Предтренировочные комплексы. | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    нормальный джек,зависит от вкуса какие гранулы,это красительная и вкусовая добавка.
     
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Да уж отходняки от него вообще жесть, я на дикую изменусажусь после него часа на 3-4, просто реально всего боишься, что потолок упадет или что сзади на тебя приведение нападет и тп, жаль только от него давление скачет пздц:(
     
  3. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Как нашел на одном из форумов, это потому что джек взял влагу из воздуха, поэтому и образовались такие гранулы.
     
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    сегодня выпил перед тренировкой magnum serum accelerated. тренировка началась в 4 часа и прошла отлично. только вот очень бесит побочный эффект, до сих пор уснуть не могу, а лёг аж в 22.30, а в 22.00 выпил протеины и 2 таблетки мелатонина и завтра ещё экзамены. если даже Я щас усну то посплю максимум 5.30 минут. короче Я решил эту ночь не спать (((
     
  5. kraken

    kraken Бывалый

    Раз выпил мелатонин, то нужно хотя бы часа 4 поспать, а то на следующий день вообще разбитым будешь и не сдашь нормально экзамен.

    И я вообще не знаю, как на вас так действуют предтреники, что вы потом заснуть не можете. Я помню за раз 2 порции 1.M.R глушил (600 мг кофеина) и все равно потом приходя домой после тренировки я валился с ног и еле хватало сил, чтобы поесть и почистить зубы, так как очень сильно убивался на тренировке и потом спал как убитый.
     
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я по-моему чувствителен к этому препарату, что хорошо в некоторых случаях
     
  7. Kasim4ik

    Kasim4ik Новичок

    ребят может кому нужно:
    1)анимал рейдж(предтренн) 44 порции..2 не хватает только (за 1400 отдам)

    2)нейрокор(предтренн) 45 порций (отдам за 1300)

    3)наностим(азотник) 50 порций (отдам за 1400)
     
  8. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ну ты барыга
     
  9. Kasim4ik

    Kasim4ik Новичок

    все вместе подешевле отдам руб на 300-500
    наложкой могу отправить и все дела
     
  10. Big-Z

    Big-Z Новичок

    image_prod130042_450_white.jpg Пробовал данный предтрен, с 1 черпака никак не вставило, на следующей тренировке попробовал 3 черпака (пил на тощак) , легкое покалывание рук и ног, на тренировке пот ручьями с меня бежал, между подходами меньше отдыхал, ощущение такое взведенное. Ну и больше нечего, ожидал большего. Заснул нормально.
     
  11. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Вобщем ситуация такая:
    Заказал у Дочи СуперПамп, на первой тренировки юзнул 2 черпака эфекта 0, поттом 4 черпака эфекта 0. Ну ладно подумал на меня не работает. Потом был куплен: Но эксплоид, ассаульт, Целкор, Джек. От всех эфекта 0, максимум от Джека покалывания в течение 20 секунд ( в области широчайших ) и от ассаульта лицо жгло. Вот какие пропорции были( естественно на пустой желудок ):
    1) Ассаульт 2 порции
    2) Джек 2 порции
    3) Эксплоид 4 порции
    4) Суперпамп 4 порции
    5) Целкор 4 порции
    Подскажите пожалуйста, предтрен, который может сработать. Или совет, что делать и из-за чего может такое быть
    p.s Сейчас возлагаю надежды только на два предтренника - Крайз и ГиперFX.
     
  12. Benni

    Benni Бывалый

    Ну типо на каждого предтрен действует индивидуально.меня вот с c4 вообще не прет
     
  13. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    все предтренировочники работают! а в таких предтренировочниках как Assault, Serum, N. O. Xplode важен состав и результаты а не чтобы вас штормило. что вы ждёте от предтренировочника? покалывание на губах? жжение в анальной области? или результатов которые дают ингредиенты?
     
  14. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Советую не умничать, а прочитать мой пост ещё раз. Предтренировочник должен давать энергию, если её нет, то он не работает на того человека. Все вышеуказаные предтренировочники мне не дают никакого эфекта. Суть моего поста, что бы люди подсказали мне.
     
  15. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    5 грамм чистого аргинина+2-4 таблы кофеина бензоата натрия+запить чашкой зеленого крепкого чая=через пол часа попрет лучше любого Джека )))

    Эксплод и Джек действительно перестают торкать как следует после 3 недели приема-необходим минимум месяц перерыв
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Original

    Original Новичок

    Попробуй Xtend от SciVation или 1 More Rep от BPI Sports или BetaCret от ProMera Sports.А лучше вообще отойди от идеи предтренировочников. Если тебе не хватает концентрации/мотивации на тренировках, то это дело только в тебе.
     
  17. Clever

    Clever Бывалый

    Мне кажется, что тебе нужно собирать собственный предтреник, анализировать, какой компонент у тебя в избитке и повышать дозировки.

    Хтенд врятли обеспечит аналогичный эффект, как у джека3д, это же БЦАА
     
  18. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Я вот уже тоже про аптечный предтренник думал. Я и без предтренника занимаюсь на ура, 3 часа пролетают как минута. Я просто хочу ощутить на себе действие предтрена. Я думал взять на месяц и всё.
     
  19. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    xtend это bcaa. от scivation предтренировочник по другому называется
     
  20. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    как это никакого? пампинг должен быть эффективней, выносливости больше. или ты думаешь что если штормит то это и есть эффект? )))
     
  21. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    С джека пампинг у многих ? Думаю сам ответишь. А дополнитеьная энергия и выносливость не одно и тоже. Вобщем парень написал ты не по теме и твои знания гуру ББ тут не уместны. Удачи. Жду нормальных советов.
     
  22. кент

    кент Новичок

    Только не в обиду, тебе 15-18 лет, вес 60-70 кг, стаж пару месяцев ? Это я к чему все , а к тому , что возможно дело не в предтрениках) Поправь если я не прав.
     
  23. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Хорошо, поправлю. Мне 18. Вес 95. Стаж спортом 8 лет (из них 6 лет карате, 2 года качалка ).
    p.s И ещё какие обиды? Мне интересно мнение знающих людей, потому что считаю неочень правильным когда организм не откликается не на один предтренник. Готов выслушать любую разумную критику. Сила в ликбезе.
     
  24. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    в jack3d есть аргинин или какие-нибудь N. O. бустеры? думаю сам ответишь. креатин нужен для силы и выносливости, в jack3d его маловато но вот на assault жаловаться грех, на счёт N. O. Xplode промолчу, не изучал этот препарат.
    что касается твоих особенных потребностей то пробуй craze, там есть реа, думаю мозги они тебе вскипетят. или добавляй к предтренам отдельную добавку в виде этой самой реа
     
  25. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    С мозгами надо это... поаккуратнее, ЦНС тонкая материя, однако :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ему нормально )
     
  27. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Вот хороший комментарий :) Я сейчас толькко на гипер fx и крайз возлагаю надежды, составы сам изучаю очень подробно. Учусь на био-химической факультативе.
     
  28. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    от hyper fx не жди ничего особенного )
     
  29. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    От крейза тоже я бы ничего не ждал. Пробовал всё это... джек - 0 эффекта, иксплод - 0 эффекта, крейз - 0 эффекта.
     
  30. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Поздно уже купил его. Мне понравился он из-за своей особой матрицы. Если от него эфекта 0, то в пизду все эти предтренники.