Предтренировочные комплексы. | Страница 128 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    для пробуждения употребляю не часто. может раз в две недели. максимум раз в неделю. последний раз я так пил 3 недели назад. пришел тогда БЛЭК АННИС без мембраны. уж подумал подделка и выпил. выше в теме есть сообщения.
    так что от одного скупа в пару недель думаю плохо не станет...
     
  2. dmxman

    dmxman Бывалый

    У меня такой как тут писали, раз работает то думаю не подделка, банка сверху запаяна была клеенкой, мембрана приклеена намертво, произведена походу в сентябре, так как дата конца срока девятый месяц 2017года..
     

    Вложения:

  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У тебя смотрю уже баночка маленькая на 25 порций! Раньше была больше на 50 порций.
     
  4. OXYONE

    OXYONE Новичок

    Что будет если закинуть предтрен без воды ?
     
  5. dmxman

    dmxman Бывалый

    Было и на 50 и на 25, взял на пробу, а после как попробовал то ещё одну про запас маленькую взял, большие разобрали почти сразу говорят) зато теперь и апельсин и яблоко)
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    это не чистый апельсин. а х.з. что с чем) но по вкусу прикольный) у меня точно такой) именно по данному вкусу нужно насыпать 4черпака на литр и потихонькку попивать дабы определить на что похож вкус.
    лично я выпил черпак на 250мл и пока пил не мог понять на что похоже. вкусно не спорю, но вот чем больше хочешь понять, тем дальше мысля уходит. неполадки)))
    у меня банка на 50порций. завтра состав сравню...
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    х.з. вот тебе пара видосов как телки хуярят стимул как БЦА, засыпают в рот, а потом запивают)))
    благодаря зорькому глазу заметил что у них банка 225гр и на 45порций! на лицевой стороне банки слева вверху надпись БОНУС. видать у амеров свои товары для своего потребления)))
    в первом видео на 0:39 смотрите банку... и черпак у них походу больше. и наверное это последняя версия)))


    интересно кто их так научил? :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    и вот еще один видос нравится))))

    не нашел черпака и х..й с ним, сыпну как русские делают, прямо блядь с горкой:kachok: наверное черпака он 3 туда насыпал))) а предтрен то с геранькой, люди хвалят)
    когда он начал стимул пить я думал он все три пробы сам снимет залпом до дна) прямо хотелось бы понаблюдать за ним в этот день) хотя уверен НОЭКСПРО ему с головой хватит что он отсыпал в шейкер:xdnew:
     
  9. Да, нормально) у меня после бета-аланина так же) прилив крови)
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Простите. А вы его что курите?:xdnew:
     
  11. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Насчет Goldstar SHOCK and AWE я поторопился,бахнул только что, поперло очень сильноооо
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    предтрен NOXIPRO нашёл тут
     
  13. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Миксанул (по пол-порции):
    Ангел Даст (в1) с Гибрид Преамп - первые полчаса трени словно господь, потом словил передоз, всю ночь снились вспышки света.
    Дефкон (в2) с Гибрид Преамп - фокусировка, настроение и сила словно у Маланичева на крайнем чемпионате. Весь остаток дня слабость и отсутствие аппетита, заснул норм.

    Сейчас предтрен такой: бета-аланин (olimp) + аргинин (майпротеин) + кофе (нескафе баристо, я ж эстет) + л-карнитин шот (майпротеин, по акции брал, хотя он нах мне не нужен был) ) + alpha amino (cellucor, это самые вкусные аминки) + бца (майпротеин, синяя малина и лимон/лайм - это просто кромешный пиздец, ягода/тропический/апельсин -еще норм).
     
  14. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Описание просто вин. Самое важное в составе Фея, а они пишут про гребаный неведомый глутамат.
    Эх, вот раньше рядовые спортивные фирмы выпускали предтрены (ДМАЕ+Фея+Масло герани):
    [​IMG]
     
  15. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Кто нибудь брал такой?
     

    Вложения:

    • BPI-Rush.jpg
      BPI-Rush.jpg
      Размер файла:
      55,8 КБ
      Просмотров:
      21
  16. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Я просто всегда хуею с микродоз фирмы BPI и цен на них. У них даже есть 120 гр дешманского лейцина за полтораху.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gerich

    Gerich Бывалый

    Судя по составу, это не предтрен, а жиросжигатель, и то с натяжкой.

    Ничем от аптечного кофеина этот "предтрен" не отличается, а стоит в 20 раз дороже.
     
  18. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Спасибо!Посоветуйте норм предтренн только не Jack 3D
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это вопрос риторический) Для каждого своё! В Америке не менее 50 предтренов и все хороши по своему.
    Одни предпочитают мягкие без отходосов, другие жесткие (с запрещенными компонентами), чтоб башню сносило и сердце выпрыгивало. Тебе какой???
     
