Предтренировочные комплексы. | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Craze пью. работает- Ощущается сильный эмоциональный подъем эйфория сразу хочется бежать в зал и качаться. Для меня очень сильный побочный эффект- потею кашмар, без полотенца заниматься не реально, вода льется рекой. Но какого то конкретного эффекта на мышцы не наблюдаю, устаю так же.

    а вот Animal pump работает наоборот. Ощущаешь реальный пампинг, мышцы никогда так не раздувались, и усталости меньше, т.е. легко можно сделать пару лишних подходов. Психологически не заметил никакого эффекта у него.
    Блин посоны, стремно все эти предтреники херачить ,наркомания, без них скучно на трене. А с ними прям раж.
    Все таки не правильный путь....
     
  2. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    для меня animal pump один из самых галимых предтреников
     
  3. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    А какие ты вообще пробовал?
     
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    animal pump, muscletech neurocore и magnum serum accelerated
     
  5. OnTheTable

    OnTheTable Новичок

    ребяяяят, кто NO-Xplode Caffeine free юзал? Каков он по сравнению с обычным эксплодом? С джеком-то полюбому в сравнение не идет..
     
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    просто вариант без кофеина. jack3d лучше что ли?!
     
  7. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    jack3d - это другой уровень предтрена уже
     
  8. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    какой?
     
  9. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Стимуляция ЦНС идет уже не за счет обыденных стимуляторов типа кофеина. Герань в составе - его визитная карточка.
     
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    Отнюдь нет)) с эксплода перло дай боже, а с джека не ощущал ничего даже с 3х скупов..
     
  11. OnTheTable

    OnTheTable Новичок

    Каждому свое, мне Джек много-много лучше вставил)
     
  12. OnTheTable

    OnTheTable Новичок

    да в том то и дело, что там кофеина нет. по сути предтренировочники в большинстве за счет кофеина с геранью и работают.
     
  13. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а как герань влияет на мышцы?
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    они работают и без них. просто по-разному
     
  15. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Хз насчёт кофеина. Как-то в целкор ( 4 черпака ) закинул ещё 5 таблеток кофеина купленного в аптеке, так вот реакции вобще 0, ни энергии ни бодрства, в чём дело может быть?
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    только в тебе )
     
  17. OnTheTable

    OnTheTable Новичок

    ябыумер)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Я уже хз что думать, може проблемы с биоритмикой сердца или ещё что-то. Нет у нас в городе человека, у которого я могу посоветоваться.
     
  19. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Никак не могу решить, что купить Джек или Craze :hmm:из предтренов пробовал только no-xplode, изменений не почувствовал
     
  20. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я бы craze взял )
     
  21. raiden

    raiden -

    Что посоветуете взять из: VasoFlow, PlasmaJet, Vasotropin?
     
  22. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Все предтрены действуют по разному на каждого из людей и советовать особого смысла нет. Одно могу сказать наверняка: к азоту(а ты его и привел) быстро привыкаешь и на половине пачки торча не будет наверняка. Из всего представленного самое топовое- вазофлоу, но я бы на твоем месте смотрел в сторону предтренников. Тот же н.о.ксплод содержит азот, а кого-то штырит на протяжении любого времени.
     
  23. raiden

    raiden -

    Мне эксплоуд не понравился, от 1 порции толку 0 для меня, а от 2-3 сердце колотится и потом пол ночи не заснешь, да и к тому же не ощутил увеличения рабочих весов.
    Хочу именно азот.
     
  24. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    В обеденный перерыв сходил в магазин спорт пита рядом с работой, спросил у продавщицы есть ли у них джек, на что она мне ответила - джек они перестали заказывать т.к. в нем есть экстракт какой то травы из-за которого спортсмены которые у них затариваются не проходят допинг контроль. :lol:
     
  25. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    дура
     
  26. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    ну дура не дура а герань в джек пихать перестали.
     
  27. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    и в neurocore тоже. кстати на bb.com уже не продают jack3d
     
  28. Vlad001

    Vlad001 Новичок

    Тоже пол года назад приобрел neurocore на bb.com по акции, правда летом что-ли в сочетании с жарой стала голова от него болеть..Если кто хочет, то могу недорого продать банку 100 доз,еще с геранью,потому что я его не доем просто:sad:
     
  29. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    В личку город и цену
     
  30. alma9204

    alma9204 Бывалый

    Кто нибудь использовал ЭКА в качеству предтреника? По идеи должно хорошо вставлять