Предтренировочные комплексы. | Страница 125 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. diff

    diff Новичок

    Прущая.
     
  2. Колумб

    Колумб Бывалый

    говорят в прущей версии 1.3 dma в составе .
     
  3. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    На самом деле, пугает этот эффект. Даже сильному слабительному необходимо несколько часов, чтобы оно подействовало. А тут прямо резко пробивает (в случае с Psychotic). Мб в составе сильное желчегонное средство есть.
     
  4. diff

    diff Новичок

    С 1.3dma не пробовал, но на данный момент более прущего ничего не пил, если до этого у вас были посредственные предтреники, то, уверен, что впечатления от приема будут только положительные.
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    все эти аббревиатувы только для того, чтоб обойти запрет об использовании Герани в составе, вот производитель и изгаляется с названиями. не заморачивайтесь с названием, всё едино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dmd

    Dmd Бывалый

    Наверняка это действие какого то компонента на гладкую мускулатуру кишечника, есть там всякие рецепторы. Далеко не у всех проявляется. Ничего страшного
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ты лучше скажи как тебе ДЕТОНАТОР Х в отдельности? стоящий агрегат? с чем можешь сравнить? или опиши как действует? очень заинтересован в его покупке...
     
  8. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Стоящий. Пожалуй, мой любимый предтреник.
    Его сложно с чем то сравнить, он действует по особенному. Отличная концентрация, мозг начинает лучше работать. При разговоре становится легче подбирать слова и контролировать эмоции. Под ним чувствуешь себя главным героем фильма/сериала "Области тьмы", после принятия таблетки NZT. Мышечная боль практически не ощущается, можно травму получить сгоряча, отличный пампинг. Пью по 2 черпака, хватает на 15 тренировок.
    Есть минусы: вкус блевотный, очень плохой стояк после него (на след день всё приходит в норму).
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    хорошо спасибо! читал статью что он типа как кайфовый. прочитай статью и скажи верно описали?
    http://fitmagazine.kandeleria.ru/xcel-sports-nutrition-detonator-x-otzyiv/
     
  10. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Отвечал же тебе уже месяц назад в этой же теме.

     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Извиняйте. Предтрены всю память засрали)))
     
  12. sanun1996

    sanun1996 Новичок

    487_235x_f9c0f5a5b5f4dcad2d7c51e1c4103d59.jpg
    APS Mesomorph : Ребятки, расскажите про этот предтрен немного=)
     
  13. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Если только немного. Называется Mesomorph, насыпан в пластиковую банку темного цвета, имеет сыпучую форму, употребляется через рот минут за 20-30 до начала тренировки :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    :xdnew::lol::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    забыл добавить что если долго не использовать потом придется грызть зубами комок темного цвета за 20-30 минут до начала тренировки, лежащий в пластиковой банке темного цвета:petro:
     
  16. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Попробовал Triple-X. Это та разновидность предтрена, который вроде и чувствуется (в голове происходят какие-то колебания, не знаю как описать), а выхлопа никакого. Памп есть, концентрации и силы нет, отходняк есть.
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    откуда вы беретесь? "портите лицо" предтрена что собрался купить) давно настраивался, а тут такой отзыв)))
    на голодный пил? сыпни два черпачка)))
     
  18. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    какой стоит предтрен заказать на supplementcentral?
     
  19. Dmd

    Dmd Бывалый

    Пробуй сам. Мне понравился он. В коллекцию сойдёт. Мне показался он какой то обезболивающий что ли. Даже испугался что рвану спину. Не чувствовал как обычно. Но надо черпак малехо с горочкой и конечно же натощак.
    Кстати обзавёлся Anesthetized ом. Ну работает он конечно. Рубит здорово. Но явно не на каждый день! Мне больше всего помогает ледяной душ и 2/3 скупы. Растекается тепло по телу под одеялком и вырубон. После любого предтрена можно уснуть.
     
