Предтренировочные комплексы. | Страница 115 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    психоник огонь! ядреный! остальные не знаю
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    и еще вот этот жиротоп.
    Insane Labz Insane Cutz
     
  3. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Психотик хардовый предтрен, для тяжелых трень самое оно. Не на каждый раз.
    Veinz пробовал, памп не плохой, но так как это моя единственная пампилка, которую я пробовал, то сравнить не могу ни с чем. Брал пробники.
    Еще в пути Brainz идет. Как получу, отпишусь.
     
  4. Хозяин

    Хозяин Новичок

    Психотик - классная штука для тяжелых тренировок. Не понравился только вкус grape. Он мне показался очень химическим. Пил через "не могу".
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Я взял психотик с виноградом. Как раз grape. Был еще фруктовый пунш. Но вруктовый пунш я взял пампилку insane veinz. Подумал что два одинаковых не хочу. Хотя две в один стакан и норм)))
     
  6. Светлый

    Светлый Бывалый

    народ, а откуда вы тащите Insane Labz ?
     
  7. Antitrener

    Antitrener Новичок

    Мне вот С4 апельсинковый очень понравился , и отпускает плавно и действует очень хорошо :)
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    В городе магазин. Там купил. Открывать не открывал. Но завтра пойду еще банку психотика заберу со вкусом фруктовый пунш. Открою предтрен и пампилку с пуншем. Виноград пусть лежит в запасе)))
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  10. А что можете сказать на счет Methyldrene EPH Powder by Cloma Pharma ?Лучше чем Stimul 8 или нет ?
     
  11. Хозяин

    Хозяин Новичок

    не знаю, может быть и показалось, но у меня от него дыхалка стала лучше работать. ощущение, что стал легче и глубже дышать.
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG]
    :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lorenz

    Lorenz В бане

    сейчас читаю, пишут Ephedra nevadensis PWD (leaves)
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Открыл сегодня новую банку ASSAULT ION-3, заказанную на Нутрапланет за 19,99$(была просрочка 08/15, 50 порций). Вкус Pineapple mango(ананас и манго) мне понравился, действие тоже понравилось - было отличное настроение и драйв. Сейчас уже на 50 порций нет, зато есть на 30 порций, тоже по хорошей цене 14,99$ http://nutraplanet.com/products/muscle-pharm-assault-30-serv-blowout/
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Стесняюсь спросить, почему вместо этого Мезоморф не купили? Тем более для себя.
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    потому что у меня дома более десятка разных предтренов, в том числе и мезоморф, а асаулта нет и не пробовал, тем более цена была в 2 раза меньше, чем у нас.
     
  17. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    [​IMG]
    Вот такой недавно попробовал. Вроде ничего. И от Мезоморфа что-то, и от Дефкона, и от ЭКА.
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Его "девушка" в розовых наушниках очень хвалила.
    Что-по-чём? Где брали?

    зы. гуглил сейчас рынок предтренов. )) нашёл старый Крейз. цена, внимание!!! 7000. нада кому? ))
    предтрен в Питере...
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    От До4и пост:

    К концу года вся линейка do4a.com спортпита будет в строю... я собирал ее со всех уголков страны и мира... хочется рассказать вам все и сразу, но тогда весь интерес пропадет... расскажу лишь о предтренниках

    Будет точная, но усиленная копия джек 3д, назван он будет Fvck3D... каждый компонент проверен и вымерен... а теперь внимание, Аллилуая в капсулированной форме!!! Стоп, вы хотите сказать меня одного заебали эти красители эмульгаторы подсластители регуляторы кислотности и блювотные ароматы?

    Но джек это джек, а ведь хочется что-то такое, ну чтоб прям пиздец душу рвало и мышцы взрывало и очко не подгарало и чтобы агрессия так чтоб сразу с ноги в ебало...

    Запомни, все это вобрал в себя предтренник NeuroMorph Extreme...

    1. Сделано в США, родине самых едреных передовых предтренов специально по заказу Do4a.com
    2. На заводе производящем Мезоморф. А ты хули думал я просто так в сша летал?)
    3. Для тебя ебливый хейтер видео с производства будет прилагаться с момента анонсирования продаж
    4. Абсолютно повторяет по составу мезоморф только с бОльшим количеством веществ на порцию
    5. Не только повторяет но и имет два дополнительных ингридиента для стимуляция цнс, пампинга и выделения энергии
    6. 45 порций и на 25% дешевле мезоморфа

    Чо встала шишка? Я отвечаю, ты будешь двигать предметы и видеть будущее... старт продаж к новому году... считай это мой тебе подарок...

    Этикетка намалевана просто так))) -qo2s7wLadM.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Брал на madbearshop.ru, около 2700р
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    акуенно! будет в продаже пиши. возьму баночку-другую. еще друзьям нашепчу) может об опте поговорим...
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Уверен, именно эта штука от Do4и выстрелит больше всего. Больше любого другого спортпита. Спрос будет колоссальный!
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вопрос в другом, она действительно будет такой классной как распиарена?
    а то наберёшь 5 банок и будешь потом это всё есть без эффекта основного предназначения.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если ингредиенты как в джеке, то почему бы ей не быть классной? Но! Если ЦНС уже посажена до этого другими предтренами, то ясное дело не попрёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Привет. Что посоветуете из этого списка? Буду заказывать с нутрапланет. Д станнер, Нитрафлект (от ГАТ), Психо (от Scivation Psycho) кстати там щас распродажа его за 9,99- 20 порций, HYDE, ну и конечно мезик но его уже пробовал.
     
  26. max25rus

    max25rus Бывалый

    Впервые взял mesomorph - ебейший предтрен, никакие джеки итд просто в сравнение не идут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Парни ангел даст вторая версия как? или только первая ничего была?
     
  28. Хозяин

    Хозяин Новичок

    всё индивидуально. но по большей части пишут, что хуже первой версии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. GIKER

    GIKER Бывалый

    Решил сегодня первый раз попробовать предтрен,купил стимул и психотик по одной порции.Сегодня попробовал стимул,не знаю конечно какой эффект должен быть,но чот хуйня какая-то,разницы с обычной треней особо не заметил.Может конечно мало одной порции,ебашу щас на грани перетрена,поэтому и решил попробовать.В пятницу попробую психотик.А ну еще с дочи заказал Fvck3D,пробовал кто?
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    можно прямую ссыль на него?