Предтренировочные комплексы. | Страница 130 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Sal3x

    Sal3x Новичок

    Тот же "МЕЗ" просто вкус другой!!! По ощущением тоже самое все!
     
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    народ, чисто случайно набрёл на фирму genone laboratories, собственно появился вопрос: где купить их продукты чтоб было дешевле чем в местном магазе?:xdnew:
     
  3. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Посоветуйте какой нибудь предтрен на подобии Curse а может и лучше без стимуляторов
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а в чем интерес предтрена без стимуляторов? В этом и есть смысл ведь :hmm:
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    АССАУЛТ!
    но только мой тебе совет КУПИ СНАЧАЛА ПРОБНИК
    а то придется банку впаривать соседям по залу, или мешать с геранькой...
     
  6. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Пробыва стимул8 , у меня простатит тк вот -на простату отдаёт... а Курс давно употребляю , приелся )
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    стимул один из сильных. в нем много всякой хрени...
    пробуй составы попроще. мол геранька+бета+аланин+аргинин+креатин.
    штырит будет будь здоров. можешь еще + кофеин и пипец тебе)
    пробуй БЛЭК АННИС, состав простой и весь рабочий.
     
  8. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Ассаулт мой самый первый предтрен ,ещё когда банки были такие .. (кстати вот он отличался от того что в современных банках )
    Долго я употреблял и нынешний Ассаулт , но когда попалась банка с отсыревшим содержимым прекратил употреблять т.к. не штырило вообще ( LHj1KM0qTGU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если попроще..купи отдельно,благо стоят недорого..кофеин,цитрулин,аргинин,бета-аланин,можешь по своему усмотрению добавить еще что-то..в зависимости от тренировки можно варьировать состав и его кол-во..пошел бомбить руки- добавил больше пампилок, какая-то скоростно-силовая работа- убрал их,можно например л-карнитина добавить,он лактат гонит (больше собсна от него нет толку,но в этом он хорош)...ну и так далее.
    керс-слабый предтрен,уровня нейрокора наверное,все, что будет сильнее-содержит стимуляторы : амп.герань и тд,за это их и любят,но ты вроде без этого хотел. Решай сам.
    з.ы. Ассаут хорош за свои деньги,цена=качество,я вполне доволен,просто добавляю немного в него,так же в зависимости от тренировки,собсна и ты так можешь сделать из старого предтрена новый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Для тех, кто часто упарывается по вечерам предтренами, а потом ворочается в кровати, нашёл отличный способ засыпать.
    Пара капсул корня валерианы + пара таблеток мелатонина (по 3мг) сразу после тренировки (у меня это выходит за 3 часа до сна). Часа через 2-2.5 начинает чуть ли не на ходу вырубать. До этого пробовал пить валериану/мелатонин непосредственно перед сном - не помогало, либо действие начиналось слишком поздно, а тут - рабочий вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    ИМХО, слишком сурово упарываешься предтренами(
    З.Ы. что думаешь на счёт этого?
     
  12. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Смотрел уже на него. Покупать не стал бы. Порций маловато (для меня, по крайней мере). Старый джек пил стабильно по 3 скупа. Выходит - 15 порций.
    На мой взгляд, лучшая альтернатива по цене/количеству порций - Black Annis.
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сильнее меза?
    если с метилдреном сравнивать,то как?
     
  14. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Methyldrene ни AMP, ни EPH не пробовал - не могу сказать.
    С мезоморфом могу сравнить.
    В плане воздействия на ЦНС действуют аналогично. В плане пампинга - мезоморф гораздо лучше (ибо порция у него большая и бета-аланина там больше). В плане выносливости - мне больше понравился Black Annis.
    Пью его по 1.5 скупа с 5-7гр бета-аланина - выходит чуть круче, чем мезоморф.
    И судя по всему, Black Annis не так быстро вызывает привыкание, как Mesomorph.
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    благодарю) на нг просто хочу купить вместо сладкого подарка,людям нравится вроде метилдрен эф..ну и на блек аннис уговорили вроде)
    их вместе можно купить где-то с адекватной доставкой?
     
