинуло)
    с анниса колбасило капец, и мозги кружило, но и все качества были на высоте...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    может если переборщить. Я так однажды намешал - в итоге херова было дня 3 - думал пизда мне придет, даже на работу не пошел на сл.день.