Предтренировочные комплексы. | Страница 122 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    только что сравнил свой стимул8 в 188гр банка, и 4,7гр скуп.
    х.з. где кто и кого наебывает, но состав ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧЕН! мало того, там даже слово в слово написано, и даже порядок слов строчка в строчку, кроме одного) малость на другой строке. а там тоже "спец.матрица 2,6гр"
    короче если есть электронные весы, то взвесь свой скуп) или как-то скинь фотку мол чтобы понять емкость твоего скупа))) чет заинтриговало еще больше) возьми в скуп налей воды, сколько капель пипеткой входит до горла, или шприцом емкость:xdnew:
    короче придумай как определить. я тоже потом сравню)
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    один мало, два много. суть поймал? ложи 1,5 и будет тебе счастье. главное за час-два до предтрена не кушай.
    а то может поел и принял один и не накрыло, а потом не кушал и сожрал два от жадности:avtorklif::xdnew:
     
  3. Dmd

    Dmd Бывалый

    Как то странно. Ты точно его на пустой желудок пьёшь? Скупа натощак вполне берет. После 9 нереально с таким предтреном связываться. Сна не будет. Не будет восстановления, все труды в зале к ебеням. Можно и мотор ушатать. Бери уж тогда что то без герани, ампа и кофеина. Лучше сам мастырь пампилку. Цитрулин, аргинин и тд. Вообще самые лучшие ощущения от предтрена утром натощак. Я вкидываю в 8:15 где то. В 9 открывается зал. Эт на выходные. А в будни в 16. Ем в 12. Очень умеренно при этом. Каждую 3 неделю отдыхаю от этого дерьма. Не бухаю вообще.
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    когда я занимался спортпитом, то торговал только пюрешкой. один паренек взял у меня на пробу, и потом весь ящик скупил. очень хвалит. мол надувает его во все щели. я х.з. не пил. и честно нет желания что либо пить из нашего спортпита. открыл пачку казеина от пюре. намешал и понял что где-то меня очень жестоко наебали. прямо блядь мука мукой. пачку выкинул. затем открыл БЦА выпил банку чет не понял сути. пил даже по 3 скупа за прием! в надежде открыл вторую. в итоге почти половина банки стоит открытой. суть думаю поняли. до этого пил БЦА от америки, очень понравились РЕЗУЛЬТАТОМ!
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    чет хвалят эту ПЫЛЬ, надо тоже баночку заказать...
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    от стимула пампа нет ВООБЩЕ! тоже заметил сразу. вообще я любой предтрен проверяю только на треню рук! именно ПРОВЕРКА! т.к. памп видно сразу, и + можно поиграть с весами более точно и определить % прибавки сил. да и сама треня рук очень нравится)))
     
  7. ANTIKAIF

    ANTIKAIF Новичок

    Так пробовал кто-нибудь Fvck3d ??
     
  8. Колумб

    Колумб Бывалый

    пацаны ,вот пробовал я разные предтренники абсолютно не понимаю их.Ноу иксплод , мезоморф и т.д .Эффект слабовыраженный. Единственное что на мне работает это бронхолитин +кофеин . Всем советую. Гораздо дешевле и эффективнее
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    решил сегодня сделать микс и бахнул пол дозы пыли и пол дозы стимула) Эйфорило на ура, памп норм, паузы между подходами были минимальны. В общем получил все то, чего не хватало когда юзал стимул соло. Все таки ангельская пыль божественный предтрен. Жаль больше не купить :(
    кстате, может быть такое чтоб от предтренов появились прыщи? вроде как не было их у меня и вдруг резко поперли, как стал частить с предтренами.. Или это скорее от другого? из питания - стал есть свинину два раза в день (нежирную корейку), раньше эти два приема пищи были курицей. Остальной белок в суточном рационе тот же (курица, яйца , творог).
    Уже с месяц пью анастрозол.. Неужто от низкого эстрадиола поперло это говно?

    П.С. - касаемо стимула, заметил что от него на лютый жор пробивает. Именно от него, это однозначно.. Прямо как-то дажется не вяжется с его описанием, мол он предтрен на сушку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    доза и кол-во зелья зависит от вкуса... У одних вкусов порция 6 г, соответственно и порошка в банке больше, у других порция 4.6..
     
  11. FromHell

    FromHell Бывалый

    Ребята, вот вы пишете - на тощак пить предтрены.. Это че, вы хотите сказать что за 4 часа до тренировки последний раз жрете? Нахер тогда такая тренировка нужна? от неё ж вреда больше чем пользы.. За 2 часа до тренировки нужно обязательно пожрать ведь... Ну и предтрен непосредственно перед треней влупить. Но ведь это ж не пустой живот выходит.

