Предтренировочные комплексы. | Страница 116 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. GIKER

    GIKER Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    кто пробовал предтрен Cloma Pharm Methyldrene EPH, стоил ли покупать?
    как ощущения?
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Присоединяюсь к вопросу!!! И какие еще наподобие ЖЖ посоветуете?
     
  4. Я тоже задавался этим вопросом и не нашел на него ответ, купил в магазине и поробовал, мне понравился, сердце не колотит, отходняки мягкие, язаснул хорошо. Помягче чем мезоморф.
    P.s если покупать на tfsupplements, то в глючную доставку в 8.67$ влезает 2 стимула Cherry Limeade Flavor+ 1 Methyldrene EPH Tangy Tangerine.
     
  5. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Если из кломы фарм то я бы разделил на три вида 1) Мягкий - это чина вайт 2) Мощные азиа блек и блек спайдер 3) Класика метилдрен . Вместо предтрена, можно взять герань дешевле во много раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Monsterino

    Monsterino Новичок

    У тебя банка стимула 188 или 240 грамм? Говорят, что новая 240 граммовая не такая действующая.
     
  7. Светлый

    Светлый Бывалый

    если она менее наркоманская, то я б взял...
     
  8. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Я просто меньше порцию беру. Я мешаю пыль 0,75 скупа и 0,25 скупа Стимула. Для меня эта смесь - лучший предтрен пока.
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    кто то пробовал Black Annis? Иван Водянов сказал что этот тоже самое что мезоморф, только порций вдвое больше.
     
  10. LinaMalina

    LinaMalina Новичок


    раньше мы завозили с геранью....
    сейчас пока тухляк и по-ходу уже не достанем((
    зато новый предтрен приехал http://atletic-food.ru/vps_x_mix_242_gramm и ребята наши и клиенты хвалят оч, он по составу практически джек!)

    а мезоморф почему не берешь?? дорого?:clown:
     
  11. OXYONE

    OXYONE Новичок

    Можно ли смешивать 2 вида предтреника или разные ингредиенты в них могут вызвать непереносимость ?
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    можно
     
  13. diff

    diff Новичок

    Все же мезоморф это то действительно король предтреников. В очередной раз купил себе этот предтрен, впечатления только положительные.
    Тут недавно был анонс NeuroMorph Extreme судя по всему новая бомба будет, осталось только дождаться.
     
  14. OXYONE

    OXYONE Новичок

    К примеру пол скупа pscyhotic и пол скупа stimul8 ,думаешь можно ?
     
  15. Светлый

    Светлый Бывалый

    дык я так понял что это вот этоhttps://peptits.ru/catalog/bady/e_d_fvck3d_40caps/
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    сказал же можно
     
  17. GIKER

    GIKER Бывалый

    Попробовал сегодня Psychotic Insane Labz,понравился больше чем стимул,хотя эффект тоже не сказать чтобы прям вау.Состояние как-будто кофе нахерачился,а вот отходняк сейчас как после легкой попойки.Теперь жду Favck3D,посмотрим что это за зверь)
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    если не трудно - скинь фото состава своего мезика. У него формула хер поймешь сколько раз уже менялась.
    На сколько я знаю у него сейчас в составе Geranaburn или как то так - то есть ЛЕГАЛЬНАЯ херня, экстракт из масла герани.
    DMAA то уже давно запретели

    интересно, когда именно было это раньше? джек с геранью не выпускается более трех лет. Даже если допустить что за месяц до снятия с производства оригинальной формулы они наштамповали миллионы банок , то до 2015 года бы все равно ничего не дожило по сроку годности. Да даже до 2014...
     
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А зачем тебе это надо? Приход словить? Для этого другие препараты есть. Чередуй что бы не было привыкания. Тем более это два сильнейших психостимулятора)))
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Уже и микс не берёт! ))
     
