Предтренировочные комплексы. | Страница 121 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Тоже взял блек анис, мембрана нормальная была. Я любитель эксплойда, но этот меня удивил. Немного наркоманский предтрен)) тоже за рюлем ехал охреневал. Можешь его с мезоморфом сравнить?
     
  2. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Втарился в очередной посылке на майпроте составляющими предтреников, а именно:

    ААКГ 250 гр (3,38 евро)
    Креатин 500 гр (5,45 евро)
    Бета-Аланин 250 гр (9,04 евро)
    Таурин 1000 гр (!) (3.71 евро)
    Кофеин Про 100 таб по 0,2 г (3.5 евро)

    итого 25 евро

    закидываю 5г-5г-5г-5г-0,2г

    что могу сказать.. памп - есть, покалывания - есть, чуть повышается давление, производительность на тренировке - не могу сказать на сколько, но определенно выше.. в общем эффектом доволен, правда хочу еще поиграться с граммами
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Мезоморф не пил. с тем что пил сравнить не могу пока ни с чем.
    Кстати это первый предтрен, после которого я теперь побаиваюсь новых предтреников)))
    всего пил около 10 разных. во всех все как-то было проще.
    этот какой-то блядь хардкорный, наверное для самых ярых торчков)))
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ага, поиграйся с граммовками.
    особенно могу сразу сказать что если принимать 3 раза в неделю, то со след.неделе смело поднимай кофеин до 300мг. а с третьей недели приема поднимай до 400-500мг.
    тебя тут торкает только от него, а к нему привыкание очень быстрое идет.
    эффективность такому предтрену ровно такая же цена что ты заплатил, КОПЕЕЧНАЯ!
    проще иди ложку черного кофе насыпь в стакан, залей колой, размешай и выпей. эффект куда более удивит:metal:
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Кали говорил, что на зоне так себе предтрены делали.
    вот видео.

     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    угу, именно после этого видео я себе и намешал) наверное за счет газов колы кофе херачит намного сильнее чем просто 400мг кофеина. эффект на час-полтора, но срыв крыши идет:metal::metal::metal:
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    обычный барный энергетик,только без коньяка)работает,правда слабо,я в нарядах в армии пил такое)
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    у каждого организм по своему действует на тот или иной компонент. я например не люблю кофеин. сильно от него уж сердце колотит, и с виду весь красный)))
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну, судя по тому, что пишешь про 400-500 мг кофеина за прием,я не удивлен)
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    пришел вчера мне стимул8.. Начитавшись предостережений о том какой он мощный, плюс увидев огромный предупрежадющий восклицательный знак прямо на крыжке, я таки решил не рисковать и для начала пол дозы выпить как советует производитель.
    В моем доза 4.6г, я спецом на весах отмерил 3г и бабахнул

    Не почувствовал ВООБЩЕ ничего. Просто ноль. Единственный приятный момент что отходняка вообще никакого не было. Ни отходняка, ни отдышки. Пил в часов 8 вечера, ложился спать в 12 ночи, лег и тут же уснул как младенец.

    К примеру от но эксплода 2.0 - мне нужно минут 20-30 чтобы уснуть если пить и ложиться в то же время. Причем от эксплода хоть какой-то отходняк, но чувствую всегда. Что от пол дозы, что от 1.5 доз ...
    Про энджел даст вообще молчу. Там выпивая 14 грамм (при дозе в 9) отходняк чувствуется приличный, засыпать сложно, и это при том, что эффекта кроме учащенного сердцебиения почти не чувствую. Реальный торч я испытал от пыли всего лишь 2 раза после перерывов от всех предтренов в 1 месяц и то всего на разок.. Так вставило что чувствовал себя под кайфом, как будто обдолбался чем-то, картинка плыла и во время тренировки и после. Все остальные разы просто сердце тарабанило, и памп вроде как чувствовался. Между пальцами потело и холодок был такой мокрый, как от амфетамина.