    А с самого утра бежать тренироваться на пустое брюхо - тоже непонятно в чем смысл. Если кардио поделать, то всё понятно.. Но вот если железки потягать - то нахера? В идеале сперва пару раз пожрать, потом потренироваться, потом снова пожрать. Разве нет?
     
  12. Dmd

    Dmd Бывалый

    Нормально все, бро! На трене сосу БЦАхи грам этак 20 на 0.5 водички. Потом сразу изолят в раздевалке. Еду домой с отличным самочувствием, где то через часок нормальная еда.
    Раньше жрал перед треней всякие каши и лапшу, тоже нормально было. Особенно с пропом :)
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я за три часа до трени ем, и за 30-50минут до трени выпиваю сам предтрен и в зал. 10-15минут беговая и предтрен разогнан полностью!
    а покушал за час в зал, в раздевалке выпил предтрен и то он не сработает, то очень слабо, то дозу *2, то ваще после трени в душе яйца моешь и тут как бля накроет. нах он тогда нужен?)
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    почему это пыль больше не купить? можешь выслать фотку своей банки и состав?
    именно сфоткать. а то бля картинки с инета такие сочные, а в реале банки другие цвета) один раз так беру в руки банку С4 и вижу наебывает продавец и не краснеет) принтер видать у них совсем херовый)))
     
  15. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Попробовал на этой неделе 2 предтрена от InsaneLabz: Schizo и Psychotic.

    Начнём с Schizo. Выпил через 3 часа после еды 1 скуп, вкус мармеладный (довольно приятный), минут через 30 начал ощущать пульс в районе виска. Это чувство продолжалось часа 1.5.
    Пампа не было вообще, силовые не повысились, немного повысилась выносливость, повысилась концентрация.
    Т.к. в предтренике нет кофеина - после трени спал как младенец.
    Не рекомендую его покупать, толку от него мало.

    Теперь о Psychotic. Выпил через 3 часа после еды 1 скуп + 5гр бета-аланина. Вкус яблочный - не приторный, очень вкусный. Через 10 мин появилось ощущение, что вот-вот сорвёт днище, через мин 15 сорвало днище. В течение тренировки ещё пару раз пришлось восседать на на белокаменном троне.
    Через 20 мин появился небольшой тремор. Треню начал через 40 мин после приёма предтрена, концентрация на высоте, мышечной боли практически не ощущаю, силовые на приседе выросли. Смог сделать больше повторений, чем обычно и с большим весом. Из минусов 3 момента: сильная одышка (задыхался после тяжёлого подхода), дичайше срывает днище, повышенное слюноотделение. Из плюсов: офигенная концентрация, отсутствие мышечной боли, выносливость. Про памп ничего сказать не могу, т.к. для надёжности добавил бета-аланина. Скуп выпил в 18-00, смог уснуть в 0-00.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Dmd

    Dmd Бывалый

    Пыль вполне доступна во многих местах. Но её время проходит. Амп цитрат давно забанен. Больше его быть в составах не должно. Такие вполне легальные конторы как блэкстоунлабс не будут нарываться. Я даже не представляю как первая пыль до сих пор выходит. Оригинал ли это вообще. Кстати, больше её брать тоже не буду. Я сейчас рекомендую Arez. Вот его найти посложнее. Но в инете все реально. В нем все грамотно. Очень разумные дозы. И герань и эфедра. Кому мало херачьте по 2 скупы. Ещё раз. Пыль хороша, но это не самый лучший предтрен. Надо читать англоязычные сайты и отзывы. Брать только известные конторы, которые заботятся о репутации. Андеграунд опасен. Там могут нахуярить Китайские амфетамины только в путь. Будет переть, согласен. Но в итоге то, что? Можно и пострадать нехуево! И ещё это дорого. Эффект от предтрена на рост мышц никакой. За эти деньги простой проп даст в 10 раз больше профита. Сильно не стоит ими увлекаться. Но они реально к себе располагают :). Думайте больше други! Без мозгов реально никто особо не спрогрессировал, кроме совсем уж уникальных генетических экземпляров. Берите пару предтренов на полгода и ебашьте. Чужое мнение не всегда помогает. Я знаю людей кого ноу иксплод без кофеина прет. При этом они говорят, что он вкусный!!! И да! Пейте побольше воды в этот день. Эту гадость надо выгонять в итоге из организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А где брал Вulk от transparent labs и во сколько обошлась доставка? То же давно присматриваюсь к этому предтрену (состав и дозировки действующих веществ радуют), но дороговато выходит 49$ за банку плюс доставка))) А почему без кофеина взял? Его там не так уж и много: 180 мг.
     
