Предтренировочные комплексы. | Страница 118 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а у тебя в городе еще продают ?)))
    бля так хочется набрать всяких предтреников разных эксклюзивных что штырят или накрывают) но деньги деньги деньги. взял бы еще, но как посмотрю на полочку чухаю что пока надо сделать паузу))) а вдруг пока будет пауза остальные штыревые запретят. я же потом спать не могу зная что мог купить но не купил)))
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ и такой вопрос: вы на перед треней мочите предтрены. а на саму треню вы на машине или как?) каждый раз намешивая новый предтрен или хваленый мол ядерный, меня мучает вопрос как потом за рулем?!
     
  3. Когда на треню под предтреном, то лечу, как угорелый под жесткую музыку на громкую катушку, когда без предтрена, то 30 минут иду пешком.
     
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    хмм .. я вообще всегда дома выпиваю предтрен, затем в машину и на тренировку. Никогда даже и не задумывался что предтрен как-то может повлиять на качество езды..
    Правда из забаненых я только Angel Dust пил и пью... Не знаю как там дела обстоят с более сильными штуками
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    просто я раньше сам не задумывался пока не словил передоз он эксплойда. на половине тренировки пришлось бросить. состояние было что сейчас загнусь. голова кружилась и состояние было не из приятных.
    спускаясь со второго этажа, вопрос в голове был один: как я доеду домой? когда на парковке стоит мотоцикл что любит только здравый ум. благо холодный душ помог и малость отпустило. хотя приехал домой и тут предтрен то ли поймал свою ноту то ли х.з. знает что там было, но состояние что хоть снова на треню кати.
    вот с тех пор постоянно задаюсь этим вопросом ехать на автобусе или на машине...
     
  6. FromHell

    FromHell Бывалый

    а мне эксплоуд 2.0 не нравится.. Дохера всего намешано, но единственный стимулятор там это 250 мг кофеина на порцию. То есть ничего особого. Ни тебе амп цитрата, ни герани, ни ещё какой-нить прущей херни)) Тупо кофеин и куча бесполезной фигни.
    а как ты на байке в зал едешь? я б тоже с радостью ездил, но мне впадлу натягивать всю экипу, плюс сумка здоровая, в кофр не поместится. А с рюкзаком как-то не хочется ездить

    впринципе это ж не бухло, и не наркота. Так что ездить можно. А если очень сильное переутомление (которое вообще может от чего угодно быть, не только от тренировок и веществ) - то за руль вообще не стоит садиться
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    эксплойд мне тоже не нравится. тупо кофеин+аргинин по цене золота))) начитавшись рекламы и посмотрев отзывы о том как его хвалят купил банку 1кг. повлияло на такую большую банку что я с Казахстана и на тот момент у вас рубль в стране рухнул относительно у нас ваш рубль стал стоить намного ниже. к примеру обычно 5тенге=1рублю. в момент кризиса было 3тенге=1рубль. собственно разница ощутима. а цена на банку была почти в два раза ниже чем брать у нас, поэтому я и решился взять большую банку. максимум выпил 10 порций. скажу честно Х..РНЯ! около 20 порций раздал чтобы люди знали и не брали)))
    что касается мота то у меня кава zx-6r 2009года. чисто спорт, посадка креветки привет:- -:
    раньше катался на машине с сумкой. один раз поехал с ней на байке. сам наверное знаешь что такое спорт и как на нем в городе катаешься) на простреле до 160 км\ч сумку чуть не потерял) болталась всю дорогу)))
    в итоге дома лежал обычный рюкзак от ноута, довольно средней вместимости. его я и приспособил. закрывается конечно с некими усилиями, но на моте стало приятней ехать)))
    в рюкзак лезет полноразмерное махровое полотенце, нижние белье) шорты, футболка, шейкер, банка с бца, и еще могу предтрен засунуть. еще шампунь, расческа и прочая херня) даже еще место остается под пару пачек творога) назад домой еду заезжаю покупаю)
    сейчас сезон на исходе и я последний месяц катаюсь на машине, и рюкзак не стал менять на сумку. очень удобно) больше карманов под всякую мелочь.
    ПЫСЫ вот такую сумку-рюкзак присматриваю на след.год на начало открытие мото-сезона.

    подумай о такой:buba:
    а касаемо одежды то тут все просто. если только в зал то летом при жаре стандартные кроссовки+шорты+футболка+шлем и без перчаток. когда дождик или чуть прохладно то спортивный костюм. в экипе катался один раз) чисто решил попробовать) еле снял+занял 3 шкафчика в раздевалке + что мылся что не мылся. приехал домой и снова в душ) больше решил в зал его не одевать)))
    катаюсь в зал чисто днем. в 13:00-15:00, люблю когда в зале нет очереди да и вечером работа не позволяет, у меня больше день свободен.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    а вот я без экипы не езжу никогда.. Пздц дискомфорт но что поделать) безопасность на первом месте у меня. Не дай бог скользячку поймать на асфальте в шортах, да даже джинсах, то мясо до костей сдерет. Кстате - первое что страдает при падении это ладони и затем колени, так как всегда первым делом человек при падении ставит руки вперед. Так что перчатки все таки лучше одевай) даже в +30
    Люблю кататься, но блин в падлу париться с запихиванием барахла в сумку, а так же после душа напяливть кучу экипы.. Потому все же на машине езжу. А если уж на байк сажусь, то на более длительные поездки. Уже месяца два не катал.. Может на выходных выберусь)
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    обычно если в магазин надо по быстрому я в шортах. но при этом по 100 раз смотрю по сторонам прежде чем открутить. езжу очень осторожно, по крайней мере стараюсь. а вот если погонять вечерами или прямо отжарить днем чтобы все видели и слышали то да, экип полный)
     
  10. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Нет, больше не продают.
     