    Касаемо Стимула - чего-то я расстроился как-то даже. Единственное радует, что в стимуле 40 порций и достался он мне почти даром.. Не знаю почему он считается стимулирующим предтреном, мол там 7 из 8 или все 8 ингридиентов торчат.. ХЗ чему там торчить то по сравнению с другими предтренами.. Герани нет, амп цитрата нет, памповой матрицы нет.. Есть только кофеин и всякая мелочовка казалось бы, хотя отзывы говорят об обратном...
    В след раз попробую черпак с горочкой, авось попрет. Но пока что он мне наркоманским предтреном и близко не показался. Не знаю че там из состава должно вставить и стимулировать, т.к. амп цитрат или герань там отсутствуют , а остальное врятли можно поставить с ними в один ряд...
    В общем у меня большие сомнения что стимул8 самый мощный на сегодня предтрен, каким его преподносят

    К НГ может закажу мезоморф или блэк эннис
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    только пошел в зал, ничего не знал о спортпите. через месяц спросил у тренера что можно принять чтобы быстрее скинуть вес. дал БЦА и кофеин. с тех пор и понеслась. начинал то я с 200мг. просто он сказал что если не будет торкать, то принимай 2 капсулы, в каждой по 200мг. так и дошло до 500мг уже НА ВТОРОЙ НЕДЕЛЕ приема. отсюда и опыт. кофеин не мое, херня полная!
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    молодец твой тренер,чо сказать.
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    у меня знакомый тоже разочаровался выпив пол черпака. потом от горя еб..нул два черпака, и до сих пор он об этом жалеет:xdnew:
    если тебя не вставило с 0,5 черпака, то добавляй помалой. в чем проблема? да меня тоже бесит когда от скупа не вставляет (речь не о стимуле, его черпак хватает ой как хорошо! банка тоже ВНИМАНИЕ! БАНКА 188гр, СКУП 4,7гр. сейча не поленился и поднял свою жопу пошел посмотрел. я думал там 184 или 186гр., оказалось 188), к примеру я тоже запаниковал что на той неделе купил БЛЭК АННИС подделку, т.к. не было под крышкой защитной мембраны (читай выше в теме историю), в итоге в НЕ тренировочный день закинул скуп на ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК днем, думал накроет сразу. нет! я уже было забыл про него как тут бля меня накрыло жесть) еле за рулем до дома доехал:metal:
    вот тут то я теперь очкую мешать больше чем советуют:subj:
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я сейчас наверное больше шарю в спортпите чем тот тренер. ему походу только бы впарить товар:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. FromHell

    FromHell Бывалый


    ну я просто сравнил с двумя другими предтренами что пил (но эксплод 2,0 и энджел даст)...
    От эксплода меня торкает как от пол порции, так и от полутора (и отходняк есть и от того и от другого, разумеется пропорциональный). В нем прет только засчет кофеина
    от энджел даст меня торкало и от пол порции (5г) и от 15г - отходняк разумеется тоже пропорциональный. Торкало именно по наркомански всего 2 раза. Все остальные разы так - слегка и мягко стимулируют. Хороший памп. Из прущего в первую очередь АМП цитрат, ну и кофеин

    а чего стимула то боятся? там нет герани, нет амп цитрата. Кофеина чтоли очень много? Если в первый раз от пол дозы я не почувствовал вообще ничего, даже намека на приход или отходняк - то в след раз смело насыплю 1 - 1.2 дозы..
    даже от такого простейшего пред трена как эксплод 2.0 от пол дозы (125 мг кофеина) и то что-то да чувствуется. Здесь же воощбе нихера.
    На пустой живот я никогда не пью и не тренируюсь. Не представляю как вообще можно что-то тягать не жравшим. Обычно я за полтора-два часа до тренировки обильно ем твердую пищу
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот мой отзыв касаемо СТИМУЛА:

    пробовал дважды:
    1 - как только получил не выдержал 3дня до трени. намешал 0,25 черпака. советуют же для первого раза 0,5 скупа. ну я решил 0,25. короче замешал и выпил БЕЗ ТРЕНИ! тупо дома была работа мол частный дом и подготовка к зиме. по башке ударило минут через 5. первые минуты состояние было типа под пивасом) но мысли бодрые. через минут 5 кумар прошел и стал кайф. короче делал всю работу в кайф! реально было приятно работать) даже малость стало не по себе что так прям работать понравилось)
    2 - в зале. треня рук. намешал 0,6 скупа. ничего супер-пупер не заметил. ВООБЩЕ! но скажу что обычно треня у меня занимает 1,5-2 часа. а тут я на работу опаздывал и короче треня прошла за 40минут. между подходами не отдыхал вообще! точнее отдыхал делая пресс на наклонной скамье. примерно сделал 10-12 подходов с 30-35 повторений причем каждый раз касался головой пол! предтрен в тот день сработал однозначно! но я его как бы не прочухал, не понял) но он работал. о чем свидетельствовали руки на след день:shok:
    пампа не дает вообще! руки забивались "самостоятельно". мышца была сухая.

    ПЫСЫ делал руки на прошлой неделе юзал пампилку Insane Labz Insane Veinz, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! :buba: руки забивает нереально:metal:

    ВЫВОД: действие предтрена я не заметил. не было ни покалываний, ни торканья, вообще ничего!
    но треня прошла в 3 раза быстрее и намного эффективнее!
    давал кенту скуп. он выпил, сказал что понял действие предтрена только когда треня пролетела на половину за очень короткое время. отходняка не заметил. короче аналогичная ситуация.
    сейчас малость болел, и 2 недели в зал не ходил. планирую с четверга продолжить. там на след.неделе и буду пробовать предтрены. бля их столько много, а тренировок так мало)))
     
  17. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    слышал, что к стимулу пампилку добовляют и огонь предтрен получается. А студенты щас лютые, колла+кофе+аспирин))
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    аспирин для чего?
    вот эту пампилку пробовал. очень и очень понравилась Insane Labz Insane Veinz
    огромный плюс что в ней нет матрицы предтрена, т.е. мешай с любым предтреном!
    до этого пробовал АНИМАЛ ПАМП!
    там есть матрица предтрена, первый прием торкнула, очень мягкая. понравилась. а вот со второго и след.раза уже не берет вообще. только два пакета спасают. а это ой как дорого! и то от двух пакетов нет там супер пупер. просто памп и немного бодрости. мягко работает.
    пробовал так: выпил пакет анимал памп, и 1 черпак эксплойда, вот тут дуло во все щели. тут мне понравилось. правда впервые я уснуть не мог 2 часа как лег. а так я после любого предтрена ложусь и сразу же вырубаюсь. :kachok3:
    пока еще Insane Labz Insane Veinz почти полная банка. но как увижу на полках, куплю еще одну про запас))) будет рядом со вторым стимулом стоять:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если вам пампилку надо-на мп можно купить по пакету аакг и цитрулин,пампит отлично. Так же как и аргинин в таблетках с травки. Вы ж цнс уничтожаете просто..
     
  20. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    думаю, смотря какой из эффектов оценивать..
    если психостимулирующий, то да 200-400 мг кофеина погоды вообще не сделают..
    если функциональный, то содержание препов, того же б-аланина, аакг достаточное. цитруллина еще подзаказать можно