  18. OXYONE

    OXYONE Новичок

    Ахах .Скуп не скину , т.к его забыли положить :D
     
  19. Dmd

    Dmd Бывалый

    С кофеином у меня. С их сайта брал. Реально вышло 4,2 тыс. Дорого шо пиздец. Ну я бывает мочу коры с покупками :). Не часто Слава богу :). внатуре надо завтра распечатать и отчитаться здесь. А то купите бля... Потом скажете хули не предупредил, шляпа!!!
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    ты вот про пыль говоришь, в то время как АМП забанили относительно недавно, в 2015 году во всяком случае... Может ещё остатки где-то и распродаются, но я бы брать все равно не стал..
    Но это ещё ничего. Тут, прямо в этой ветке народ через раз пишет про Джек3Д с геранью)) вот это реально полный пиздец. Прямо лютый, иначе не назовешь. Ну какой к чертовой матери джек3д с геранью, если USP Labs его уже более трех лет не выпускает)) А если даже и поверить в невозможное, будто где-то остатки завалялись - то нужно учесть, что у отстатков этих уже вышел срок годности года так полтора два назад)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    @xxxStarCrafTxxx - я счя на работе. Дома сфоткаю) Ты не пойми неправильно, пыль это приятный предтрен. Жести там нет. Эйфорит, пампит получше стимула, но и дозняк с неё растет.. Если у тебя толерантность к предтренам из-за постоянного использования -то может вообще вяло вцепит.

    Кстате - чего особого в C4 ? это же вроде детский предтрен. Там из стимов только кофеин и то малюсеньком кол-ве.. Чтоб от него перло как от всяких адовых предтренов типа стимула, мезоморфа, Hype и тд - то наверное скупа 4 сыпать надо
     
  22. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Ребят, попробовал Insane Brainz, решил его жахнуть перед залом. Но туда не попал, позвонили с универа, сказали подъехать. Я вместо зала занимался дипломными бумагами, и , признаюсь честно, голова от него варит очень неплохо. Концентрация на делах отличная, но на месте сидеть не хочется. Через часа четыре после приема я таки попал в зал. Первая половина тренировки прошла на отлично, в конце как-то не зашло. Одышка слишком сильная была, при том , что пульс не высокий. Еле закончил тренить. Insane для меня какой-то лютый. Вообще лучше смеси 0,75 скупа даста и 0,25 стимула я пока не нашел.
     
  23. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Сравнение двух стимулов, если интересно
     

    Вложения:

    • IMG_1884.JPG
      IMG_1884.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      54
    • IMG_1883.JPG
      IMG_1883.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      50
  24. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ожила тема:). Многие конторы мечтают о славе и конечно же продажах старого джека. Но вот FDA не спит. Своих то они травить не дадут. А вот всякие Русские их мало колышат. Поэтому нам могут тащить, то что у них запрещено. Ещё раз, пацаны, не гонитесь за эффектами по голове сильно. Обращайте внимание на выносливость и памп. Все равно ни один предтрен и рядом не стоял даже с самым гашенным экстази. Молчу уж про реально убойные вещи как грибы или лсд. Это ж какой никакой спорт! Качка в смысле.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Откуда такая уверенность, что его уже более трех лет не выпускают?
    Насчет срока годности это всё условности, это же химия, чего ей будет за 2-3 года.
     
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    как откуда? Герань запретили в 2012 году в США. USP Labs это не подвал а солидная контора. Как только забанили, так и формулу переделали на какую-то херню и переназвали в Jack3D Advanced
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Почему же их тогда сейчас арестовали? значит продолжали выпускать запрещенные продукты!
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    капец бля. скуп доварили и только. состав полностью ИДЕНТИЧЕН! там только слово в предпоследней строчке перенесли на строку вверх))) что касается цвета, это из-за вкуса. а так все одинаковое))) хрень полная) чем они этого добились?) матрица то одна по весу? в чем прикол веса порции?) добавили вкусовых и красителя?)))
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо за отзыв касаемо ШИЗО! сам хотел его взять, т.к. слышал от одного чела что он сильнее психотика. но тот человек малость пиздабол) теперь все понятно) сам порой пью ПСИХОТИК! только для тяжелых трень. самый смак)
    кстати если срывает дно, то предтрен рабочий! ты хоть дома извините проср..сь и выпив предтрен один хер "привет белый трон":xdnew:
    если я выпиваю предтрен и он еще не действует а срывает дно, то будь уверен что предтрен сработает на все 100%. вот что что, а это многие замечают) возьми на заметку))) но знаю по себе это только на сильных предтренах. от слабых такого нету)))
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    С4 я не покупал, даже как-то к сердцу он не лежит. просто как-то в магазине спортпита увидел баночку, смотрю и вижу что косяк с наклейкой) взял поближе посмотреть и точно херня)))
    кстати сегодня заказал ПЫЛЬ, как никак две банки) вкус арбуз) первая версия. одну себе, если понравится то вторая не пропадет) буду смаковать) а если мне не попрет, то знаю многих ребят кто заберет, только скажи)))