Предтренировочные комплексы. | Страница 124 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    брал стимул две банки. одну распечатал была с мембраной, вторую оставил закрытой на запас. еврей хули.:- -: стимул брал где и весь форум с сайта tfsupplements
    блэк аннис брал у себя в городе, продавец друг, наебывать бы не стал. предложил если не рабочий то вернет деньги. был без мембраны. вот поэтому и спросил за пыль) что касается анниса, то заебатый предтрен. прямо блядь пиздец от одного скупа!:metal: теперь я понимаю что предтрены могут больше чем я пил до этого. НАМНОГО БОЛЬШЕ! тут прямо купол срывает и привет дурость. прямо в тебе ЗВЕРЬ просыпается. акуительно если често, но очково пипец))) порций 50, пересчитал черпаками) это акуительный +.
    пыль на днях банку заберу, вторую получу чуть позже.
    торкал и стимул и психотик, но не так сильно. надо наверное чуток с горкой их сыпать))) опробуем) вот сейчас часто трени пропускаю, работы валом. а после н.г. работы нет, и серьезно залом займусь) там все буду тестировать и вам отчеты давать)
    ПЫСЫ сейчас собрал весь спортпит в коробку) завтра буду перевозить на новую квартиру. сфоткаю как буду выкладывать из коробок) на неделе выложу. насчитал что с пылью будет 10 предтренов))) ипать, пора завязывать:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да народ кстати кто пил X-mix ?
    цена прелесть. порций 48. да еще и с геранькой. говорят состав как в старом ДЖЕКе. делитесь отзывами. не скрываем тайну)))
    ПЫСЫ когда брал блэк аннис то в магазине было две банки X-mix. почитал состав и увидев 48 порций да еще и цену то хотел взять его. но слова ВОДЯНОВА что аннис как мезик сделал выбор именно в пользу анниса, т.к. жалко отдавать такие деньги за мезик в 25 порций... может он и действительно так хорош, но дорого! в другой раз)
     
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    а вот я думаю перерыв сделать от предтренов, а то в 26 лет с прыщами ходить как-то неочень..
    не было их не на курсе, не на пкт впринципе, да и вообще не было. Сладкого не ем. А тут блин прямо поперли на плечах и на спине. Да даже на роже. Не угри конечно, но все равно неприятно. Питание уже год не меняется, потому списываю на предтренники. Почитал в гугле что от кофеина это нормальное явление. Попробую до начала 2016 не пить предтрены, заодно и узнаю от них это или не от них
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    попробуй. или без кофеина пей) стимул если не ошибаюсь без кофеина) а так да, отдых надо давать)
     
  5. Adorable

    Adorable Бывалый

    Стимул без кофеина? Не смеши.
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    значит ошибся) извиняйте)
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Это не скоро вскрою, ибо много стоит открытых. Хочу сначала их допить.
     
  8. Dmd

    Dmd Бывалый

    Не знаю, как вы, ребята, дальше собираетесь столько этих порошков переюзать, а я заказал таки гераньку в капсулах. Хочу миксануть для начала с ноу иксплодом пустопорожним, что без кофеина. Но это только через неделю, не раньше. А там посмотрим. Можно и из 2го Крэйза первый мутануть. Его то забыли как народ хвалил? Там такие пели песни про него!
     
  9. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    неочень.даже я бы сказал херня поьнейшая в сравнании с мезом
     
  10. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ну ладно. Я то знаю чего он стоит :). Поверь, ты будешь удивлён.
    Кстати у него сейчас новая банка. Там герань на амп заменили. Ну бля баночка такая развеселая, типа для детишек, лимонадик бля. image.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    еще и порции урезали. от 48 осталось 30. херня короче...
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    даю 100% гарантии что эксплойде+100мг герани будут отлично переть и +памп клевый будет! но тут даю 200% что при 3-х разовом приеме в неделю. с 3-ей недели ты нихера не будешь чувствовать!
    поэтому мы и набираем разных предтренов чтобы чередовать и кайфовать каждый раз. ибо так организм не успевает привыкать к компонентам...
    от себя добавлю что много где пробивал и герань в Казахстане запрещена! поэтому нет возможности заказать. точнее возможностей валом, но риск того не стоит! хотя ребята в город завозят, х.з. как, но тупо транспортной))) прикупил себе ЖЖ с геранькой ради нее. штырит так добротно! нравится что нет кофеина в составе. от приема нет этой ярости и дури. тупо ты спокоен. ты подходишь к штанге и спокойно ее поднимаешь, хоть там и вес больше. одни положительные эмоции!
    хочу замиксовать черпак стимула + таблетку ЖЖ. там чет около 50-75мг гераньки...
     