    а так да, если интерес предтреника в том, чтобы штырило как от амфетаминов, проходим мимо МП..
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я три раза попробовал, типа проверить действие ролика на себе:metalhead:
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну у тебя скорее набор аминокислот)))
    на то он и предтреник чтобы штырило на все бабки:metal:
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    седня насыпал 6 грамм стимула при дозе 4.6 г ..
    ощущения непонятные, какое-то отрешенное состояние, чувство обдолбанности и как-то даже малость тупит от него .. На тренировке в позитивном смысле не сказалось никак. Пампа ноль, силовые такие же как обычно.. Паузы между подходами особо не сократились. К примеру от Angel Dust (с амп цитратом) я по залу летаю как подорванный (кроме тренировки ног, там наоборот только хуже) и почти не отдыхаю между подходами...
    Из негативного - днище пиздец срывало, думал как бы скорее закончить тренировку и сходить посрать. Член стал похожим на червечка как у 5 летнего ребенка, аж стыдно переодеваться было ))) ну то я списываю на схожее действие с амфетамином. От фена всегда такое, да и днище тоже срывает.
    Из плюсов - отходняка пока что не чувствую, не знаю как засну или нет - завтра отредактирую этот пост и отпишусь. Во всяком случае на данный момент отходняк от стимула кажется детским лепетом по сравнению с отходняком от ангельской пыли.
    Штырит стимул однозначно, только как-то непонятно, и в чем плюс этого штырева мне пока тоже непонятно.
    От ангельской пыли меня штырит однозначно сильнее. Эйфорит, памп отличный, пауз между подходами почти нет. Но и отходняк потом ого-го) За все нужно платить)))

    в общем надо ещё распробовать че это такое...


    АПДЕЙТ - заснул довольно легко что огромный плюс. От пыли так не всегда получается. Сон после стимула был обычный и здоровый, а не наркоманский, когда в голове миллион хаотичных мыслей (от пыли такое частенько если полтора черпака сыпануть). В общем в плане отходянка он намного мягче, что не может не радовать. Осталось только понять в чем польза его эффекта
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  24. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    А как насчёт пьюровского аакг, это же тоже для пампа?
     
  25. OXYONE

    OXYONE Новичок

    вот 240 гр zRFwOSIv_lU.jpg
     

    Вложения:

    • dm_kSUZJno8.jpg
      dm_kSUZJno8.jpg
      Размер файла:
      167 КБ
      Просмотров:
      36
  26. Колумб

    Колумб Бывалый

  27. Dmd

    Dmd Бывалый

    Доказано, что предтрены очень индивидуальная тема. У меня вот с пыли нет отходняков никогда. Кстати мой основной рабочий предтрен. Была с него тахикардия приличная как приход, но потом все прошло. Сейчас очень слабо торкает. Самый сильное впечатление было от x-mix. Это был первый предтрен мой. Но тоже привык через 5 порций. Но так не перло больше ни с чего. Ни с пыли ни со стимула ни с ареза. Говорят икс микс точная копия старого джека. Возможно. Но брать больше не буду. Совсем андеграунд. Эту контору вообще невозможно найти в инете. Vps какая то. Могут притравить китайщиной легко. Почитайте новости про usp labs. Там аресты руководства. За ингредиенты в предтренах взъебли. Очень нравится арез. Фигачу скупу с горочкой плюс 2 табы аргинина/орнитина. Волшебно проходит трен. 2-2.5 часа с кардио 40-50 мин. Никаких отходняков. Только у него напутано с дозировкой. Пишут что 50. Но на самом деле с той скупой что в банке, выходит 25-27 доз. Очень вкусный. Рекомендую. Кстати очень понравился трипл икс. Офигенная тренировка получилась. Как под анестезией. Плюс жиротопка хорошая. Нераспечатанные лежат Крэйз2 и bulk от transparent labs. Последний мало кто знает. Наверно распечатаю на выходные. Там штырева нет. Но отзывы очень хорошие. Вышел сука дорого по инету. Банка большая. Доза грамм 20. Стевия. Вроде как они претендуют на заботу о здоровье. Гы.. Посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Колумб, да.
    Только вместо Стимула возьми лишнюю Ангел Даст
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Центопани в блуд ввёл. Тоже заказал. Привезут в понедельник. 2500 + 200 доставка.
    Зря деньги потратил. Но если добавить 100 мг. Герани получите первую версию.
     
  30. Elsaid

    Elsaid Новичок

    Друзья, подскажите предтрен.
    Купил ангел даст от блек стоуна - от одного черпака эффекта 0, от 2х ловлю жесточайшую паранойю и шугняки.
    Предтрен нужен, так как работаю до 9 и занимаюсь поздно вечером.