Предтренировочные комплексы. | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я позавчера ночью не выспался, т.к. в подъезде шум был. Весь день ходил сонный и разбитый, ели ноги передвигал, а вечером нужно было тренироваться. Выпил перед тренькой пробник Jack3D, разбавленный в тёплой воде. Эффект сногсшибательный! Как будто меня подменили. Может, в пробники кладут увеличенную дозу? На треньке всё на ура прошло, энергии и выносливости через край. Благодаря этому предтренику то, что должно было быть неудачной тренировкой-мучением, превратилось в удачную забойную треньку с выполнением всех намеченных весов/повторений.

    Правда, ночью долго не мог уснуть после этого - несмотря на то, что принял 25 капель пустырника и таблетку бесплатного пробника NightRest. Мне кажется, толком так и не спал, и проснулся в 6:30, хотя на работу не надо и можно было бы спать дольше. Но, что поразительно, спать и не хочется.

    Короче, я очень доволен - хотя, я так думаю, это была "тренировка в кредит", так сказать, с точки зрения энергии, и злоупотреблять этим не стоит.
     
  2. Геныч

    Геныч Бывалый

    совершенно согласен, убеждён что предтреник нужен в тех случаях когда план нужно выполнять и взбодриться исключительно когда есть необходимость, но не как не на постоянной основе возможно именно по этому быстрое привыкание.
     
  3. Геныч

    Геныч Бывалый

    у нас раньше в подъезде тоже шумно было, разлил ртуть на этаже, шуметь стало некому.:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, у меня каждая 3-ья тренька - лёгкая (восстановительная) и в эти дни я не принимаю предтреники. В остальные дни принимаю, бывает, то меньше дозу, то больше - в зависимости от самочувствия. Предтреники чередую.
     
  5. Геныч

    Геныч Бывалый

    не я провёл эксперимент, всё, довольно..........с возрастом люди не становятся мудрей, они становятся осторожней.:yes:
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ага, и разливают ртуть у себя в подъездах в более умеренных количествах :) осторожничают, так сказать...
     
  7. Геныч

    Геныч Бывалый

    так я на лифте.
     
  8. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    седня купил две бутылочки no-xplode на пробу, эффекта не почувствовал никакого, абсолютно, я б даже сказал эффект получился какой то обратный, с трудом брал тот же вес который на прошлой трене пошел хорошо, а под конец на прессе начало дико сводить мышцы, может эксплоид тут и ни причем, но так сильно сводило впервые, а после трени еще и тошнит
     
  9. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Пил на пустой желудок? Сколько ложек?
     
  10. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Через час после приема протеинового коктейля. Я пил no-xplode igniter shot, там как бы одна бутылочка - 1на порция.
    Завтра вторую на полностью пустой желудок попробую. Отпишусь
     
  11. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    мне говорили её за 2 раза выпивать нужно. не передоз. ли у тебя случаем был?
     
  12. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Ну что ж, 2ю бутылку выпил на пустой желудок и за два приёма с 20ти минутным промежутком.
    Хочу забрать половину своих слов обратно) что то в ней действительно есть, в спорт зале начали слега дрожать руки, и тренька прошла продуктивнее обычного
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что можно ответить человеку в спортзале, который не желает употреблять спортивное питание по той причине, что он хочет, чтобы "мышцы были натуральные"? :) Также, он боится, что "а что если я потом перестану кушать спортпит и мышцы сдуются"...
     
  14. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    В бутылочках может порция меньше или слабее по составу no-explode, но пинает неплохо. Дорогой он в бутылочках получается.
     
  15. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    посмейся над ним
     
  16. immortal23

    immortal23 Новичок

    стоит ли no-explode принимать с креатином моногидрат? перед треней иксплод, после креатин моногидр??
     
