Предтренировочные комплексы. | Страница 126 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Фиг знает. Выпил на этой неделе 2 черпака Black Annis - такого эффекта не было. А с Detonator X и Craze (старый) каждый раз такое.
    Всё индивидуально.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  2. Dmd

    Dmd Бывалый

    Fromhell, ты описал несколько симптомов выраженной симпат-адреналовой реакции, которую лишний раз вызывать не стоит. Все таки не зря в предтренах есть предшевственники оксида азота. Он расширяет сосуды. В тч периферические. Это дает памп и нивелирует сосудистый спазм .То, что ты описал опасно. Хотя многие это испытывают. Больше так не делай. Гипертрофией мышечной ткани, а мы все этого добиваемся в основном (ну кто то сушится, да) это не кончится. Я сам очень полюбил предтрены. Они дали мне доп мотивацию идти в зал и ебашить. Имел многолетний перерыв и полную апатию к залу. Не мог выдержать и 40 минут тренировки. Но организм так устроен, что за все возьмет плату. Вот об этом я с возрастом думаю всё чаще и чаще. Нужны перерывы и очень мощная поддержка для восстановления. Омега, коэнзим, хороший прот, бца хи, отдельные аминки и конечно сон. Нахуй никакого бухла вообще, никогда! По возможности наладить сон любыми разумными средствами. И конечно много пить воды в дни с предтренами (уже писал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    да я все понимаю. И вообще я всегда говорю что предтрены это как бы штука нихрена не полезная и опасная. Я бы даже сказал что регулярное употребление и злоупотребление предтренников куда больше вредит здоровью, чем скажем легкие и относительно недолгие курсы тестостерона . Сердце то одно, а кофеин плюс весь этот компот стимов нехило бьет по нему. Как в прошлом бывший любитель амфетамина я четко улавливаю очень схожий эффект. Наверняка какое-то китайское говно туда подсыпают чтобы перло.
    поэтому предтрены я стараюсь бомбить редко, но метко, чтобы штырило на все сто и получить максимальную отдачу.

    кстате, тут кто-то спрашивал почему проблемы со стояком после предтрена? ну так чему удивляться, от спидов абсолютно всегда такое и хрен ватный и в трубочку. А в предтрены чего только не напичкано. Адовые смеси это все (если речь о реально прущих предтренах)
     
  4. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Т.е. ты считаешь, что помимо официально озвученных ингредиентов, в составе присутствуют бонусные "прущие" ништяки?
     
  5. Светлый

    Светлый Бывалый

  6. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Конечно на голодный. И перерыв в приеме предтренов был примерно неделю. А чему там стимулировать, Метилксантины какие-то непонятные и только.
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    вполне возможно.. Если даже USP Labs в этом уличили - а она контора солидная, так как помимо предтренов и жиротопов производит и другие продыкты (к примеру аминки)

    Кто выпускает большинство прущих предтренов? уж явно не Оптимум нутришн или Диматайз. Как правило это какая-то новая компания, или молодая, которая выпускает ТОЛЬКО предтренники и жиротопы. И если удается благодаря им раскрутиться, то возможно начинают выпускать и протеины, аминки и прочее (как было в случае с вышеупомянутыми USP Labs)
    Потому хер знает че они в них суют. Весь расчет на то чтобы штырило.

    Но даже если взглянуть на указанный состав стимула, к примеру тот же синефрин - это родственник амфетамина. Потом фенилэтиламин - это вообще чистой воды наркота. Кстате вот че пишет википедия "Фенэтиламин в концентрации 15 процентов или более внесён как прекурсор в Список I (наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, оборот которых в Российской Федерации запрещён в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации)." - а сколько его там хер его знает так как свои формулы никто не раскрывает.
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Вообще предтреники это самая опасная категория из спортпита. Тут шутки плохи. Но именно они дают мотивацию для зала, и только они в самое тяжелое время дают пенделя)))
     
  9. Dmd

    Dmd Бывалый

    Кстати, кроме вреда физического (соматического, как могут выражаться медики), есть психологические издержки. Мне вот реально без предтрена заниматься тяжело. Особенно меня бесит скованность и болезненность мышц ног при первых подходах в приседе. Прям, блять, до слез! Аж начинать не хочется. Выходит я уже пострадал :). Боль в передней группе мышц бедра появилась та, которая была 8 лет назад, когда плотно занимался! а вот со всякими присыпками этими куда ни шло!
     
  10. Scavenger

    Scavenger Бывалый

  11. FromHell

    FromHell Бывалый

    это все в вашей голове мол заниматься без предтрена нельзя. Не более того.
    так же как с наркотой, или куревом. Организм привыкает и начинается моральная зависимость. А стоит продержаться определенный срок и тренировки без предтренов не будут казаться тухлыми)

    если даже тренер чемпионов доктор Любер говорит что предтрены это зло и он крайне не советует их никому и никогда, то стоит прислушаться.. Пить предтренник каждую тренировку, т.е. по 3-4 раза в неделю и более это дорога в никуда
     
  12. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Только что выпил 2 черпака Psyhotic перед треней (собственный вес 90кг), так пожалел об этом. Началось всё с паники, не мог найти себе места, после подходов в жиме ногами казалось, что потеряю контроль над телом. Делал жим стоя, ноги трясло пздц. После окончания трени начало давить в сердце. Видимо там кофеина конская доза. Больше одного черпака однозначно пить не стоит.
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    тоже его сегодня попробовал в 1-й раз (покупал пробник 1 порция за 100р). не вставило никак, видно пора делать серьезный перерыв от предтренов. потел вроде побольше, да в конце трени вроде мандража какого-то непонятного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Без предтренов занимаюсь без проблем. Но с ними все намного лучше.
     
