Предтренировочные комплексы. | Страница 131 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Пришел аннис с сайтика за 1990р,который звучал выше
    Все ок,порций действительно 50,на горле была прочная защитная пленка.
     
  2. san53

    san53 Новичок

    Первый пред был старый J3d в 2011 купил банку, потом еще одну из остатка , подошел отлично , потом на смену взял мез , вот его уже второй год пью, только на игры , на тренировки редко когда не выспался или самочуха плохая, в месяц выходит макс раз 15 , занимаюсь хоккеем игры часто вечером а после Меза со сном проблемы. Друг дал блэк аннис попробывать и тут я поплыл (в хорошем смысле) выносливость и желание моторить больше чем с Меза , но проблема еще хуже с ним, он держит раза в два дольше чем мез, лично меня так! Начал смотреть в строну стимула и дэфкона, пробники не было время ехать покупать тк вечером надо было ехать на выезд , взял банку стимула , сразу же на игру выпил скуп, через 10 мин понимаю что все меняется музыка ,внимание на какие то отдельные вещи совсем иное , по телу дрож и в тот же момент в в жар бросает, состояние довольно прикольное, но когда началась игра начал жестко задыхаться прям отдышка ппц какая и ноги вооьще ватные, потом уменьшил дозу все тоже самое только в меньшей степени, так понимаю он мне вооьще не подошел?? Вот думаю попробывать дэфкон , психотика и анг пыль v1. Чет загоняться стал с предами
     
  3. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    От психотика точно задыхаться будешь,слишком жесткий
    Пробовал 5 разных предтренов,задыхался только с психотика
    Как говорилось выше,колотить может от горденина в составе(если не ошибаюсь,в стимуле он присутствует)
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не знаю... Сам с Москвы, но заказываю всегда на стороне. Продавцы более не избалованы, поэтому цена ниже чем у нас и по качеству - только у форумчан, они более пекутся за репутацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    а можно ссылочку? в личку
     
  6. san53

    san53 Новичок

    Да да в стимуле он есть. Понял, спасибо, тогда думаю исключу его из списка.
     
  7. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Со стимула я почему то мёрзну и отходняк от него депровый..
     
  8. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Подскажи с какого сайта заказывал если не трудно.
     
  9. Dmd

    Dmd Бывалый

    Спазм периферических сосудов. Ничего хорошего.
     
  10. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    вот http://fitmagazine.kandeleria.ru/product/gold-star-black-annis/
    Но уже нет в наличии,и уже врят ли появится.Я слышал этот предтрен больше не выпускают,либо сменили форму выпуска
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    его стали выпускать в форме 25 порций, чтобы сделать более доступным по цене, около 1500 р.
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Оптом 50порций 20баксов) вот доступная цена:yes:
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я писал про розничную цену! и многие предпочтут купить 25 порций за 1500, чем 50 порций за 2200-2500
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Да оптом я так) сладкая цена) а так все верно говоришь. Сам впервые брал в розницу 50 порций за 2700р)
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    25 порций оптом стоят 1000р) за банку
     
  16. Котик

    Котик Бывалый

    [​IMG]

    Вот эти попробую.
     
  17. Колумб

    Колумб Бывалый

    где взять такие же пробники бро?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Котик

    Котик Бывалый

    Это для вип, бро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АВВ

    АВВ Новичок

    Купил Defcon-1 platinum labs неделю назад за 2400, использовал три трени( израсходовал три черпака)но что то не мое...не пошло слишком сильный, отдам за 1400 что ли кому интересно. Питер
     
  20. san53

    san53 Новичок

    SCHIZO не пробывал еще?
     
  21. san53

    san53 Новичок

    Отходника особо сильного не было , а холод да, после приема мин 30 как будто знобит
     
  22. san53

    san53 Новичок

    Взял дефкона пару порций, пью всегда на голодный желудок, после еды часа через 3 минимум, 1.5 порции принял, покалывание практически не было от бэтта аланина видимо его там не много, на меня подействовал очень спокойно выносливость заметно что придал , пампа вооьще не заметил а вот реакция и принятия быстрого решения заметно улучшилось, отходняка вооьще не заметил, завтра пью ангел.пыль 1, посмотрю как она! Ребят такой вопрос , с чем можно смешать дефкон что бы взрывная сила по больше была и агрессия присутствовала!!?
     
  23. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    c мезоморфом
     
  24. san53

    san53 Новичок

    Выше писал что мез пью, но трени часто вечером и после него о сне можно забыть, вот и пробую другие предтрены, но походу тут как я понял всё что штырит потом не даст уснуть.
     
  25. Dmd

    Dmd Бывалый

    Это самая печальная обратная сторона предтренов. Я вот для этого Anesthetized и купил. Хотя понимаю: и с тем и с другим все берёшь в кредит у организма. Отдавать с процентами. Не наебешь.
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    чистую гераньку добавляй) и + кофеинчик в зачет пойдет. например 70-100мг герани и 150-250мг кофеина. но подумываю что злость перебьет эффект от дефкона... мол мало будет заметна мозговая активность ИМЕННО ЧИСТАЯ ГОЛОВА! если с геранькой то зачет, но кофеин красками попортит всю картину... чисто мои наблюдения...
    мол типа кофеин дешевый, а как известно дешева краска не всегда хорошего качества, отсюда и цена)))
    намешай герань и + дефкон)
     
  27. san53

    san53 Новичок

    Спасибо за совет) Если анг.пыль не даст завтра желаемого, то буду тогда мешать деф+герань посмотрю че будет
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    дефкона нет, не пробовал. есть ангел.пыль, но не пил) уже месяц в зал не хожу) работа мать ее за ногу) с января пойду))) вот дрьзья приедут, пивной животик напью и пойду скидывать) там и отпишу о пыли)
    на форуме писали о смешивании 0,5скупа стимула + 0,5скупа пыли) говорят врагу не пожелаешь)))
     
  29. Котик

    Котик Бывалый

    Завтра собираюсь попробовать шизо. Психотик мне не понравился. Вкус неприятный, эффект вообще не здоровый.
     
  30. Котик

    Котик Бывалый

    да, герань + немного кофеина позитив и чистая энергия, по сути бета аланина еще 2г добавить больше ничего не надо в предтрене.