Предтренировочные комплексы. | Страница 110 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Stimul8 кто хотел? По акции $23,80 за банку вместе с доставкой выходит. Успевайте.
    Если ещё кэшбэк применить, то ещё 3% экономии.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    в общем отзыв: как предтрен перед длинной и скучной тренировкой должен быть норм. Выпил 1 скуп, настроение повысилось очень заметно, показалось что стал видеть лучше, пропёрло на поговорить, в целом ощутил эмоциональный и энергетический подъем, но вот концентрация явно пострадала - работать с весами под стимулом похоже не стоит. Ну и отходняков лично я не заметил.
    версия старая, скуп маленький, вкус вполне радует.
     
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Заказывал уже оттуда?
    Сколько по времени идет?
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

  6. makc100

    makc100 Новичок

    Его там не бывает :) Год его вижу в том же состоянии наличия как сейчас :)
    Магазин кстати очень неплохой, брал несколько раз там, но из-за дорогой доставки перестал, а щас о чудо, появился альтернативный недорогой вариант доставки. Всегда купоны на 8-10% скидки, и интересные варианты распродаж, и BOGO.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    не обратил внимание на бого:dance: спасибо
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Какой сейчас действующий купон??
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    15SAVE8
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Спасибо
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    PWR_BlueRasp_SuppFacts_web.gif

    Кто знает, здесь герань?
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    "DMAA может быть синтезирован химическим путем и имеет множество других имен синонимов, таких как метилгексанеамин, 1, 3-диметиламиламин HCl, геранамин, диметилпентламин, ДМАА, метилгексанеамин, 4-метилгексан-2-амин, 1,3-диметилпентиламин, 4-метил-2-гексанамин и 4-метил-2-гексиламин."
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    значит там есть герань! Инсулин, я правильно понял?
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Смущает маленькая концентрация смеси для энергии всего 40мг на несколько компонентов (см. внизу).
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ))
    "Дозировка 1,3 диметиламиламина в предтренеровочных комплексах

    Обычно в предтренеровочных комплексах дозировка DMAA составляет от 25 до 75 мг в день."

    типа нормально...

    почему не хотите чистую герань по моей ссылке? дёшево и сердито...
    купите ещё кофеин на иХербе и замиксуете. очень неплохо вставляет.
     
  16. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Если где и брать кофеин то в Городе Пудры - 2к 1кг стоит с доставкой.
     
  17. Lorenz

    Lorenz В бане

    куда его столько?) я 100гр взял, уже пол года пью.
     
  18. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Ну... если купишь 1 кг и продашь на барахолке остатки ( по интернету естественно)в своем городе у тебя получится почти бесплатный кофеин :- -: . А как ты его пьешь ?
     
  19. Lorenz

    Lorenz В бане

    купон закончился...новых не могу найти, буду благодарен за новый купон, 3$ от 50, это на 6% как я понял
     
  20. Lorenz

    Lorenz В бане

    сложно отмерять, беру порошка на глаз, как если бы я 2 100мг таблетки размолол, это получается 200мг
     
  21. Хозяин

    Хозяин Новичок

    никто ещё не опробовал insane labz schizo ?
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Лучше брать вкус Cherry Limeade - у него доставка меньше чем у других вкусов ($7.76 за две банки или $13.77 за четыре банки) и купон 15SAVE10 использовать (10% скидка).

    Если 4 банки взять, $20,96 за каждую выйдет (с доставкой).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    красава!) яблочный кстати классный вкус вообще огонь у стимула
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    если заказываете с тфсуплементс не забудьте кэшюэк! например 3% на https://www.simplybestcoupons.com
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я там свой сотовый не могу подтвердить почему-то. СМС не присылают и предлагают обратиться за помощью, заблокировали аккаунт.
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    ничего себе, у меня смс на мой телефон не приходила, на жены номер пришла. И тут кто то писал, что писали в поддержку, там есть рускоговорящие, мол решили проблему и подтвердили аккаунт.
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А Вы не забудьте зарегиться по ссылке
    http://www.tfsupplements.com/store/?mc30=143082 и получите скидку $10 с заказа от $50 :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    чорт я уже зареган был)) ток что уже оформил заказ и деньги списали через 30сек после подтверждения заказа)
    не судьба))
    заказал 2 черной азии 2 метилрена и 2 блэк спайдер и 2 стимула. доставка 25 бачей. цены адекватные.
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Заказ сделал позавчера, про рефералку узнал уже позже( про кэшбэк тоже забыл( вот я лол. С регистрацией проблем не возникло, посылку ещё не отправили.
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня давненько были проблемы с этим сервисом. я вспомнил когда пароль восстановил и увидил отмененный заказ. Не помню уже почему, но они не приняли способ оплаты мой. карта тинькоф. а сейчас главное сняли сразу деньги. интересно вышлют или нет