  11. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Бронхолитин как предтренник кто использовал?
     
  12. Хозяин

    Хозяин Новичок

    не слышал, чтобы его в качестве предтреника использовали. видимо на дыхалке хорошо сказывается. какую дозировку советуют применять опробовавшие?
     
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    простите конечно, а в качестве чего его тогда используют, если не как предтрен)))) ???
    разумеется бесчисленное множество людей его именно как предтрен юзает, дополнительно хавая кофеин и аспирин) выходит эка - работает и как предтрен и как жирик.
    Дозы у всех индивидуальные, но я думаю 25 / 250 / 100 для начала будет в самый раз. Если я неправ, ребята поправят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Колумб

    Колумб Бывалый

    бронхолитин с кофеином чувствуется реально . а предтреники вообще не вставляют . пробовал мезоморф . ноуиксплод .ноль эффекта
     
  15. Хозяин

    Хозяин Новичок

    как в качестве чего? как средство от кашля конечно же))))
     
  16. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    2-4 флакона натощак в день тренировки
     
  17. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Тоже был у меня noxplode пил по пол банки за раз и никакого эффекта не почувствовал
    Возможно это все индивидуально.
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    по пол банки?? Ты это серьезно? там доза 20 г.. А пол банки будет 500 г.. От такого кол-фа кофеина никакая реанимация бы не откачала
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а чё там пить то. все мы так пьём.
    вот что у меня от предтренов. в зале провожу весь день. кожа вся стёрта от насечек грифа-гантелей.
    IMG00153.jpg

    а вот америкасы так же пьют. только порция в одну банку
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    татами делает ОЧЕНЬ хорошие вещи
     
  21. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    У меня версия без кофеина и банка на 450гр
     
  22. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну такую то можно хоть всю))
    а вот с кофеином боюсь сердце бы вылетело
     
  23. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Кстати, а кофеин в ампулах кто нибудь пробовал? Есть ли разница между ампулами и таблетками?
     
  24. Колумб

    Колумб Бывалый

    так скажите бронхолитин сильно вредно юзать в качестве предтрена пару раз в неделю?
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ вот пил кофеин от НУТРЕКС в капсулах. есть интерес попробовать ГУАРАНУ в ампулах или в бутылке 0,5л с колпачком. преимущества гуараны перед кофеином какие? или наоборот? кто пил? делитесь. или может "овчинка выделки не стоит" ?
     
  26. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Есть кто заказывал мезоморф, с nutraplanet, старая версия(с геранью) ли и что по срокам?
    отслеживается ли сейчас посылка?
     
  27. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Со спортвики :"
    Основной составляющей гуараны является кофеин (тот же кофеин, что содержится в кофе и чае). Добавки гуараны обычно содержат 30-50% кофеина. Кроме того, гуарана содержит теобромин и теофиллин, которые также содержатся в кофе и в чае. Эти вещества являются стимуляторами центральной нервной системы и могут повышать скорость обмена веществ, увеличивать психическую готовность и снижать утомляемость. Многими исследованиями было установлено, что кофеин может повышать выносливость и физическую работоспособность.

    Гуарану часто добавляют в продукты для снижения веса, предлагаемые спортсменам. Сама по себе она не очень эффективный жиросжигатель, хотя может подавлять аппетит. Ее часто объединяют с ма хуанг (эфедра) и аспирином в добавках «ЕСА stack» (ЕСА - эфедрин-кофеин-аспирин). Подобные жиросжигающие добавки подавляют аппетит и увеличивают дневной расход энергии, но так как эфедра ассоциируется с большим количеством серьезных побочных эффектов, эти добавки не могут быть рекомендованы.

    Оптимальные тренировочные дозы гуараны от 200 до 800 мг. Эффект наступает примерно через 30-60 минут после приема и продолжается в среднем 4-5 часов. Следующий прием допускается через 8-10 часов.

    Эффект гуараны отличается от кофеина большей продолжительностью и отсутствием пиковой концентрации, что снижает вероятность возникновения большинства побочных эффектов.

    Нужна ли она вам? Гуарана может повысить выносливость и физическую работоспособность вследствие содержания в ней кофеина. В какой форме употреблять кофеин - в виде кофе, гуараны или других кофеинсодержащих напитков - решать вам, вопрос лишь в концентрации кофеина. Не верьте рекламным заявлениям, что гуарана - «более натуральная» форма кофеина, чем другие, или что она не имеет побочных эффектов.Побочные эффекты :Гуарана может вызывать те же побочные эффекты, что и кофеин - тревогу, тремор, бессонницу, головные боли, высокое кровяное давление и сердцебиение.
    Источник: http://sportwiki.to/Гуарана_(guarana)
     
  28. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    В теории от гуараны меньше побочек, НО последний абзац со спортвики ...
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    короче я так понял "х..й на х..й менять, только время терять":buba:
    действует мягче, нет пиковой вышки что в..ебет тебе по мозгам)
    короче нах она тогда нужна если эти же побочки) я думал мол как пишут мягко вставляет и нет отходняков) думал с геранькой за милую душу))):xdnew:
    еще самое важное надеялся что рецепторы более устойчивы к гуаране, чем к кофеину:newcry:
     
  30. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну почему сразу нах нужна? лично я после прочитанного наоборот задумался о ней) Кофеин меня совсем не радует отходняками, и если гуарана мягче то лучше я буду использовать её. Все равно эффект то будет