  13. Lorenz

    Lorenz В бане

    что за таблетка жж? клома?
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Вот он. 60 таблеток. Брал за 2700р. Знаю что дорого, но герань. Других вариантов не нашел.
    Кстати от одной таблетки клево, от двух капец акуенно! Лучший предтрен из тех что пока пробовал. Добавлял черпак пампилки ВЕЙНЗ и ваще улет. Всем советую! Но только кайф раз в неделю. Часто пить, рецепторы забиваешь...
     

    Вложения:

  15. Dmd

    Dmd Бывалый

    Кстати, не сочтите за оффтоп
    Давно брал? Там эфедра и герань? Фотни supplement facts, пжт
     
  16. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Всмысли если поймают с геранькой то что меня ожидает??? щас хотел заказать блек анис и вот думаю неучто так опасно это....
     
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    в блэк эннисе Geranaburn какая-то, как и в мезике. Запрещенная герань это 1.3 DMAA
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Первый раз предупреждение. Второй раз штраф и скаждым разом все выше и выше. Вплоть до уголовной ответственности. Но зная нашу страну и людей в погонах, предоставят что ты всю жизнь этим занимаешься. Я точно тебе не скажу. Т.к. не нашел ни закона, никуя. Таможня мол говорит скажи код товара, скажем можно или нельзя завозить. Милиция не знает. Ходил в защиту прав потребителей, там вообще глухо. Но тыкают на кодекс и статью где указано что запрещен в спорте как добавка. Мол допинг не проходит. Но мы то для себя. А тут когда занимался продажей спортпита, то все крупные поставщики говорили что запрещена. Мол занимайся легальным спортпитом. Не раз они откупались по незнанке за свои чудо посылки. Короче я х.з. точно, но рисковать не стал. Нашел в городе у себя блэк аннис за 12500тенге и купил. На месте, и без этой мозготряске. Короче если он запрещен, то риск не стоит того. Я не стал рисковать. Ищи в городе. Переплати, но без риска...
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Состав сфоткать? Вечером сегодня выложу фотку.
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Могу в личку кинуть где в Петропавловске можно купить блэк аннис. Там еще Х-микс был. Поговори, почтой отправит...
    Или с какого ты города? Пиши в личку.
     
  21. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Спасибо, есть ссылка где брал у себя блек анис? у нас он минимум 15 000(
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Вот держи. Обрати внимание что там не масло герани)))
     

    Вложения:

  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Народ перевез я спортпит на новую квартиру и как обещал фотка предтренов.
    Далее весь спортпит. Банки почти все полные) в синте лежит матрикс 5.0 а в маленьком голде там тропикс. Пересыпал. Воняло капец на всю комнату))) еще в сумке лежит банка Амино Х, и завтра поеду забирать пыль, вторая банка в дороге)))
    ПЫСЫ на последней фотке мои наушники. Акуительные! Всем советую! Одеваешь и полное погружение, даже без музыки. Шумоизоляция капец) а с музыкой да погромче СУПЕР. Не слетают в чем огромный ПЛЮС. Басов с головой хватает. Запас громкости большой. На всю врубать только под герань:metal::metalhead:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. diff

    diff Новичок

    Наушники такие же оранжевые, пользуюсь около двух лет, действительно классные, удобные, ничего не болтается и не мешает. Но как по мне басов маловато, а громкости запас действительно большой. В бассейне так себе играют, но разгоняют тоску при наматывании дорожек)))
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    С водонепроницаемыми вкладышами звук херня. Пробовал дома в душе. Вата полная.
    Я ищу композиции с высоким качеством. Мне басов вполне. Я сравниваю только с обычными наушниками к сотке от нокиа N9. Так что может есть круче я не знаю) я про компактные) есть сони для компа, но там как чебурашка.
    А так эти наушники даже очень хороши для зала)
     
  26. Хозяин

    Хозяин Новичок

    посоны, я сегодня смешал арез и психотик. никогда так не делайте! я задолбался в сортир бегать во время тренировки. между подходами танцевал брэйк-данс и читал окружающим лекции о пользе антиоксидантов. всё! завязываю я с предтренами.
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Если на толкан пробивает, то значит предтрен рабочий. А если постоянно бегаешь, то это уже сам виноват:lol:
    А по сути, то по твоему отзыву ясно что треня прошла на славу, если не считать белого друга:xdnew:
     
  28. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    На этой неделе бахнул две порции блек анниса, помимо таки же ощущений, было щекотно в мышцах на пампе)
     
  29. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    А я попробовал вчера смешать черпак Detonator X с черпаком Alpha Drive - получился весьма неплохой компот. Был отличный пампинг, рост силовых и концентрация.
     
  30. Колумб

    Колумб Бывалый

    у меня мезаморф . в составе написано guranoburn . Как понимаю это не прущая версия?