Предтренировочные комплексы. | Страница 107 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Пробежался сейчас по предтренам. Возник вопрос, что самое жёсткое на сегодня? Достаточного одного, самого-самого. Выбирал из:
    1. Ангел Даст с АМП
    2. Мезоморф с Геранью
    3. Блек Аннис с Геранью
    4. ПреАМП
    5. Дефкон 1
    может что ещё есть в продаже (кроме Стимула)
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    поддержу)я так "рабочесть" предтренов проверяю)дома выпиаю,дорога до зала-15 минут пешком,если прихожу и не давит на клапан,знач предтрен не попер и от тренировки ничо особенного ждать не надо)если наоборот-все хорошо)заметил с год назад наверное)ну и по дороге брови чешутся от бета-аланина,но эт не показатель)
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я бы сказал дефкон либо мезоморф,тут на любителя..с мезоморфом просто тяжести поднимать приятно)а дефкон-эт наркота натуральная)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Тоесть, вы пробовали всё из этого списка и эти два жёсче чем Пыль?
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нет)осталось найти человека с отзывами о блек аннисе :)
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Нашёл Пыль по 2250 руб. (самое дешёвое). Это дорого вообще сейчас?
     
  7. Adorable

    Adorable Бывалый

    Берите Арез) Это лучшее, что есть сейчас на рынке, только там порций 27
     
  8. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    Black ANNIS предтрен мощно накрывает волной и через пол часа после начала действия начинает отпускать , через час еле находишь силы дойти до раздевалки ( возможно это моё личное восприятие герани). Вкус приятный, порций много ( 50 )
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Это точно?! )) А то тут советовали Стимул. Типа такой же как и Пыль. Купил. Далеко не такой! Ну думал что со мной что-то, дал в зале нескольким попробовать (среди них была девочка) все в один голос сказали, что Стимул слабее Пыли.

    зы. где на Арез самая дешёвая цена? я нашёл с порциями 50.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  10. Adorable

    Adorable Бывалый

    В арезе не 50 порций, а 27) хотя указывают что 50)
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Это точно?! (с)
    вы наверно пьёте двойными, вот вас и штырит от всего! ))
     
  12. Adorable

    Adorable Бывалый

    точно, арез надо пить по пол скупа) и тогда будет 50 порций)
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ладно, чего флудить. тоесть Арез жёсче Пыли? я так понимаю вы пробовали оба? можете их сравнить по ощущением, или ткните носом где уже описывали.
    спасибо.
     
  14. Adorable

    Adorable Бывалый

    Достаточно сравнить их составы, и сразу станет все понятно)
    Коротко - для меня арез идеальный предтрен, нет сердцебиения стимуловского, и прет сильнее пыли) с него концентрация потрясающая!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дак это отходосы,зачем такой предтрен нужен..
    я после банки мезоморфа больше ничего подобного покупать не буду,в конце было точно так же, когда дозу увеличивать начал ,ибо брало уже только 2
    думал о дасте,но дали попробовать,тоже не сильно впечатлен,имхо мезо сильнее.
     
  16. FromHell

    FromHell Бывалый

    по мне так пыль вообще не жесткая. Она просто ахуенная.. С неё прет приятно во время тренировки, а дома уже после тренировки эффект обдолбанности , как будто под спидами. Вчера не мог 2 часа уснуть сильно вспотел и в башке всякий бред.. Пред трен этот как по мне так мощный стимулятор цнс (видимо из-за наркотического эффекта амп цитрата), но это далеко не жесть

    Вот но эксплод 2.0 для меня так точно жесть.. Там просто пруха, видимо засчет лошадиных доз кофеина, причем прет по силе неплохо. Но вот состояния обдолбанности и наркотического эффекта в нем нет. Башка полностью трезвая. Отходняк от него лично у меня в разы сильнее чем от пыли. Да, нет бреда в голове пока пытаешься заснуть, не потеешь так сильно, между пальцами рук и ног нет холодка и пота как от пыли (это кстате стандарт под амфом)... Зато сердце у меня от эксплода тарабанит так, что вот вот вылетит..

