Предтренировочные комплексы. | Страница 123 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Dmd

    Dmd Бывалый

    image.jpeg Ну так че, комрады, вскрывать завтра булку эту на пробу?
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    давай взрывай банку. и ссылочку дай где купил)))
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Dmd, он крутой чтоль? Почитал, что в составе, так и не понял, что там штырит?
     
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    у меня тоже арбуз) лично мне нравится , приятно выпивать в отличии от стимула с вишневым вкусом
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    возможно они что-то другое пихали в свои другие продукты и не указывали это в составе. Но уж явно они три года втихаря не производили первую версию, указывая в составе герань. Ни в одном магазине их товары не продавались. Как правило какие-то левые магазы в польше да снг притарговывали подъебкой на джек.
     
  6. Dmd

    Dmd Бывалый

    Да нихера там нету веселого :). Просто банка у меня уже 2 месяца пылится. Я всегда 2 предтрена юзаю. Сейчас это пыль и арез. Просто скучно стало. Ну будет 3ий.
    Ссылка - тупо официальный сайт транспарент лабс.
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а вот я не пожалел десятку баксов и купил стимул ЯБЛОЧНЫЙ! божественный вкус:buba: многие на форуме писали что именно яблочный вкус клевый!
    вот что что, а вкус у него ах..енный! вот вместо воды бы пил и пил))) реально вкусный! если есть знакомые с яблочным, попробуй!
     
  8. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Упарываюсь сецчас стимулом и пылью( но с каждой трней надо все боьше и больше вот уже по три скупа слабо берут. Но сон нарушают охуеть как...валяется полпачки yellow demons ,стал его добавлять в сей компот ,пока прет
     
  9. Хозяин

    Хозяин Новичок

    поцоны, а кто-нибудь миксовал арез со стимулом или психотиком? я вот в глубочайшем раздумии, или ну их нафиг эти предтреники минимум как на месяц. бляха-муха, а у меня ведь ещё полбанки dark rage валяется. с ним же тоже можно миксануть. :palevo:
     
  10. Dmd

    Dmd Бывалый

    Короч, вскрыл я этот булк транспарент. Теперь я хочу, чтобы вы все сказали мне спасибо! За то, что вам не придётся тратить свои кровные на это дерьмо. Напоминаю, вышел он мне в 4,2 если не 4,4. Вкус - пиздец. Кислота. Завершает композицию ноты head&shoulders. Тошнило ровно 1 час. Нихуя не от кофеина, который там не чувствуется, а именно от этого неибического состава. Тошнота и отрыжка. Пампа хуй да маленько. Выносливость средненько. Силовые средненько. Блять апсет осени 2015. Скупа, ебать её, как от прота. Огромная. А ещё он сука ПЕНИТСЯ! Как дожрать эту почти килограммовую банку не приложу ума!
    цена ему 800 рублей. Может я с ним какие компоты буду делать, хз. Попробую конечно ещё как-нибудь. Но пока пыль и арез. Остальное пусть идёт лесом. Кстати стимул вообще не вкатил. Не знаю че от него прутса некоторые. Короче чудес не бывает, пацаны. Я вот подумываю взять просто ГЕРАНИ в капсулах и не ебать мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ты со сном не шуткуй. Раньше, да и сейчас в принципе, так пытают вообще то.
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Он еще спрашивает. Возьми за замешай стимул и психотик. Лично я тебе спасибо за отзыв скажу. У меня и тот и другой есть) но пока штырит от соло.
    А так да. Месяц пью, и минимум неделю отдыха. Или две трени на предтрене, одну на чистом пампе без матрицы предтрена. А так отдых надо давать от этой херни)
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Три скупа стимула + три скупа пыли? Акуеть. Отдохни с месяц, и потом радуйся от черпачка. Ебать вы ЦНС себе гробите...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dmd

    Dmd Бывалый

    Потенциальные нарики. Это кстати может быть шагом для кого то. Только без обид. Эх как вспомню молодость. Так вздрогну. Как Бог отводил...
     