  15. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    город Санкт-Петербург. Есть желающие скооперироваться для покупки предтрена defcon 1 - 50/50 полная стоимость банки 2390 рублей ( делим по полам по 1200 рублей)
     
  16. geksogonal

    geksogonal Гость

    лучше купи фенотропила в аптеке. 1 пачка стоит 1 тыс рубл. 30 таблеток, за час до тренировки 3 таблетки- по сравнению с ним все остальные ваши предтрены говно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ну так название то предтрена читал? Какие вопросы то?
     
  18. Adorable

    Adorable Бывалый

    Тоже смешивал стимул и даст с амп. Только стимула полскупа, даста - скуп. Итог - трясло и пот лился будь здоров.
     
  19. Dmd

    Dmd Бывалый

    Я так как вы не угораю, ибо не молод уже. Я вот так делал. Ареза скупа, а через минут 20 ноу иксплода без кофеина скупа. Просто для пампа. Ну ниче так раздуло руки. Футболка чуть не лопнула. Сон не страдает почти. В арезе кофеина 122 всего. Отличная доза. Нах больше не надо.
    Кстати, я все таки продолжаю юзать этот гребанный балк транспарент лабс. Сегодня 3 раз. Сейчас развёл как они пишут. На почти 700 мл воды скупу. Бля он работать начинает через часа полтора. Когда тошнота пройдёт. Все таки что то в нем есть. Никакого штырева это само собой. Но вот выносливость меня заинтересовала. Буду писать.
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ебани туда скуп стимула или пыли) наверное скуп блэк анниса ваще в тему будет)))
     
  21. Fizer

    Fizer Новичок

    про продукцию inzane labs можно поподробнее..кто, что пробовал?
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пробовал.
    Insane Labz Psychotic ------------ предтрен
    Insane Labz Insane Veinz ---------- пампилка
    предтрен довольно таки сильный. для тяжелый трень самое то.
    пампилка очень понравилась! прямо бл..дь нереально заливает! СУПЕР! слов нет, одни слюни)
    и самый акуенный плюс это что ее можно мешать с любым предтреном. нет предтреновой матрицы. прямо наверное еще баночку про запас возьму. хотя эта почти полная)))
     
  23. Lorenz

    Lorenz В бане

    Ребята. 60кг веса, первый раз попробовал скуп предтрена Hemorage - была херня какая-то, просто голова гудела. Отдышка и т.д. Вчера стимул8 попробовал - пол черпака. Такая же херня. Между подходами отдыхал очень долго из-за отдышки, приходилось через рот выдыхать воздух, т.к. ощущение было, что задохнусь. Лицо красное. Ничего такого не заметил. Хотя вроде силовые чуть повыше были. Отходняк сильный был. Накрыло дома. Настроение было приподнятое, хотелось нести хуйню всякую. Что я активно и делал. Писал в скайп конференции всякий бред. До этого только кофеином и йохимбином баловался. От них эффекта почти не ощущается. Стаж занятий полтора года. Другу дал полтора скупа попробовать. Говорит музг отключает. После тренировки в зал возвращался 3 раза. Т.к. забывал то телефон, то сумку, то абонемент. Тоже особо ничего не почувствовал. Хотя там дура 100кг. Вот такой небольшой отзыв. Не знаю. Оставить его на кардио на весну. Жирок подсогнать. Так же заметил. Что аппетит он отбивает сильно. Еду после тренировки запихивать приходилось. Хотя обычно сметаю, все что попадается.
     
  24. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Insane Labz:
    Psychotic
    . Неплохой, но не революционный предтрен. Главные комноненты: PEA и горденин.
    Insane Veinz. Средняя пампилка. Одного черпака мало. Где-то писал отзыв пару страниц назад.
    Schizo. Предтрен без кофеина. Вот он, на удивление, понравился. Фокусировка, сила, легкость, никаких проблем с тяжестью в голове. Видимо попал в настроение, ибо состав для предтрена не очень.
    Insane Brainz. Эффект, как по мне, оказался схож с Schizo, не зря ж там кофеин и горденин. Ярко выраженных ноотропных свойств не выявил. Спустя пару часов почувствовал эффект отпускания, выраженный в небольшом эмоциональном упадке.
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну тоже на каждого действует по своему)))
     
  26. Светлый

    Светлый Бывалый

    1. Жрать ты не хочешь потому что ад высокое.
    2. Стимул8, имхо, для тяжёлых тренировок не очень, а вот большой объём переваривать с ним проще, на кардио так ваще хорошо.
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Через поиск нашел твое сообщение.
    На днях попробовал этот предтрен.
    Сам не любитель, просто последнее время весь офис разными предтренами завален, приходится дегустировать на халяву.
    Реально хороший мягкий, повышает настроение. После работы хотел отпиздить одного мужика, говорил ему "выходи сука из машины бля", но он к счастью сбежал(и я не огрёб :trollface:). Так что хороший предтрен :xdnew:

    Попробовал новый дочин предтрен, только прислали пробники в РФ. Как-то он очень сильно концентрирует внимание. Сидел, работал со сложными документами, общался с клиентами в офисе, при этом отслеживал все разговоры и даже участвовал в них. Обычно я просто отключаюсь от внешнего мира во время работы. Во время сессии наверное такой хорошо идет )))) "Держал" часа 3, причем плотная сосредоточенность была. Настроение не повышалось, наоборот, был собранный и серьезный.
    Потом пошел в зал и отпахал тренировочку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    Збс настроение повышает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    [несанкционированная реклама запрещена]
    :xdnew:
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня все санкционировано