Предтренировочные комплексы. | Страница 114 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xVein

    xVein Новичок

    у кого есть опыт приёма Stimul 8, Curse, Detonator X? вот незнаю что лучше взять. У меня в Калуге очень крутой магазинчик со всеми ништячками, вот прайс http://www.athleticpro.ru/catalog/predtrenirovochnye-kompleksy
    ещё заинтересовал Insane Veinz это что за компот?
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в Москве "старый" продают
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    на сколько денег хватит Ангел Даст!
     
  4. xVein

    xVein Новичок

    у меня он и стоит щас недопитый.) неплох конечно, но мне не особо понравился.
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    странно. чем не понравился?
    что б что-то советовать, надо знать причины...
     
  6. xVein

    xVein Новичок

    просто неприятно действует, вкус неочень. похож на мезоморф, только намного слабее.
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а Мезоморф пили на геране?
    у вас там Блек Аннис есть. Он тоже на геране.
     
  8. xVein

    xVein Новичок

    да пил я этот мезоморф, это бред, убивает цнс очень быстро и отходняки...
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тогда Стимул берите. он слабее.
     
  10. xVein

    xVein Новичок

    вот я тоже склоняюсь его попробовать
     
  11. GreNka

    GreNka Новичок

    Почему бы не купить уже чисту герань???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да кстати,нейрокор вполне годен за свои скромные деньги,ходил на ТА вчера,сделал один черпачок,все было хорошо,легко взяло и легко отпустило,все сделал..в след раз попробую 2 сделать,отпишусь.
    Если честно думал, что вообще не подействует 1 черпак,ибо цнс этими вещами уже пробита
     
  13. Lorenz

    Lorenz В бане

    http://www.tfsupplements.com/store/product/2208/neurocore-ng.html копейки по акции 1+1 бесплатно, может заказать пару банок...состав самый обычный, с чего прет то? йохимбин не берет совсем, а остальное, реально надо 3 совка жрать, чтобы дало что-то, но тогда 75гр йоха будет перебор.
     
  14. Lorenz

    Lorenz В бане

    [​IMG]
    Просроченный предрет, exp 10/2015, стоит брать, как думаете? 1+1 бесплатно, за 10 долларов 2 банки+доставка
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    там доставка большая выходит за 2 банки,больно жирно выходит,на хербе покупал,банка около 1300 стоит,выйдет дешевле..прет вполне вероятно что йох)
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там не йохимбин, а экстракт йохимбе и хуй знает какая в нем концентрация. Не думаю что если сожрать 3 черпака что то будет от йоха, а вот кофеина получится 1080 мг, имхо это очень много для разового приема
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    330 мг в 3х черпаках
     
  18. Lorenz

    Lorenz В бане

    за 2 банки 35$+первая доставка 10$ скидка, правда добавить надо чего-нибудь до 50$
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тут сам смотри,я взял с херба попробовать,ибо читал,хвалили давно как-то,можешь подождать чуть,опробую 3 черпака,в принципе ничего страшного в них нет,опишу,может так же легко и будет..мне-то норм,я больше в сильные не полезу,а тебе может не подойти такое,50 баксов- тоже деньги немалые)
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    там вроде
    Nutrition Facts †
    45 serving Blue Raspberry Flavor
    Serving size 1 Scoop
    Servings per container 45
    Amount Per Serving
    Caffeine Anhydrous 360 mg 0%

    т.е. сервинг сайз = 1 скуп = 360 мг кофеина
    3 скупа = 3х 360 мг = 1080 мг
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    http://ru.iherb.com/Muscletech-Conc...-Workout-Stimulant-Grape-0-38-lbs-171-g/46779
    вчера просто рассматривал банку)
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Serejenka,
    я на ts смотрел, там путано как то, но если всего 120 мг кофеина и 25 мг экстракта йохимбе, то хз с чего там прёт
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я разве сказал что меня перло?прут сильные предтрены типа мезика и тд
    с кором я просто пошел на тренировку,спокойно все сделал,никакой дикости.
     
  24. Светлый

    Светлый Бывалый

    я сам хз с чего там прёт, но действие нейрокора хорошо чувствуется, а если 3 скупа закидывать, то тогда прёт)
    скорее всего в составе пишут не всё
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    спишем на дмае))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ага на ароматизатор голубая малина:lol:
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у меня грейп)может в нем дело все?)
    ну серьезно,предтрен не сильный,но вполне покатит для дешевого...но я еще не закидывал 3 черпака
     
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да я бы даже не назвал это предтреном, там из бодрилова только кафеин да йох, но наличие в нем гидрохлорида креатина, цитрулина и бета аланина, редких и нужных нутриентов да за эту цену делает его ну очень привлекательным. Сам бы взял, но поклялся что пока первый заказ не придет с этого сайта еще заказывать не буду, короче жду.
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    выйдет в принципе одинаково с херба или нет,ток с херба еще чо по мелочи закинуть можно.
    мне не особо интересно вещи типа аланина,цитрулина и креатина,все имеется в отдельности.
    кстати думал попробовать добавить туда этого добра,но сначала все таки 3 черпака.
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ срочная тема!
    кто пробовал данные препараты?????
    Insane Labz Psychotic ------------ предтрен
    Insane Labz Insane Veinz ---------- пампилка
    Insane Labz Shizo
    завтра собрался покупать все три банки. кто что скажет?