Предтренировочные комплексы. | Страница 127 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    не буду спорить))) чревато)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Судя по информации в сети, фенотропил имеет накопительный эффект. В чём смысл пить его именно за час до тренировки?
     
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    через час он начнет действовать и будешь ебашить
     
  4. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    В чём именно выражен эффект?
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    попробуй, узнаешь, не зря он включен в запрет как допинговый препарат для спортсменов
     
  6. tfrost

    tfrost Бывалый

    почему не рассказал каким энергичным был в сауне ещё?
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пизды получишь!!!!
    сегодня! вечером! на стадионе! на ножах!
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ой, сегодня не могу, у меня кардио. завтра тогда!
     
  9. tfrost

    tfrost Бывалый

    я завтра не могу, давай сегодня!
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  11. Dmd

    Dmd Бывалый

    Привет, други! Ну вот и геранька пришла. Ниче такая, не сильно кошмарная. Вот с ней то и раскрылся это гребанный
    PreSeries BULK . Все просто. Жалко только потраченных денег на все эти банки. Надо было сразу так делать. Пару предтренов с хорошим составом (всякие там цитрулины, аргинины и другие бета аланины, поменьше кофеина этого тупорылого дешманского) плюс геранька. Нет волшебного предтрена и не будет. Сделай сам! Вообщем как и все по жизни. Так же как и всякие программы тренировок. Со временем забиваешь на всю эту хуету от всяких гуру и ебашишь на интуиции и чувстве собственного тела. Мне вот иногда надо блять шраги ни с того ни с сего!!! Я иду и делаю пару подходов. Короче как мог изложил :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Lorenz

    Lorenz В бане

    Тут много раз мелькала ссылка на вконтакте парня с геранью, кто-нибудь брал? как оно? Не мука в капсулах? Можно верить человеку? И как вообще штырит
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    *****вот тут брал рабочая 100% Парень хорошо работает
    у нас же на форуме на него ссылку и нашел когда брал)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вчера получил долгожданную ПЫЛЬ. надеюсь с начала след.неделе затестим в зале)))
    вкус арбуз пахнет вкусно. посмотрим как с водой)))
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не берите! купил. съел 3 таба. ничего не почувствовал ВООБЩЕ! выкинул только штуку!
    Ассаулт и предтрен от ОН наверно и то посильнее будут!

    и что вы хотите от препарата который БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЙ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Кстати он рецептурный
    . Он не для этого предназначен (ОН НООТРОП) , стимуляция идёт как побочка , по этому малопременим в спортивных целях. Если 100 мг фенотропила смешать с 400 мг кофеина и 50 мг герани и ещё чего то то м.б ты чего небудь бы и заметил.
     
  17. Dmd

    Dmd Бывалый

    У меня пыль какая то желтая. Толи пунш, толи че, но вкус вообще то стремный. Прям какой-то синтетикой прет. И это факт. Читал англо обзоры, жаловались буржуи на вкус. Но по мне вкус предтрена - опция малозначительная. Хотя повторюсь: арез оч вкусный.
    Я вот хочу сказать, что ацесульфам это дерьмо. Советую прикидывать сколько вы его пожираете. Он сука везде. В предтренах, протах, аминках. Я все стараюсь брать без вкуса. Но предтренов таких не бывает. Смотрите ребя! Если видите аспартам это вообще пиздец. Не берите ничего с ним. Сукралоза более менее, лучше стевия, идеально без всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Светлый

    Светлый Бывалый

    это ты зря, у меня был предтрен hell body, так я его жрал ложкой и запивал соком, потому что от его вкуса блевать хотелось
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    когда покупал в аптеке специально спросил. сказали что безрецептурный, ибо там в нём ничего особого нет.
    продали в первой попавшейся...
     
  20. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Инструкцию и отзывы в интернете почитал бы перед покупкой. Так и фенибут без рецепта продают .... Тем более что стоит он около 1 тыс -Россия.
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если сожрать 400 мг кофеина и 50мг дмаа, то по любому что то почувствуешь. А фенотропил в спорте как то применим, не зря же его допингом считают. Но как предтреник точно не катит, я бы его пил с утра натощак по 3 таблы курсом дней 20, а потом перерыв на месяц, толерантность очень быстро развивается.
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробовал вчера FVCK 3D, т.к. тренил вечером, то принял 4 капсулы вместо 6.
    Принял в 20:45, тренил с 21:15 до 23:00, в 01:30 нормально заснул, был легкий отходняк после ноля.
    Треня на ноги была. По ощущениям прибавило выносливости, ну и просто бодрости. По силовым не скажу, т.к. делал многоповторки. Эйфории от него нет.
    В целом годный предтрен, но мне лично нравится когда есть эйфорийные компоненты типа PEA.
     