  15. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Где Arez купил, если не секрет? На официальном сайте в продаже нет. Есть в наличии в некоторых отечественных интернет-магазинах, к которым нет доверия, хочу из-за бугра заказать, но не могу найти.
     
  16. Dmd

    Dmd Бывалый

    Pl-store
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Пацаны сфоткайте банку своей пыли и состав. Очень надо. Говорят ахуенная пыль та что была с геранью. Мол с АМР уже не тот. Вот и возник вопрос. А то заказал пару банок. До понедельника еще могу передумать. Нужно уточнить состав от чего ваш штырит. Помогите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dmd

    Dmd Бывалый

    Была, была. Но сейчас нет и не может быть в принципе. Не найдёшь никак. И с амп с нового года не будет. Говорю же реально сейчас покупать герань отдельно и хоть с колокольчиком фигачить. image.jpeg
     
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Спс братан)))) Я в принципе так и думал, поэтому и не брал)))) Пробовал я из этой серии Conqu3r. там то же было до хрена цитрулина (6 или 8 гр) Кислятина и никакого пампа)))) Хотя там и АМР цитрат был и кофеин 300 мг.
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    огромное спасибо! значит состав с АМР.
    я разобрался с версиями ПЫЛИ. самая первая версия была с геранью, потом заменили на АМР цитрат, это выходит уже вторая версия.
    а нынче выходит ПЫЛЬ v2 уже без всяких кайфов, значит по сути это уже 3 версия...
    значит пусть высылает мои баночки. АМР в них.:avtoradolf:
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    этот БУЛК их разряда ЭКСПЛОЙДА, херня полная, и рвотный рефлекс тебе на память:petro:
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ переезжать на этой неделе буду в квартиру, соберу весь свой спортпит и сфоткаю вам) ну типа хваста) предтренов пизд..ец гора) еще как раз ПЫЛЬ приедет:metalhead:
     
  23. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Вечером постараюсь! Сейчас на работе.
     
  24. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Да так и есть( ну уже мост начнется на курсе,тогда и скину обороты.
     
  25. FromHell

    FromHell Бывалый

    забудь о герани или DMAA.. Её еще в 2012 году запретили в США. Всё, точка. Никаких предтренов с DMAA не может быть и в помине. А если что-то сегодня и попадается то это фуфел.
    Есть ещё блек эннис и мезоморф, там какая-то Geranaburn, но я сомневаюсь что это тоже самое что и DMAA которая когда-то была в джеке...

    пыль первая с АМП цитратом. С геранью была много лет назад. Теперь уже и первая пыль не выпускается (примерно пол года), так как амп цитрат запретили. Если и удалось урвать, то это остатки. Ещё пару месяцев и я бы уже не стал покупать первую, так как доверия что не фейк мало. Если продукт не производится уже год, а его до сих пор продают, то это наводит на подозрения.
    Новая пыль v2 без АМП - но кто-то писал что она тоже штырит не хуже. Банку счя зафоткаю
     
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    .
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      44
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      45
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      46
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Спасибо. Беру у человека, скажем так спортпит у него слабо идет. Тарился хорошо. Скорее всего остатки.
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Еще такой вопрос обладателям Пыли с АМР. Мембрана которую протыкать надо была? Или какие еще защиты?) чет бля не понравился мне этот раз блэк аннис без мембраны, но вшторил дай бог. Вот это предтрен. Теперь их боюсь)))
     
  29. Dmd

    Dmd Бывалый

    Слышь, Инс, я у тебя в хвастах видел икс-микс. Напиши как он тебе. Только кидай скупу нормально натощак.
    Просто мне интересно, меня одного с него так накрывало? Мне он, если че, куда покруче пыли показался.
     
  30. FromHell

    FromHell Бывалый

    У пыли была мемрана и у стимула тоже
    Блэк эннис должен быть заебатым предтреном, Водянов говна не посоветует. Что в ней что в мезике Geranaburn, составы оч похожи но в ней в два раза больше порций. По отзывам штырит как мезик, если нет то всегда досыпать чуть больше можно будет и все равно в плюсе останешься