Предтренировочные комплексы. | Страница 119 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну на пробу я думаю можно взять пару ампул)
    там обсудим)
     
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    обычно есть прямая зависимость: дольше действие - дольше отходняк, но в этом случае и отходняк должен быть мягче.
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    у Гуараны более длительное по времени действие! кому то это на руку.
     
  4. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Винпоцетин или винкамин с геранькой норм должен пойти , DMBA HCL попробуй место герани МОЖЕТ лучше пойдет.
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо, возьму на заметку)
    вот только герань мне нравится и берет так достойно:metal::metal::metal:
     
  6. Колумб

    Колумб Бывалый

    пацаны ,подскажите . Валяется банка но-уиксплод 2.0 ,покупал в 2013 году . Недавно вспомнил о ней . Просрочена уже на четыре месяца . Короче можно ли пить просрочку или ну ево накуй ? банка запечатаная не вскрытая
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    уже обсуждалось что там дата стоит срока реализации. х.з. что там может быть. выпей) если норм зайдет то ок, максимум дно прорвет) то по порциям раздавай в зале подснежникам или тем кто гантельки бросает по всему залу) ну ты понял)))
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ничего плохого не будет! всё норм! тем более запечатанная, даже распечатанные можно.
     
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    до года просрочки даже не заморачивайся, вскрывай перемешивай, пей.
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    я гейнер который года 2 с хером просрочен пил и никакой разницы не заметил.. Тоже самое со всем другим спорт питом. Уверен что и предтрен не потерял своих свойств. Темболее банка даже не распечатана
     
  11. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Пампилку HYPE пробывал кто? Что скажите ?
     
  12. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Пробовал. Пампит офигенно. Своими силами (пил бета-аланин, цитруллин в порошке) такого пампа не удавалось добиться.
    Что ещё порадовало - под хайпом почти не потеешь во время тренировки.
     
  13. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Ребзя, дайте ссылку на буржуев которые еще продают Мезаморф с геранью. Плиииз!
     
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    тут чертеж машины времени надо(((
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    http://nutraplanet.com/products/aps-mesomorph/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Если с другим предтреном совместно например Стимул 8 или Curse ? Нормально будет ?)
     
  17. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Нормально будет. Даже на банке (если память не изменяет) написано, что можно смешивать, т.к. в составе Hype стимуляторов ЦНС нет.
    Я мешал с Defcon-1 - был мощный памп и хорошая концентрация.
     
  18. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Не подскажешь с какого сайта выгоднее приобрести Defcon-1 ?
     
  19. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Нет, не подскажу, брал в местном магазине год назад.
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    присоединяюсь к вопросу, где сейчас выгоднее всего брать Defcon 1?
     
  21. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Приветствую господа, перелистал всю ветку, как всегда сколько людей, столько мнений, у некоторых вообще по 5 банок предтренов стоит. Сегодня в местном магазе наткнулся на несколько вариантов. Помогите с выбором, мезоморф, стимул8, олд Джек, ангельская пыль V2 и С4. До этого пробовал ноэксплойд и микро джек3д(с джека ничего и не почувствовал) а эксплойд отличный предтрен, только бывают проблемы со сном. Хочется пампа и концентрации)
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    эт обо мне:buba:
    скажу из тех что пробовал: Стимул отличный вариант для концентрации, пампа в нем нет вообще!
    Вроде бы по отзывам памп дает мезоморф, но его не пил... пыль V2 говорят хрень.
    купи стимул и аргинина отдельно. замиксуй и наслаждайся:metal:
     
  23. Lorenz

    Lorenz В бане

  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

  25. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    за 2.5 к (без учета доставки) лучше взять банку мезоморфа у себя в городе , не надо ждать и точно работает.
     
  26. Колумб

    Колумб Бывалый

    братва,подскажите, где лучше заказать ангельскую пыль торкающую первую версию и стимул8?
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Народ подскажите.
    выбираю предтрен с геранькой:
    1- X-mix от VPS Nutrition
    2- Black Annis
    кто какой пил? что скажите?

    ПЫСЫ. предтрен с геранькой первый. Пил с геранькой только ЖЖ
    Yellow Thunder от APS.
    ценник не важен, важен результат!
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    наверно тут: http://www.tfsupplements.com/store/product/2941/stimul8-finaflex-redefine-nutrition.html
    с 12% купоном цена будет ещё приятнее.
    за границей только Ебей - сортировка по цене с доставкой. в России (Москве) полно. погуглите.

    пил его. угощали. вкинулся 2-мя черпаками. очень понравился!
    не пил. но кто-то тут писал отзыв с дегустации. говорили, что накрыло так, что не могли тренироваться. )) он как раз аналог старого Джека3Д
    я б на вашем месте взял оба по банке. оба хорошие.
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    накладно 2 банки) дома и так уже свой бар предтренов можно открывать. почти все полные банки стоят) сказал что больше не беде брать пока хоть один не допью) но тут то с геранькой) а у меня таких нету)))
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Тогда только купить пробники. Никто тут не даст точного ответа, что вас лучше зацепит.