  23. Dmd

    Dmd Бывалый

    Кто знает тесты на перетренированность? Я знаю один. Их может быть несколько, конечно, но смысл у всех один. Можете либо взять в руки предельный вес и держать пока не уроните (ну сидя на скамье пару гантелей не высоко от пола), засекая время, либо повисеть на перекладине. Если время выдерживаете меньше обычного, ну или изначального какого то, типа 1 минута, то вы точно перетренировались. Скажите спасибо своему предтрену, который все маскирует сука!
    Не забывайте об этом.
    Я еще делаю это с эспандером кистевым. На сотку раз жму. Четко на этой неделе определил перетренированность. Спасибо Angel Dust, Arez и Bulk Preseries.
    Занимаюсь без ас.
    Тестироваться, ясен пень, не под предтренником!
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    организм у каждого свой и нагрузки у каждого свои. например есть знакомый кто год не слезает с предтренов! тупо делает 1 день в неделю без предтрена, только пампилка. и ведь живет, и прогрессирует.
    еще скажу из личных наблюдений очень сильно зависит настроение на тренировке. если в голове "бодряк" то и треня только в путь. а если "бардак", то и выхлоп нулевой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dmd

    Dmd Бывалый

    Я предтрены вообще люблю. Больше всего из спортпита. Признаюсь. Иногда прям ждёшь этот день тренировки! Как некоторые, подозреваю, ждут ПЯТНИЦУ, чтоб накидаться!!! А я субботнее утро. Потому как самая заебатая тренька получается. Встанешь так утром, откроешь шкаф с банками и так , потягиваясь: а не ебануть ли пыли сегодня, а может Крэйза, а хуй с ними, давай ка арез!
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    полностью поддерживаю!
    на мой взгляд самая путная банка в моем арсенале это ПРЕДТРЕН! без вариантов! только эта добавка работает на все 100%
    белок и из еды можно добрать, а вот предтрен не наберешь)))
    еще нравится лег спать в 3ночи, а в 7 на работу. еле утром шары протер и бегом за волшебной баночкой) въебал совок и день как у зайца из рекламы энерджайзера. порой люди хуеют как так: мол лег спать в 3 а в 7 на бодряке:avtoradolf:
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    самый бестолковый приём, уж простите меня.
    в инете есть видео от прифи на эту тему. по 2-3 раза в день пил. )) ну чё, через пару лет сердечко прихватило... ))
    я могу понять употребление на каждой тренировке без перерыва, годами, но это...
    предтрен для работы? на работе можно и носом клевать, день кабы-как прошёл и фиг с ним, свою копейку вы всё равно получите, а так лишние расходы на предтрены + лишняя нагрузка на ЦНС. опять же толерантность. к вечеру от него (предтрена) уже ничего не останется (если идти на тренировку)
    я принимаю только перед тренировками + отказался от кофе, чая, редбулов. если кофе, то без кофеина. как-то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Зато он очень мощный.По вкусу и правда не очень,но ты попробуй порошковый аргинин и этот предтрен покажется тебе лимонадом :xdnew:
     
  29. dmxman

    dmxman Бывалый

    Полистав немного тему эту решил найти нормальный предтрен, до этого пробовал много разной херни, когда-то давненько x-pand понравился, от передоза аж ташнило))) х-pload так себе, тип как все пишут что энергетик и не больше, а да и памп тип неплохой)
    Недавно взял reload от san, ну его я вообще не понял, разве что сравнить можно с x-pload...

    В итоге нашёл black annis, оказалось у нас не так легко за вменяемые деньги найти предтрен с геранькой, но гугл помог))) ну что взял, попробовал и ОФИГЕЛ!!! Понял что все что я пробовал раньше это детский лепет, он реально работает, и реально сильно кроет... Под ним тренировка пролетает незаметно, усталости нет, время летит быстро, нагрузить себя можно выше крыши - да правильно написали чуть выше, очень легко под его действием перестаратся)))
    Штука рабочая это однозначно, правда говорят что уже сняли с производства, и так потихоньку все рабочие штуки поснимают с производства...
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    БЛЭК АННИС не сняли, а сменили фирму производителя или название предтрена, точно не помню. видел на ютубе, мол часто стали подделывать. новую версию еще не видел...