Предтренировочные комплексы. | Страница 117 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ага, а порция у мезоморфа 15гр, а у этого только 6гр.
    И если, к примеру(цифры с потолка) у мезоморфа в порции 100мг Geranaburn (на оф сайте в описании указано что DMAA присутствует, так что это и есть герань, они и кофеин тоже по заморски назвали - Methylxanthine anhydrous), а у Black Annis только 30гр, то мезоморф и выгодней получится. Но точных цифр мы конечно не узнаем, составы скрыты)
    Это я к тому что не всегда большее количество порций лучше и выгодней, нужно смотреть именно на количество действующего вещества за данную цену. Тебе могут по 1 грамму и 300 порций написать, и будешь радоваться?)
    Те же бцаа в капсулах от ОН, 60 капсул(30гр) хватит буквально на 3 тренировки, но ведь есть народ, уверен, и по парочке пьёт, растягивая на 2 месяца и радуясь как экономно)

    Сколько заказываю мезоморф, всегда был именно с таким составом, это и есть "оригинальный".
    Вторую версию даже по этикетке легко отличить: http://www.apsnutrition.com/products/mesomorph-v-2-0
    Никакого Geranaburn, соответственно и того штырева нет.


    MESOMORPH-GRAPEV2-600_grande.png MESOMORPH_grande.png
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Купил на днях Black Annis от Gold Star - вполне себе рабочий предтрен. Думал, что 50 порций преувеличение и нужно будет по 2 черпака пить, но на деле одного черпака за глаза хватает. Отменная концентрация, средний памп, сводит на нет мышечную боль, но тяжёлый отходняк в виде подавленного настроения. На трене мозг мне говорил: "Давай, ты сможешь!", но мышцы были не согласны, выше головы прыгнуть не удалось.

    В итоге "вау эффекта" не было, но в качестве предтрена для чередования с другими отличный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. FromHell

    FromHell Бывалый


    спасибо.
    DMAA там точно не может быть, чтобы они не писали на своем сайте. DMAA, та что была в джеке забанена FDA уже более трех лет назад. Я думаю Geranaburn это плюс минус тоже самое что и старая герань DMAA, но с какими-то минимальными изменениями, чтобы по закону всё было ок.
    Я малость запутался.. Если у мезоморфа есть версия 2.0, значит первая версия с Geranaburn больше не выпускается и распродают остатки? Geranaburn чтоли тоже теперь забанена как и DMAA ?
    а откуда цифры о 100мг geranaburn в порции? на банке написана лишь общая матрица в 1870 мг, куда входят и масло герани и кофеин и прочая шняга

    Попробую этот блек эннис.. Так сказать доверюсь Ивану Водянову, он в своей обзоре тепло о нем отзывался.
    Angel Dust первый я помню народ тоже описывал как ядерный предтрен, мне же он наоборот мягким кажется, даже мягче перекофеиненого эксплода
     
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    а какие ещё предтренники пробовал чтобы сравнить по силе?
     
  5. Попробовал новый Мезоморф, разочаровал, а глаза то как сверкали, руки дрожали, а писюн стоял, когда в руках держал любимый Мезоморф, первый самый лучший из всех, слабже чем Стимул и Annis.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. FromHell

    FromHell Бывалый

    то есть Annis > мезоморф с geranaburn?
     
  7. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Из вики о мезоморфе:
    Таким образом Hi-Tech Pharmaceuticals(владельцы APS) единственная компания в Мире, которая судится с FDA по поводу обоснованности запрета DMAA (Герани). Пока решение по данному делу не вынесено, компания Hi-Tech Pharmaceuticals является единственной компанией в США, которая легально производит и поставляет продукты содержащие герань.


    Выпускаются до сих пор обе версии, первая пожоще с геранью и вторая помягче без неё.

    Цифры с потолка, я же написал)
     
  8. JJJ

    JJJ Бывалый

    а мне speed x3 сильно понравился. юзал одновременно с джеком по старой формуле. спид поинтересней.
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо) тупанул насчет 100 мг я.. Ну бес его знает. Тут надо пробовать оба предтрена и сравнивать, чтоб понять что сильнее штырит и на сколько это "сильнее".. Возможно по деньгам выгоднее взять тот где вдвое больше порций и скажем сыпать полторы. Хотя Иван Водянов говорил что заебись предтрен, а он вон какая машина


    Касаемо мезика - интересно где же у него в составе герань? Geranaburn есть и в блек эннисе и в других предтренах. То есть эта штука как я понимаю не запрещена FDA и по сей день..
    Может каким-то другим непонятным хим соединением назвали? Кофеин у них тоже как-то по заумному называется
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ тыкните ссылкой где купить нормальный мезоморф тот что штырит мама не горюй.
    нужен именно тот самый "король предтренов"
    сейчас из запасов есть:
    1 - эксплойд 2,0
    2 - анимал памп
    3 - психотик
    4 - стимул 8 (две банки версия х.з. в банке 184гр)
    5 - ЖЖ "желтый гром" от APS тот что с геранькой.
    6 - ассаулт
    7 - 3 пробника АТОМА, еще не пробовал
    8 - 5 пробников метилодрина 25, еще не пробовал.
    все банки почти полные. может я херней страдаю но ищу то от чего реально накроет и я крикну на весь зал "НИХ..РА СЕБЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО" :metal::metal::metal:
     