  21. сергей21223

    сергей21223 Новичок

    ребят,тут такая тема возника,но эксплоер 2.0 не бомбит вообще,хня полная,вот думаю смешать с атомом(с геранью) от него штырит не по детски,как думаете по черпачку с каждого,норм будет?)
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    попробуй утром натощак.
    я тоже как-то пел что не берет))) утром натощак и в бой:metal::metal::metal:
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пожалуй перебор с кофеином будет. в эксплойде его конская доза штырит сердце мама не горюй. да и в атоме он есть.
    мой первый предтрен это чистый кофеин в капсулах от нутрекс. первую недельку штырило потом по 2-3 капсулы не брало а в каждой по 200мг.
    вон начитался отзывов и купил эксплойд банку 1кг. 1\4 сам выпил и 1\4 раздал. эффект тот же. только бешенный памп. там только от кофеина штырит...
    сейчас хожу с другом в зал. тому давал ЖЖ "желтый гром" с геранькой. психотик+Insane Veinz (пампилка), сегодня сыпал 0,75 черпака стимула. чет говорит херня все это. или его реально не берет, или кушает перед треней. в предтрены не верит. вот завтра будем грудь тренить хочу полтора черпака эксплойда намешать. там его должно хотя бы от кофеина вздернуть:xdnew:
    по крайней мере будет краснеть как помидор сразу пойму что его накрыло:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    мне в зале один тоже так говорил. я взял банку Стимула и поменял в ней черпак на более большой, а когда он меня попросил предтрен сыпанул ему 2 этих черпака.
    он каждые 10 мин. подбегал ко мне, просто говорил "ой" и убегал.
    больше не просил...
     
  25. сергей21223

    сергей21223 Новичок

    ДА в этом и дело,я весь как говорится чешусь,дрожь по телу,и все такое,сыпанул 3 черпака но эксплоера,силы 0 памп ну так себе,кофеин да и только...и сахара до пиздеца. еле выпил,поэтому и думаю в атоме то пампа не очень много,он в основном на силу,в этом его прелесть,рабочии подходы,перерыв в 1 мин и ты уже готов,выжимать все подряд,вот и думаю бахнуть если эксплоера чтоб памп еще был,и считай идеально будет,но с атама меня с 2 черпаков вштырило,с 1 взяло когда 1 раз попробывал,во 2 1 черпак взял не фига,в 3 вот 2 брал.
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    конечно смотри сам но я тебя предупредил. доза кофеина то не детская будет...
    если уж рискнешь то возьми в карман что-нибудь от сердца. мало ли. у меня допустим всегда карвалол лежит. а х.з. что может быть... особенно один раз перебрал с кофеином сердце чуть не выпрыгнуло, благо выпил таблетку и отпустило...
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот я х.з. все так молятся вокруг этого стимула. и я с отзывов и рекламных постов купил по скидке 2 банки. благо со скидкой в 50%.
    как получил не выдержал выпил 0,25 черпака без трени. выпил натощак чет бля минут через 5 как бахнуло по мозгам. типа пьян но не то. просто расслабон! реально на все пох и работу любую делай прямо в кайф. ничего дурного не прочухал. просто кайфово стало и все что делал, делал мол с таким приятным чувством долга)))
    сегодня на трене выпил 0,75 черпака. почти никакого кайфа не было. треня как треня. пампа нет это точно! в любой хрени я его сразу замечаю. мышцы были "сухими", забивались собственными усилиями.
    завтра хочу черпак полный дернуть.
    банка 184гр. вкус яблоко.
    я согласен что каждый предтрен на каждого по своему действует. и дозировку надо подбирать. однако вот эти подборки дозы уж капец как не люблю. во время трени еще допить уже не надо. потому что треня час и вышел. а переборщить как два пальца... потом отходники капец. я раз переборщил эксплойдом думал коньки двину. чуть не блеванул. но через час передоз типа прошел и как накрыло. хоть снова в зал беги)))
    вот что что а вкус у стимула А..УЕННЫЙ. вот чего не хватает многим предтренам. особенно эксплойду. его пил прямо как микстуру с закрытым носом. вкус апельсин. как допивал остатки прямо передергивало от противности. короче до блевоты...
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сегодня был прикольный момент в раздевалке) значит замешиваю стимул себе и кенту. заходят два дрыща) лет по 16-17. банку увидели видать картинка знакома. смотрю глаза горят и уже их от одного вида накрывает))) сразу понеслась где взял? что стоит? ))) я думал щас пока я буду в зале они мне шкафчик вскроют:xdnew:
     
  29. diff

    diff Новичок

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  30. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо. Этот мезик я так понимаю новая формула? т.е. та, что сегодня продается в спорт магазах америки.. В составе Geranaburn как основной стимулирующий ингридиент.
    Я с ним постараюсь заказать Black Annis.. Там ценник как у мезика, только порций в банке 50 штук за ту же цену..