Предтренировочные комплексы. | Страница 108 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот вопрос касаемо именно no xplode 2.0.
    вообще предтрен в шейкере взболтал, выпил и будет тебе счастье:metal:
    а вот некоторые говорят его нельзя взбалтывать, мол именно надо размешивать и пить пока пена. в виду его формулы эта пена и есть азотник)))
    но видел во многих обзорах no xplode 2.0 американцы его тупо в шейкере взбалтывают и вперед:metal:
    мой опыт показывает что взбалтывая в шейкере почти такой же эффект что размешивать в кружке. НО с пеной треня проходит приятнее))) просто размешивая в кружке после пару круговых движений пены дофига, а сам предтрен еще не размешан... если хотя бы размешать на половину, то пена уже пропадает...
    пробовал при появлении пены хавать ее ложкой, потом размешивал предтрен и выпивал остатки...
    вкус апельсин: ну прямо передергивает от противности. а еще больше пол банки 1кг:shok:
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ну ты педант, до чего всё скрупулезно. Ты наверно ещё всё взвешиваешь на электронных весах и отмеряешь воду мензуркой с делениями)) Я же написал - на стакан воды (заметь - про шейкер ни слова). Если более подробно, то я делаю так: в пустой стакан черпак предтрена, потом на 2/3 стакана наливаю воду, мешаю чайной ложкой. Минут пять жду пока осядет пена и доливаю стакан до верху и опять размешиваю. Жду ещё 5 минут, размешиваю и выпиваю. Большинство предтренов, а я их выпил не менее 10 штук, расстворяются таким способом почти полностью на 99%.
     
  3. Хозяин

    Хозяин Новичок

    Я вот не пробовал, но говорят, что можно ещё клизму ставить. так азот лучше всасывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    УВАЖАЕМЫЙ! вы сам педант!
    во-первых заметьТЕ что мой вопрос никак не касается того вопроса мол на сколько моды надо бодяжить.
    во-вторых что в моем вопросе вам не понравилось что вы меня педантом назвали?
    на мой взгляд стандартный вопрос.
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    загинайся, щас будет тебе клизма. проверим, раз так говорят:buba:
     
  6. Хозяин

    Хозяин Новичок

    я слухам не доверяю, да и клизмы с детства не люблю. ты лучше на себе проверь, а потом можешь тут отписаться о результатах.
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    На самом эксплоде написано что порцию надо мешать на 400-500 мл..
    Но лично я не заморачиваюсь. Лью примерно 200 мл воды в стакан,и затем сыплю туда порошок, измеряя весами дозу. (на меня он жестко действует из-за чрезмерного кол-ва кофеина).

    Пенится эксплод 2.0 так что пиздец. Пыль к примеру не пенится вообще.

    В шейкер не пробовал, так как в инструкции написано не встряхивать.. Помешиваю ложкой легонько и жду пока пена осядет слегка. Растворяется он отлично и от легкого помешивания. И это даже не смотря на наличие креатина моногидрата
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    ты погоди когда затвердеет :DDD будешь жевать его)))
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    Хмм не замечал чтобы там чего-то твердело..
    Просто неудобно давиться пеной, вот и жду чтоб слегка осела. Занимает минуту
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Треси в шейкере не ссы) главное крышку придерживать. Ну и когда открываешь то как шампанское))))))
     
  11. DJUK

    DJUK Колорадский

    Тряси и брызгай на усы
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Откуда вас столько остроголовых повылезало? Каждая фраза острее предыдущей. Может хватит подрабатывать затычками?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вы щас наговорите в шейкере размешать..те, кто его не пробовал, НЕ МЕШАЙТЕ В ШЕЙКЕРЕ, по крайней мере больше 5 секунд
    я все кухню, включая потолок, отмывал потом, пока жена ревела стояла рядом, повторяя, что только что помыла ее :opasnoste:
    просто сорвало крышку с шейкера и бумкнуло :wizard:
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    шейкер наверно от МП...
    самые лучшие шейкеры делает ББ. перед тем как бросить в раковину я его открываю (в двух частях) иначе мать сама не откроет...
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    шейкер от мп у меня только смартшейк,там не помню что было.но раздувает там знатно,думаю открутит крышку от любого вполне если небольшая резьба.от бб вообще ниодного нет,я склоняюсь к тому, что лучше больше, чем лучше,сломался-не жалко,достал другой ибо постоянно использую 2 шейкера и бутылку минимум)
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    поправлюсь.
    ББ - это не от БодиБилдингком )) это Блендер Боттле
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Могу на спор записать видео где взбалтываю полтора черпака no-explode 2.0 на 250мл воды в шейкере. Ничего не взрывает. Норм все.
    Спор на эту же банку любой фасовки)))
     
  18. Audi

    Audi Новичок

    спасибо большое)
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а,такой нет ниодной)вообще алюминиевый хочу)
     
  20. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    практически та же инфа и у меня! а посылку не могу получить уже как 1.5 месяца!
     
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я недавно получил посыль с nutraplanet.com . 20.08 заказал, а 2.09 уже пришла. Не отслеживается, но доставка самая дешевая. Я тут один сайтик надыбал, так там любая доставка 10 $ стоит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Делись быстрее с братюнями))) Не интригуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    давааай)
     
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На днях должна прийти вторая посыль с этого сайта с банкой Creatine (300 grams) от UNIVERSAL NUTRITION, Intra-MD (1500 grams) от Prime Nutrition и самый вкусный протеин со вкусом банановый крем Ultra Peptide 2.0 (908 grams) от XTREME FORMULATIONS. Общий вес больше 3 кг. До этого заказывал предтреник от Gaspari SP250 и LGI Rehab. За две недели пришло. Придется вам чутка поволноваться и поинтриговаться))) Да и цены там нормальные)))))
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    вот ты конь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gerich

    Gerich Бывалый

    Кто новый BSN NO-Xplode 3.0 употреблял?
    Кое-где пишут, что он послабее 2.0. Это правда?
     
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вааще никакой)))) Немножко бодрячка из за кофеина и ВСЕ))))) Ни пампа как у 2.0, ни чего! Не советую брать эту пустышку. Испортили такой предтрен)))) Ждем следующую версию.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я уезжаю на 3 дня до вторника, без меня тогда не рассказывай)))
     
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Получил я сегодня посыль с http://www.getsupps.com/default.asp. По ходу я первый из России на этом сайте больше 3-х кг заказал за 10$. То то они дней 10 ее собирали ( наверно скидывались на доставку в Россию). Короче сейчас кинул я в корзину тот же самый набор и уже доставка 30 $. Месяц назад кидал в корзину 5 банок гейнера по 5 фунтов и доставка была 10 $. Я так и предполагал собственно))) Ребята сначала лохонулись, а потом просекли фишку. Но все равно выгодно там заказывать. 2 банки протеина по 1 кг или 5 банок предтренов с доставкой 10 $ то же нормально. Кстати скоро опробую
    SP250 от Gaspari и отпишусь)))) Так что дерзайте )))
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Годманис

    Годманис В бане

    Юзал джек (старый видимо) дикое штырелово было - сейчас попробывал . Даже тени прежнего штырева небыло. Чего сейчас есть на рынке по-забористей? Пробывал No-explode , Black Jack. Эксплод даёт галимую пену а от блек джека днище рвёт. Что нынче есть рабочее?