  20. dismas75

    dismas75 Бывалый

    никакой!
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    уснуть для меня не проблема! я обычно ложусь спать и уже через 10-15сек сплю. максимум минуту! это в любой день.
    один раз дома в 11 ночи намешал 2/3 черпака эксплойде и пакетик анимал памп. выпил. пил для опыта. уже через полтора часа лег спать. пару минут поворочился и вырубился.
    в этом плане многие говорят что повезло со сном)))
     
  22. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Очень повезло со сном. Я если в 17.00 выпью, то уснуть до 2.00-4.00 не могу
     
  23. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    хотя нашел там тему с геранью
     
  24. dismas75

    dismas75 Бывалый

    тогда заказывай!
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ссылки хоть покидай, а то предлагаешь нам весь сайт изучить, чтобы потом дать тебе совет!
     
  26. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    jack
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а ссылкой никак??
     
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    сегодня сделал микс - пол дозы стимула и пол дозы энджел даст с амп.. Крайне советую тем, кого уже не берут предтрены. Гарантирую, что подобная смесь вас (да и большинство юзеров) возьмет и вторкнет на ура. Кого-то больше, кого-то меньше. Если же вы уже конченный наркоман 80 левела, и спешите перейти на 90-ый то насыпьте побольше и того и другого .. Тогда вас просто разнесет на тряпки и размажет в сопли. Но вообще конечно большинсту не советую сыпать по порции и того и другого. Есть приличная вероятность слегка подотъехать.

    Смешав по пол порции того и другого меня вставило примерно как в студенческие годы от полки амфетамина. Сердце вылетало из горла, дышать было крайне тяжело, отдышка просто лютая, пот тек ведрами. Из плюсов - ебашил подходы и упражнения практически без перерыва. Чуть ли не до блевоты уже доходило, хер знает какой там был пульс, тяжело было дышать, но энергии было выше крыши. Остановиться и сделать паузу вообще было невозможно. В общем такая смесь идеально подходит тем, кто практикует высокообъемный тренинг. Силы особо не прибавило, но энергия и выносливость были просто на гране фантастики.
    Извиняюсь за мой французкий, но въебало на столько сильно, что я теперь пожалуй с месяц точно буду отдыхать от предтренов, так как сердечку явно такие эксперементы не на пользу. Касаемо тренинга 10/10 .. .В душе мылся минут 30, был выжат как лемон, одежда насквозь мокрая, из трусов и носков мне кажется можно было даже отжать немного пота :D
    Лучше сильно не обжираться перед тренировкой - иначе днище будет срывать. Так как эффект очень схож с амфетамином - стандартная побочка это скрученный хер в трубочку размером как у 5 летнего ребенка, и холодные ступни и ладони.

    почему именно смесь стимула и пыли? На мой взгляд стимулу не хватает пампа и ярко выраженного наркотического эффекта. Вот что в нем выше всяких похвал это выносливость. И отходняк от него мягкий. Выносливость на запредельном уровне. Сил хватает делать кучу упражнений, и не устаешь нихера.
    От энджел даст с АМП я чувствую гораздо лучший фокус, плюс памп. В общем они отлично дополняют друг друга..
    Смесь экстримальная (по крайней мере для меня) . Всякие ноу эксплоды просто рядом не стояли даже от двойной дозы.

    опять таки - дело индивидуальное, но я бы не советовал такую смесь на тренинку ног. Боюсь что после подхода тяжелого приседа при такой отдышке я бы точно отъехал.. А вот на тренировку спины в самый раз. ХЗ почему но лично на мне все предтрены лучше всего работают на спине... На тренировках груди предтрены мне не помогают, а на мелкие группы вообще стараюсь не пить (ну или если пью то только легкие предтрены) - здоровье дороже..

    извиняюсь что немного сумбурно, просто до сих пор колбасит.. Хз как засну.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    С блек анниса были проблемы со стояком, после тренировки. Даже немного опозорился перед подругой. На следующий день все норм. Почему так интересно?
     
  30. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Вчера подарили креа памп. Никто не пробовал?