Предтренировочные комплексы. | Страница 129 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Мягкий без отходосов)
     
  2. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Такая же фигня со сном началась. Засыпать стал дольше. Встаю ночью в туалет- потом час уснуть не могу.
    Предтрены пью 3 раза в неделю с апреля 2014г. без перерыва.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Этот сайт я использую исключительно как информационный. У него много обзоров на товары. Предтрены описывает хорошо. Главное говорит правду. Цена х.з. уточни сколько порций и с чем связан такой ценник? Этот магазин очень хорош в плане своей крутости и отзывов покупателей. Несмотря на некоторые космические цены, много кто у него берет. Сам лично знаю пару таких богачей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Колумб

    Колумб Бывалый

    я на голодный желудок с утра пил и не фига , из последних пробовал хваленный мезоморф . С утра бахнул ничего не почувствовал на трене.хЗ ,попробую в след.раз два черпака . И это при том что я дрыщ 75 кг
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    не спеши с итогами:po weke:
    был случай я на голодный пил эксплойде с самого утра накрывало уже через пару минут. это был капец! и от одного черпака.
    так же был случай что проснулся в 8утра и не ел. в 12 дрябнул предтрен БЛЭК АННИС. до приема пил только воду. думал накроет сразу. и нифига. прошло примерно полтора часа, я уже было и забыл что пил. как тут бля накрыло пиздец. я думал голова закружилась от беготни на работе:xdnew: но нет, вспомнил сразу что пил зелье:xdnew:
     
  6. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Смешал два предтрена,один был с геранью,голова второй день болит ::
    Но зато потренил тогда жестко :kachok:
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    название предтренов в студию) предупреди форумчан)))
     
  8. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    vps-s mix + shock and awe
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это тогда без запрещенных психостимуляторов, выбирай известные бренды ON, Nutrex, Целлукор, Ассаулт от Мусклфарм, BPi.
     
  10. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    В прошлую пятницу смешал 2 скупа с горкой старого Craze + 100мг герани + 7гр бета-аланина + 2 капсулы усилителя предтреников AstraVar 2.0 - тренировка ног и дельт прошла на ура. Потрясающая концентрация, выносливость, пампинг. Предтрен получился добротный, ноги до сих пор болят)
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Ипать ты ушатал ЦНС раз так грузишься. Меня бы от таких доз разорвало...
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    AstraVar 2.0 реально усиливает действие? ты это ощущаешь??
     
  13. OXYONE

    OXYONE Новичок

    Просто постоянно пью с водой и от этого через минут 10 сижу на очке .И такая фигня от любого предтрена .Вот и думаю что может без воды не будет такого ))
     
  14. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Предтрен нужно в шейкере шатать?Или достаточно просто водичкой залить?
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    шатай его полностью
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    можешь взять стакан воды, насыпать предтрена и ложечкой все размешать) типа проявить "нежность" к предтрену:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сидишь на толчке от восприятия предтрена на твой организм!
    ты хоть размешай и выпей, хоть засыпь в рот и запей водой, можешь даже как в древние времена больных кормили клизмой через попу):- -: все равно предтрен попав в организм сделает свое дело:buba:
     
  18. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    По моим ощущениям, действие стимуляторов ЦНС он не усиливает, но с ним лучше памп и восстановление после трени проходит быстрее.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    слышал такое мнение что пена в шейкере, если претрен там шатать, это пампилки, поэтому лучше мешать ложкой в кружке)
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    и только против часовой стрелки!это важно!
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    живой тебе пример это эксплойд в шейкере размешать. выпей без пены и потрень и потом след.разом с пеной пей и сравни. ПАМП лучше в разы. поэтому любая пена в шейкере и я ее пью. пох какая пью и все!
    даже стимул без мампа и с пеной, и один фиг пей. все пей чтобы шейкер был пустой:po weke:
    ПЫСЫ у мотоциклистов есть такое выражение как "валить на все бабки", т.е. ебашить на моте на все что он способен, т.е. за все бабки что ты за него заплатил. поэтому так сказать пей на все деньги предтрен:xdnew:
     
  22. wasya

    wasya Бывалый

    Arez - друга прет с него, мне с пол черпака стала херово!
     
  23. wasya

    wasya Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Где покупал? Не могу найти в продаже за бугром.
     
  25. Sal3x

    Sal3x Новичок

    MESOMORPH Limited Edition ROCKET POP Flavor кто вкурсе что это за лимитированная версия?
    Так я фанат мезоморфа но не 2.0 конечно, но об этом не слышал!
    Тренировка после завтра и до этого долго буду голову ломать Не зря ли взял)))[​IMG]
     
  26. diff

    diff Новичок

    Так если взял, почитал бы состав, чтобы не ломать голову)))

    [​IMG]

    судя по всему отличается от нормального мезаморфа только этикеткой
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Где то читал мол он бабский) но ты пацан духом не падай, кидай черпак и нам описывай)))
     
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    И "эксклюзивным вкусом" :)
     
  29. Dmd

    Dmd Бывалый

    Один раз накрыло неприятно с него утром. Предыдущий день тренил с пылью, а вечером коньяком салат запивал. А утром натощак дюзнул стакан этого чуда. Ну помолотило немного мотор. Еще за 2 дня до этого перелет 7 часов был и за рулем в ночь часа 3-4 пилил. А так он хороший.
     
  30. wasya

    wasya Бывалый

    Мне стало не комфортно в зале, хотя начил жать без проблемм- небыло ощушения тяжести,ушол из зала , дома полегчало, хотелось движений аэробных- типо бегать. Думаю еще раз в пустой зал попробовать.
    А друг тока когда его примит действительно работает, а без него просто ходит,дрочит и через час ноет уже домой, всякие гуарага кофеины ему как фанта!
    Заказывал через интернет, москва