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Мне нравится 400 мг кофеина за 15 мин до тренировки.
    Все остальное так...
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ничего.
    По эффекту тоже самое. Единственно не рекомендую из-за концентрации порошка, не очень полезно для слизистой и зубов.
    Чтоб миминизировать риски быстро запивайте водой и не гоняйте сухим во рту. ))
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Слежу за вашими постами тут, из новичка за короткое время, вы быстро скатились до предтренировочного наркомана! )) Скоро банка у вас будет за неделю отлетать. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gerich

    Gerich Бывалый

    Это плохо кстати...
    Я почти 2 года на стимуляторах, ни дня без 5 чашек кофе, кофеина или предтреников, плохо засыпаю, просыпаюсь от всякого шороха, сейчас вот сушусь ем 160 клена (балка настоящая) и 20 йоха (апотека) в день и оно на мне почти не работает :sad:

    Задрочил ЦНС в общем.
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    попробуй восстановить ЦНС вот этим
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    согласен. предтрены наркота) но замечу что в зале я примерно с пол года занимаюсь. и то с перерывами по месяц. но в общей сложности отходил порядка 60 посещений. скидывал вес два раза. 1 - с 88 до 80. и потом был перерыв в 3месяца и снова 87кг и снова скидывал. скинул до 81 и сейчас уже с месяц пропускаю и вес стоит на 82кг. что радует.
    работы много, завал к новому году на работе полный, да еще и переезжаю в новую квартиру. вообще жесть с временем. вот с января буду как рыба в море, и вплотную займусь собой. скину еще до 73-75кг. думаю при росте в 178см это будет отличный результат. дальше пойду на силовые.
    а что касается предтренов то тут скорее всего желание не пропустить ЯРЫЙ предтрен что могут снять в любой момент) если посмотреть мои банки то там почти все из тех что состав изменили, или снимают, или запрещенка))) типа беру про запас. а так от силы я с каждой банки выпил по 4-5 порций именно в зале. и +- 2 в простые дни для пробуждения)
    а так весь арсенал почти полный))) ждет как я в зал пойду)
    я могу и без них. даже порой в кайф. но то чувство что делает с тобой предтрен) мне нравится это состояние) нравится когда твой организм показывает на что способен) в простые дни о таком можно и не мечтать)))
     
  26. Колумб

    Колумб Бывалый

    хз.вы реально наркоманы. у Меня тренировки одинаково проходят что с предтренами что без них.Пробовал разные . Порой даже без предтренов лучше тренируюсь . Имхо вы себе напридумывали много
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    попробуй этот и поймешь что такое предтрены и их работу:xdnew::xdnew::xdnew:
    http://fitmagazine.kandeleria.ru/product/gold-star-black-annis/
    ага. я тоже думал ПОЧЕМУ столь красочно описанный стимул работает на 20% от всего столь красивого описания) в итоге добавил чуть больше дозу в 20% и капец!
    стоит понимать что каждый предтрен хорош по своему, и именно для своих целей нужно подпирать предтрен и его дозировку. не сразу и все красиво будет как в описании) у каждого организм свой и восприятие свое... поэтому как купили банку и попив сказав "херня" не мотайте сопли на кулак, полистайте форум, поспрашивайте. за это по голове вам никто не даст. всегда помогут и посоветуют. и может после долгих попыток вы найдете именно ваш предтрен! от которого вы будете кайфовать каждую треню. и ждать треню как ваш лучший момент в жизни) прямо как в сказке)))
    ПЫСЫ купил ассаулт 2 пачки пробников (в 1 пачке пробников 3 порции разных вкусов), и еще 1 пачку выйграл у себя в городе. в итоге одну пачку пропил и выхлоп полностью нулевой! даже от чистого кофеина 200мг торкает в разы сильнее. пил третий пакетик тупо чтобы сравнить и попробовать вкусы. (манго вкус шикарен! фруктовый пунш и ягоды херня...) сейчас еще стоит пачка новая и честно сказать готов подарить тренеру или выменять на протеиновый батон) хотя отдам брату жены) он дома качается) пусть кайфанет пацан) или ахуеет:xdnew:
    еще эксплойда больше половины банки 1кг стоит. тоже херня. один кофеин и все. нравится только памп. жду когда приедет геранька и замиксую. дожно вставить будет по полной)))
    это я все о том что из 10 моих разных предтренов, 3 штуки полное фуфло для меня! хотя так красиво писали на этикетках и на АЙхербе. (эксплойде 2.0, ассаулт, анимал памп).
     
  28. Dmd

    Dmd Бывалый

    Да у меня кореш есть, которого предтрены не торкают. Оказалось жрет перед тренировкой как конь, потом пьёт предтрен - как компотом запивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    :xdnew:
     
  30. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Ты заказывал с этого сайта?Что-то цена на аннис подозрительно маленькая)