Предтренировочные комплексы. | Страница 120 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну пробников нет возможности купить.
    просто может один торкает каждый раз другой на пол банки уже привыкание)))
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    просто блэк анис говорят что аналог мезика, только порций 50. а вот Х-мих впервые сталкиваюсь...
     
  3. Adorable

    Adorable Бывалый

    если есть возможность, возьми предтрен Arez от intel pharm, только там порций 27( если по черпаку пить) но предтрен суперский)
    А стимул для наркоманов, но у меня была старая версия, пол скупа хватало для того что бы начиналось веселье. Никакая герань не сравнится.
     
  4. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Спасибо) возьму мезоморфа попробую.
     
  5. Lorenz

    Lorenz В бане

    а в чем разница между старой и новой версией? и как их отличить
     
  6. Adorable

    Adorable Бывалый

    Вес и состав.
     
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    да ты что?) а конкретней, что в составе поменялось какой должен быть? я просто заказал 4 банки, скоро прийти должны.
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в амбалшоп есть. и то и то. по 100 рублей.
     
  9. Adorable

    Adorable Бывалый

    у меня был прущий, где вес скупа был 4,6г.
     
  10. SoneeLee

    SoneeLee Новичок

    Приветствую. Из предтренов пробовал curse- не вставил, stimul 8 - дико поднялся пульс во всем теле была дрож, толком не смог тренить пампа нет(может индивидуальная непереносимость какая то), mesomorph - торчал с него часа 2 жёсткая вещь, побочных эффектов не заметил. Кто что еще может посоветовать?
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ подскажите. купил BLACK ANNIS, сверху был защитная пленка на самой банке. ну вместе держала банку и крышку. снял. крышку открыл нет никакой мембраны. тупо банка открыта!
    ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? или подделка?
    х.з. обычно на предтренах были мембраны, а тут как на проте с ГОЛДом...
    В САМОЙ КРЫШКЕ ЕСТЬ БЕЛАЯ МЕМБРАНА.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    изменил пост. белая мембрана была в самой крышке.
    могу предоставить фото если хотите...
     
  13. Колумб

    Колумб Бывалый

    как определить подделка мезоморф или нет ? подскажите пожалуйста .Купил банку ,сомневаюсь насчет подлинности
     
  14. Влад13

    Влад13 Бывалый

  15. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    У меня мембрана была на банке приклеена очень слабо - чуть нажал на неё и она слетела.
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    мембрана под самой крышкой? такая белая двухсторонняя? малость мягкая. она?
     
  17. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Ребят, нету опыта в приеме предтреников. Не могли бы посоветовать что-нибудь не жесткое для ЦНС!
    Посмотрел и поизучал кучу тем)) многие ссылаются для начала на The Curse
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Ассаулт. Для меня самый лайтовый...
     
  19. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Точно уже не скажу, забыл. Но была белая, да.
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ты наверно теперь не успокоишься. )) у нас некоторые жён себе проще выбирают! ))
    на! специально для тебя распечатал. фольга к банке впаяна намертво. тоесть, кант загибается, но мембрана не отлетает.только обрезать по периметру как у кофе. + к этому в крышке белая картонка.

    IMG00161.jpg IMG00162.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    красиво "кинул камень в мой огород" :lol:
    спасибо что откликнулся, и распечатал банку)
    вот все у меня как на твоих фотках, только не было защитной мембраны на самой банке, та что с надписями у тебя!
    вот о чем я и толкую:buba: поэтому и подозрения в подлинности. человек занимается торговлей спортпита сказал что порой этих мембран на предтренах не бывает. успокоил. а ты фоткой подтвердил мои сомнения. буду в понедельник тестировать предтрен:boss:
    скину завтра свои фотки. чтобы ты понял о чем я)
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    20151113_000514.jpg 20151113_000526.jpg 20151113_000543.jpg 20151113_000604.jpg 20151113_000620.jpg
    вот фотки) не стал ждать завтра) был сверху банки защитная прозрачная пленка, вот и все.
    банка почти полная, еще не пробовал. так же выложил фото где видно размер черпака, по взгляду скажу что примерно как от ПСИХОТИКа, порций в банке 50-51) пересчитал))) еще в банке пакетик для влаги.
    бля капец, неужели на..бали?! время первый час ночи, закинуться для проверки?)))
    кстати вкус апельсин, или чет там с апельсином... попробовал как в фильмах "наркоту" на палец, апельсином нежный вкус такой) по запаху х.з., сейчас насморк, приболел, химозой пахнет)))
    кстати когда начинаешь зачерпывать идет пыль, примерно как от ПСИХОТИКа или как от ЭКСПЛОДа)
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
  23. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Если уж совсем глубоко копать, то по данным в интернете Black Annis от Gold Star уже давно снят с продажи и вместо него продаётся Triple X.
    Кстати, я тоже купил с апельсиновым вкусом - очень понравился, один из самых вкусных предтренов, что я пил.
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    но у нас то у обоих фирма Gold Star. то что сменили фирму я знаю, подделки пошли...
     
  25. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Курс уважаю!мой любимый предтрен , но нужно 2 скупа что бы пёрло как нужно ,начинал с 1 скупа .
    Что мне нравится в нём , это сила , не устаёшь , настроение на высоте , сосредоточенность только на текущей трене!
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ребят все пучком на счет Блэк Анниса. Прущий предтрен. сегодня сам закинулся в обед. с утра ничего не ел. болею, и очень мало ем. короче думал накроет сразу, никуя. уже было расстроился, и тут через час как бля накрыло, КАПЕЦ! я за рулем как бухой был, но башка варила как Энштейн.
    Еще в зал дал двум ребятам желающим по скупу. звонят говорят выкидывай эту банку нам. ху..чили как негры со штангами))) говорят прущий не то слово, никогда такого не пробовали) а кули, в нашей шараге ничего такого не найти:xdnew:
    так что если у кого оказался без мембраны, не паникуйте.
    помните, тут люди жен себе проще выбирают:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  27. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Откуда щас можно заказать блэк анис?
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. OXYONE

    OXYONE Новичок

    Скажите пожалуйста чем отличается stimul8 объемом 240гр от 180гр ?
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    состав, и дозировки. скинь ссылки на банки. или хотя бы на банку в 240гр.