Предтренировочные комплексы. | Страница 111 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    блииин... вспомнил... они просили палкой платить в след раз... черт черт черт... опять будет геморой :( надо было палкой платить. а можно платить картой своей через палку? а то я палкой редко оплачиваю
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Можно.
     
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну если верить Нидже, то привязанную к палке точно примут.
    вообще не вижу проблем с кукурузой. вернее никогда с ней не было проблем.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Дополню. Не обязательно именно регистрироваться по ссылке, чтобы получить скидку $10 при заказе от $50. Даже если у вас уже был зарегистрирован аккаунт, но ещё не воспользовались предложением использовать код друга, то это условие действует и им можно воспользоваться в своём действующем аккаунте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    скидки суммируются? рега + код "друга". ))

    и объясните, что такое BOGO?
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    Привет,

    Спасибо за заказ. К сожалению, в связи с необходимостью для большей безопасности, мы реализуем новую политику компании, что отныне все международные порядки должны быть оплачены с помощью PayPal, чтобы предотвратить потенциальную мошенничества. В последнее время у нас было подавляющее количество мошенничества Исходя из вашей страны, что стоил нам тысячи долларов ... Так что я выдачу полный возврат к вашей кредитной карты и аннулировал заказ на нашем сайте. Пожалуйста, разместите свой заказ снова и использовать PayPal в качестве способа оплаты
    пока мы не установили отношения судно с вами, и мы можем пересмотреть. Мы просим, чтобы на всех будущих заказов, которые вы, пожалуйста, используйте Paypal и ваш заказ будет обработан немедленно, если вы размещаете заказ с помощью кредитной карты она будет возвращена к вам и не будут обрабатываться. Это для вашей защиты, а также, как наша. Мы отрицали заказ, потому что мы должны установить отношения с вами и платежи по кредитным картам слишком рискованно. Если вы не имеете учет Paypal, выберите Paypal в качестве способа оплаты и вам будет предоставлена возможность войти в PayPal или платить с помощью кредитной карты. Paypal будет проверить вашу информацию, и вы по-прежнему сможете оплатить с помощью кредитной карты. Я прошу прощения за неудобства

    старое письмо, как я понял они карты из России никакие не принимают. ток через палку) сча посмтрим
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В смысле код друга и код на скидку 10%? Нет, не получится. Либо то, либо то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    платил мастер кард (пайпел у них сайт отклоняет), деньги пока не списаны, только зарезервированы.
     
  10. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    что заказал?
     
  11. Lorenz

    Lorenz В бане

    зарегался по твоей ссылке, но 10долларов не дали, заказ 4 стимула на сумму 83 доллара
     
  12. Lorenz

    Lorenz В бане

    bogo - 1 get +1free как я понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    20 * 4 это как раз 80. как писали выше. со всеми скидками. разница в 2 бакса у вас и у "нас" подозреваю во вкусе.
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    гляньте ЧЁ нашел!!! как думаете, подделка?
     
  15. Lorenz

    Lorenz В бане

    купон на 10% перебивал скидку в 10$, отменил его и зачислилось 10 долларов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я сам пока не могу разобраться, как эта рефералка работает...
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    "Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!"
    "Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!"
    пробовал на дом и на работу. Москва и Московская область.
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    ну как принимают они карты на прямую?
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    оплата картой на сайте прошла, деньги висят как зарезервированные, но товар пока так и не отправили, хотя прошло уже двое суток. может ещё заказ и отменят(бывало и такое на других сайтах).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Светлый

    Светлый Бывалый

    точнее Buy One - Get One free
     
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    вот сабаки серые, маякни как что измениться.
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ народ народ.
    CRAZY это тот самый первый?
    читал как-то что там можно определить по весовой в банке и по весовой ковшика. вот только не помню сколько...
    кто знает?
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    посылку недавно отправили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня тоже статус сменился, с оплаты на "ин прогрес" бабки сразу сняли после оформления заказа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Атлична.

    У меня бабло списали кнопку нажать не успел))).
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    хлопчики стимул заказывали?)
    по сколько банок?)))
     
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    я не не стимул, старые запасы еще не кончились.
    заказывать надо четное количество чтоб акция сработала, а сколько, да сколько потянешь?
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    четное количество товара? я стимула 5банок. аргининчику, креатинчик, аминки... последнее по одному. жду з.п. а то деньжаты подзакончились. до какого там эта скидка?)
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ подскажите на этом сайте http://www.tfsupplements.com/
    нормальный креатин и аргинин. чтобы дешего и сердито! приветствую большие банки. прямо ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!
    пока глаз лег на это
    креатин http://www.tfsupplements.com/store/product/2116/micronized-creatine.html
    аргинин http://www.tfsupplements.com/store/product/1206/arginine.html
    кто пробовал? стоит?