  17. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    Мой мини отзыв по NeuroCore.
    где то с 5 приема эффект бодрячка прошел совсем, иногда даже дикая зевота нападает в зале, но первые приемы вызывали отличное состояние эйфории и бодряка, так хотелось заниматься, что аж терпения не хватало завязать шнурки в раздевалке.
    Я не говорю что преп говно, просто видимо у меня быстрое привыкание
     
  18. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    стоит
     
  19. Тёма

    Тёма Бывалый

    Совсем недавно читал где-то, что кофеин нивелирует действие креатина, тоесть при приеме первого второй теряет свой эффект.
     
  20. kraken

    kraken Бывалый

    Старая бредовая байка. Думаешь стали бы в предтреники добавлять одновременно креатин и кофеин, если бы знали, что от этого действие предтреника будет хуже.

    Источник - http://sportswiki.ru/Креатин_и_кофеин_-_совместимость
     
  21. Тёма

    Тёма Бывалый

    Не хуже... просто креатин не будет действовать. Думаю что стали бы не смотря ни на что)) Ведь это всего-лишь маркетинг - напихать побольше и продать подороже)
     
  22. kraken

    kraken Бывалый

    Глянь статью, которая идет по ссылке.

    Да и вообще это даже звучит нелепо, что кофеин снижает действие креатина. Это же абсолютно разные вещества. Это все равно, что сказать, что если ты пьешь витамин С, то у тебя будет хуже усваиваться сахар или что-то в этом роде.

    Сам ебашу кофеин перед тренировкой в дозах от 400 до 600 мг в зависимости от самочувствия и негативного действия на эффект от креатина не заметил. Вот как раз 3 дня назад у меня закончился 2х-недельный перерыв в приеме креатина и перед тренировкой я выпил 5 г креатина, 5 г глутамина, 500 мг кофеина + пару других стимуляторов и на этой тренировкой сразу же добавил по 1-2 повторения в жимах. На 100% уверен, что эта прибавка чисто из-за действия креатина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    kraken всё правильно написал. и вообще, ты же после тренеровки будешь пить креатин а предтрен перед, он у тебя за тренеровку усвоится полностью
     
  24. Lolzala

    Lolzala Новичок

    Почитал тему. Скажите,где брать пробнички для предтренников? Взял no-xplode,вообще не моё,хочу попробовать jack,но не хочется опять просто так деньги выкидывать
     
  25. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    у барыг по спортивному питанию
     
  26. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

  27. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

  28. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Смущает то, что он должен быть полностью белым. Но я уже разобрался почему так.
     
  29. Тёма

    Тёма Бывалый

    Почему, если не секрет? У меня на верху такие же желтые гранулы...
     
  30. Liugger

    Liugger Новичок

    Парни, я тут писал про то, что N.O. - Xplode нерабочий (купил банку, перед 2 тренировками пил, сначала 1,5 черпака а потом 3 - не вставило, плюнул и не пил) - оказывается что я жутко всем тут наврал. Думая что он нерабочий, я решил поскорей банку кончить: где-то через неделю жахнул 3 черпака перед тренировкой - чуток головокружение и эффект слабительного, через день опять жахнул 3 черпака - чувствую возросшую выносливость, через неделю опять 3 черпака (эту неделю не было возможности идти в зал)... и тут меня понесло, энергии много, охото жать и жать. Буквально за две недели вернулся к своим бывшим рабочим весам и даже сделал больше повторений чем обычно ( я 2 месяца не ходил в зал: простудился, а потом экзамены). Как итог: N.O. - Xplode реальная вещь, вот только отходняки у меня по-разному проходят: то спать не могу, то в депресуху часа на 3-4 впадаю (тут еще выпускной прошел, итак тоска - да еще отходняк от предтреника - чуть не вешаюсь), иногда как будто и не пил его вовсе, вобщем советую!

    П.С. я еще брата затащил в тренажерный зал, он спортом последние 2 года вообще не занимался, так его с 2 черпаков унесло вообще страшно прям: на тренировке жал для первого раза очень хорошо (сравнивая со мной) за рулем танцевал, дома носился как резанный; при этом как он говорит спал спокойно и все время навеселе был. Вот такой вот N.O.-Xplode :)