  16. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Не могу сказать. В своё время, когда курс доллара был 37 рублей, я заказывал Mesomorph с Vitacost.com. С нынешним ростом курса валют заказывать по одной банке из-за границы не вижу смысла, т.к. стоимость доставки всё портит, поэтому в последнее время предтренами затариваюсь исключительно в местных магазинах спортивного питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kinton

    kinton Новичок

    Всем доброго дня товарищи! Мой первый предтрен был Но Иксплоид. Я помню с какой страстью смотрел на эту красную баночку и как она привлекала мое внимание)) Наконец то я ее купил и настал кульминационный момент опробывания! Бля моему разочарованию не было предела! Кроме головной боли и полным отсутствием идти в зал больше ничего не было! Потом Ассаульт, дальше хуже, упущу этот момент. Но после того как попробовал Мезоморф, жизнь заиграла новыми красками. Дальше, Психотик, Блэк Эннис, Арез. С этого момента я понял, что такое настоящие предтрены!
     
  18. Dmd

    Dmd Бывалый

    Пришёл тут ко мне цитруллин. Кислый сука до слёз. Есть аргинин/орнитин. Хотел взять ещё б аланин, агматин, аакг. Ну типа самому собирать предтрен. Герань уже есть. Че то глянул на ценник в итоге и подумал как это все вымешивать бля... Банки кругом эти хуевы, итак жена уже косо поглядывает на всю эту пиздятину. Короч решил - нахуй. Не буду. Лучше уж готовый заказать. Вон этот тошнотный балк пресириес транспарентлабс с геранью то ни кисло рубает, пампит здорово так. Не вариант эти конструкторы походу. Тем более синефрин ещё бы нужен, норвалин винпоцетин, виты В и прочая ебота. Нервов не хватит каждый раз колдовать на кухне на глазах у охуевшего семейства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а хули там колдовать? взял банку из под креатина 1кг наебашил туда всех хуйни предварительно расчитав на 50-200 порций, перемешать очень хорошо, и черпак от БЦА в банку кидай. хуйню придумал))) можешь все мешать но без кофеина и герани. их отдельно пить с предтреном...
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А я делаю так: беру как "базовый" предтрен от крупной фирмы (сейчас ассаулт, там нет запрещенных психостимуляторов с побочками и трясучкой,можно ON, Nutrex, Cellucor) и если мне нужен памп, добавляю прямо в стакан с предтреном черпак ААKG + для настроения высыпаю содержимое двух капсул с АМП-цитратом(и это всё хорошенько перемешиваю).
     
  21. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Ну как пыль-то, зашла)?
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    не поверишь лежит банка слюнями давлюсь) не могу я в зал никак дойти) то переезд, то работа. скорее всего только с января смогу...
     
  23. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ну ка, бро, скажи тогда, какой из них самый разпиздатый?
     
  24. kinton

    kinton Новичок

    Я бы сказал лично для меня они все самые распиздатые)) От Мезоморфа охуенная работоспособность и выносливость, тяжелые веса идут легче. Блэк Эннис действует помягче, чем и зацепил меня, нет такой дикой стимуляции, как от Мезоморфа. Отличное настроение, драйв и огромное желание заниматься. От Психотика у меня гипер стимуляция, по всему телу мурашки и дрож, работоспособность увеличивается в разы. Если сравнивать Мезоморф и Психотик, то от Психотика в буквальном смысле снесет голову) Арез я бы сравнил с Блэк Эннис. По стимуляции мягкий, нет лишнего тремора, тренируешься более качественно, все на позитиве. В общем достойные продукты.
     
  25. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Лично у меня от психотика чуть сердце не выпрыгнуло,колотило очень сильно,из-за этого очень сильная отдышка была.
    И еще,тремор от него,как от клена)
     
  26. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Согласен, опасный предтрен. Часто пить его не хочется из-за тремора. Но, должен признать, выносливость от него отменная.

    Судя по всему, тремор и срыв днища происходит из-за гордерина.

     
  27. Хозяин

    Хозяин Новичок

    2 недели без предтренов. нормальный сон, ясная голова и нервы в порядке. от предтренов очень сильно нервный был.
     
  28. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Ну и сила воли у тебя....)
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот сцука значит от чего я тогда делал ахуенный подход на трон:avtorklif:
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    подскажите проверенных продавцов у кого в Москве взять герань или амп цитрат
    всё равно в чём - капсулы/порошок

    и, если такое бывает, PEA