Предтренировочные комплексы. | Страница 109 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Angel Dust, Stimul 8, Чистая Герань в капсулах
     
  2. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    На мой взгляд, самый мощный на сегодня предтрен - Detonator X от Xcel. Мышечная боль практически не чувствуется, по голове ударяет не слабо, после тяжёлого подхода чувство эйфории, чуть травму с ним не словил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Светлый

    Светлый Бывалый

    ну вот как так-то??? покупали в одном магазе скорее всего, на меня он ваще слабо влиял, а для тебя самый мощный предтрен(
     
  4. Lorenz

    Lorenz В бане

  5. Светлый

    Светлый Бывалый

    нет, это AMP цитрат, о чём в составе и написано
     
  6. аукционер

    аукционер В бане

    C геранью щас фиг найдешь
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    полно как ни странно! просто из-за запрета они её или завуалированно называют, или пишут отдельным текстом в стороне этикетки.
    вот дешёвая герань. https://vk.com/metilgeksamin
     
  8. аукционер

    аукционер В бане

    буду знать )
     
  9. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Давно уже не новость, что предтрены на всех по разному действуют. Мб у тебя толерантность к йохимбину и эпистану)
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ подскажите в РФ легален
    экстракт герани
    Метандиенон
    станазолон
    оксандралон
    ???????????????????????????????????????????
     
  11. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    1 - да
    2, 3, 4 - нет
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    т.е. я могу свободно заказать чистый экстракт герани по почте, и нормально его получить без мусоров?)
    бля. капец! у нас в Казахстане запрещен. как буду в РФ точно закуплю с запасом. уж перевезу наверное))) в пакет с мукой затарю:- -:
     
  13. SupaMario

    SupaMario Новичок

     

    Вложения:

  14. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    В РФ можешь, хоть мешками бери.
     
  15. Светлый

    Светлый Бывалый

    есть такое, а от какого у тебя был самый резкий приход?
    эпистан не пробовал отдельно, а йохимбин и правда не впечатлил.
     
  16. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Самый резкий приход был от 3 черпаков Detonator X, на втором месте по вшториванию - HellBody.
     
  17. Светлый

    Светлый Бывалый

    вкус у него больно мерзкий.
    взял тут стимул8, завтра постараюсь проверить
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    жду отзыв о стимуле)
    дозировку, вкус, как по вкусу, эффект через сколько минут? как рвет крышу? правда хорош или вата?)
     
  19. makc100

    makc100 Новичок

    Тут куча отзывов о Стимуле было. Чаще отзывы что отлично для кардио, для силовой не очень. На некоторых как ни странно вообще не подействовал, что удивительно :). У некоторых запоротые тренировки, потому что подействовал слишком даже с пол совка :). У меня ощущения были тоже непонятные, работает точно, только вот как, это другой вопрос. Трясет все туловище, все плывет, трудновато дышать немного, с более менее умеренными весами работается, но как-то трудновато. После пары приемов не особо пить хотел, каждый раз оттягивал, но Пыль через 7-8 приемов вообще перестала на мне работать, и потихоньку стал чередовать со Стимулом. Если с Пылью то что эффект прошел минус, то тут оказалось в плюс, после 4-5 приемов отходнячки стали поменьше вроде, проще заходит и проходит. Но то что эта дрянь годится для кардио это точно, трясет лучше любого жирожига как показалось :) Вкус вполне приятный, особенно если сравнивать с Иксплодом к примеру, начинать однозначно с пол совка, я не прислушался и чуток пожалел :) Что-то начинается у меня к примеру буквально через минут пять, но эффект объяснить сложно, точно работает, но что это кайф, я б не сказал :) Но как и наверху написано, работает на всех все по разному, мне к примеру поверить что Стимул НЕ РАБОТАЕТ сложно :), но на кого-то он реально никак не действует.
     
  20. Pump_man

    Pump_man Новичок

    пробовал новый стимул, как оказалось их есть уже две версии, так вот первая версия более прущая, на нее больше положительных отзывов, новая намного хуже, у меня как раз она, эффекта от нее никакого не почувствовал, пил полный черпак на пустой желудок, отличить новую версию от старой можно по размеру порции, в новой она 6гр в старой 3.862
     
  21. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Есть, что то прущее на iherb из предтренов?
     
  22. makc100

    makc100 Новичок

    У меня как раз 6 гр. порция, может давно был еще Стимул, не знаю, но что от ЭТОГО не прет, реально странно. Учитывая реакцию после 5-6 приемов, пока трудно поверить что Стимул не работает :) Может еще 5-6 приемов и тоже напишу что нихрена нет эффекта, но пока 5 минут, и с этой поры ждешь когда ж ЭТОТ эффект закончится :))
     
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    neurocore всегда прёт, уже слабенько, но всегда)
     
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    какой именно есть 2, какой из?
    1
    2
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо за отзыв!
    вот хочу мезоморф или другую херню от которой разрывает и выворачивает наружу. но в Казахстане экстракт герани запрещен как оказалось. вот хочу стимул взять. герани нет, но много другой хрени)))
    а так поеду в РФ в гости сразу куплю мезоморф, пыль, блэк энис, и еще чистой герани. благо у нас щас таможня не шарит))) да и надежда что протащу)))
     
  26. Хозяин

    Хозяин Новичок

    они по составу отличаются?
     
  27. Хозяин

    Хозяин Новичок

    2-ой который с yohimbe в составе первый мой предтрен был. ощущения незабываемые. :metal:
     
  28. Pump_man

    Pump_man Новичок

    небольшие отличия есть и по составу:
     

    Вложения:

    • stimul1.jpg
      stimul1.jpg
      Размер файла:
      62,8 КБ
      Просмотров:
      53
    • stimul2.jpg
      stimul2.jpg
      Размер файла:
      123,9 КБ
      Просмотров:
      51
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Имхо, stimul8 для аэробных тренировок нет смысла использовать. Для меня это единственный предтреник, после приёма которого хочется жрать, силовые не растут и хочется много разговаривать.
    Там кофеина конские дозы, хрен уснёшь потом.
     
  30. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Где написано что в запрете в Казахстане герань?