  11. FromHell

    FromHell Бывалый

  12. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ипать копать. с учетом курса рубля золотой предтрен выходит. а с учетом что там 25 порций так ваще платиновый) но один хер "тяга к лучшему" сделает свое дело)))
    спасибо за ссылки, за это вам в 10кг к жиму:buba:
     
  14. Gerich

    Gerich Бывалый

    Точно. Банка предтрена стоит как курс проп+метан. К тому же от ваших предтренов не спишь до 3 ночи.
    Нахер надо.
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    неужели стимул не берет? сам не пробовал, но говорят что он самый сильный из всех
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пробовал дважды:
    1 - как только получил не выдержал 3дня до трени. намешал 0,25 черпака. советуют же для первого раза 0,5 скупа. ну я решил 0,25. короче замешал и выпил БЕЗ ТРЕНИ! тупо дома была работа мол частный дом и подготовка к зиме. по башке ударило минут через 5. первые минуты состояние было типа под пивасом) но мысли бодрые. через минут 5 кумар прошел и стал кайф. короче делал всю работу в кайф! реально было приятно работать) даже малость стало не по себе что так прям работать понравилось)
    2 - в зале. треня рук. намешал 0,6 скупа. ничего супер-пупер не заметил. ВООБЩЕ! но скажу что обычно треня у меня занимает 1,5-2 часа. а тут я на работу опаздывал и короче треня прошла за 40минут. между подходами не отдыхал вообще! точнее отдыхал делая пресс на наклонной скамье. примерно сделал 10-12 подходов с 30-35 повторений причем каждый раз касался головой пол! предтрен в тот день сработал однозначно! но я его как бы не прочухал, не понял) но он работал. о чем свидетельствовали руки на след день:shok:
    пампа не дает вообще! руки забивались "самостоятельно". мышца была сухая.

    ПЫСЫ делал руки на прошлой неделе юзал пампилку Insane Labz Insane Veinz, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! :buba: руки забивает нереально:metal:
     
  17. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем привет! Я смотрю тут есть бывалые в употребление предтрена. Кто-нибудь пробовал новый но эксплойд 3.0? Вообще считаю версию 2.0 отличным предтреном(иногда по1.5-2 скупа), но бывают проблемы со сном. Вот думаю Мезоморф взять, есть ли разница по ощущениям? Например от эксплойда лицо чешется) и ктонибудь пробовал Cannibal Ferox?
     
  18. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    В данный момент чередую Black Annis с Detonator X, Alpha Drive, Craze.
    До этого пил:
    Horse Power X, No-explode 2.0, Mesomorph, Stimul-8, Frenzy, Hell body, Jack3d (old), Jack'd Up, Ripped Freak, Defcon-1, герань в капсулах.
     
  19. Хозяин

    Хозяин Новичок

    как известно, в detonator x содержится прогормон epistane, а вот цитата с одного из форумов: "Спустя два с половиной месяца после курса эпистана без пкт мой эстрадиол на максимуме а тестостерон в жопе. ГСПГ чуть лучше , но тоже в жопе. " как после него со здоровьем? всё в порядке? пкт после этого предтрена надо проходить? :metal:
     
  20. diff

    diff Новичок

    Пару недель назад закончилась банка с 3.0 версией. Мне показалось что 2.0 был лучше. В любом случае разница между 2.0\3.0 и мезоморфом большая, в пользу последнего. Из ощущений через минут 15 после употребления начинает покалывать ладони и лицо, минут за 10 проходит.
     
  21. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Пью третью банку подряд, анализов не сдавал. Каких-либо изменений в худшую сторону в части здоровья замечено не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. vovchik90

    vovchik90 Новичок

    Закрываю магазин, распродаю остатки, еще есть в наличии Angel Dust, Methyldrene EPH, Black Annis, DEFCON1, Stimul8, жиросжигатель Black Spider 25 Ephedra, Mesomorph от APS с маслом герани и т. д. Подробности в личку.
     
  23. Хозяин

    Хозяин Новичок

    а почему закрываешь? спрос упал?
     
  24. vovchik90

    vovchik90 Новичок

    рядом уже третий магазин открывают, выручка сильно упала, демпингуют, получают три копейки и радуются что "бизнесмены".
     
  25. Хозяин

    Хозяин Новичок

    печально. но может быть в будущем на новом месте откроешься и попрёт.
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не думал, что это и была их цель, чтобы ты закрылся? Сейчас закроешься и они цены поднимут.
     
  27. vovchik90

    vovchik90 Новичок

    проще вытащить деньги, и вложить их в более прибыльное, чем сидеть, выжидать, терять деньги и время
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    полностью согласен. в моем городе аналогичная ситуация. с виду все так красиво. вложился и с головой окунулся что и как. все скинул оптом и вернул деньги. вложил в другое дело.
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    как тебе Detonator X ?
    соответствует статье? http://fitmagazine.kandeleria.ru/xcel-sports-nutrition-detonator-x-otzyiv/
    и Craze первая версия?) где достал?)
     
  30. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Detonator X соответствует статье, пью по 2 черпака, наркоманский предтрен) Эйфория и концентрация остаются в течение пяти часов после приёма.
    Craze первая версия, купил с рук у себя в городе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1