    куда приятнее получать пруху из всяких таких вот стимуляторов типа герани, амп цитрата и тд, нежели тупо нахлебаться тоннонй кофеина и получать 90% эффекта именно от него
     
  17. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    Пил пыль в первой версии но ничего не почувствовал.да и АМР на меня гораздо слабее действует чем герань.
     
  18. Audi

    Audi Новичок

    Подскажите какой предтреник лучше выбрать. Пить буду предтрен первый раз. BSN NO-Xplode, или Jack 3D?
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тут определённо не скажешь. лучше б конечно порцию при клубе в баре купить.
    у меня от Хплоуда жуткие головные боли и тошнота, сразу же после приёма, тренироваться даже нормально не могу, а для некоторых это предтрен N1.
    в любом случае я за Джек. там черпак меньше в 4 раза. меньше дерьма всякого в желудок закинете, а по эффекту примерно одинаково будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    я не понимаю.. как вообще можно рассматривать джек , если тот самый джек с геранью (university studied) уже не производиться с 2012 года?!
    Если вам попался в продажу джек с геранью, я уверен на 100% что это подделка из какой-нить сраной польши.
    Последние три года USP Labs выпускают фуфловый джек без герани, либо микро либо advanced
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    он первый раз пользует. нормально для него будет. да и зачем сразу начинать с жёстких.
     
  22. Хозяин

    Хозяин Новичок

    решил попробовать psychotic. хорошая оказалась штука для меня. силовые прокачал отменно. тело говорит нет, мозг говорит - е*ашь! этот предтрен реально заставил выжать из себя всё что можно, вплоть до того, что по окончании тренировки пулей побежал до туалета, ибо хорошо надавило на клапан. надеюсь мой отзыв кому-то поможет, хотя разные предтрены на разных людей действуют сугубо индивидуально.
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    согласен что с жестких можно и не начинать.. Хотя опять же кому как. Все зависит от того как сильно на сердце действует кофеин. Некоторым и после пол дозы некомфортно, а другим уже после третьего приема глушат двойную дозу, так как не прет больше.
    Но зачем брать джек адванст или джек микро ? герани там нет, а без неё он никакущий. Уж лучше тогда взять че нить другое.
    А вообще я бы и пыль первую смело новичкам рекмендовал. По крайне мере выпив её, знаешь за что заплатил. И отходняка от неё жесткого нет. А то что немного прет как наркота, так это же хорошо, мы ведь именно для этого её и покупаем с амп цитратом )))
     
  24. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Привет! А что такое пыль? это сленг напиши плиз!
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Angel Dust
     
  26. Vangelis

    Vangelis Новичок

    СОгласен по поводу пыли
    Ем ее когда треня НОГ.
    Вещь :))
     
  27. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Попробовал сегодня предтреник Alpha Drive от NutraClipse. Покупал в местном магазине за 2 500р.
    До этого пил: No Explode 2.0, Horse Power X, Defcon-1, Stimul 8, Jack 3D (old), Craze (old), Frenzy, Mesomorph, Hell Body, Detonator X, 1,3 DMAA в чистом виде, поэтому есть с чем сравнивать)

    Выпил на голодный желудок 1.5 черпака (судя по информации на банке, это норма для "Advanced users"). Вкус "Rapsberry Lemonade" - не сказать что приятный, но отвращения не вызывает.
    Через 10 минут появилось чувство эйфории, музыка в наушниках стала звучать сочнее, поднялось настроение.
    В зале повысилась выносливость, делал больше чем обычно повторений, мышечной боли не ощущал, был зверский памп. Дома, после зала, переделал кучу дел, которые откладывал в долгий ящик. Сей предтрен временно избавляет от прокрастинации).

    Всё понравилось, но есть пара минусов - одышка, повышенное потоотделение.
     
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    вот ты зверь))
    я вообще не представляю как можно на пустое брюхо тренироваться... За полтора-два часа до тренировки я полюбому обильно жру
     
  29. Audi

    Audi Новичок

    Подскажите пожалуйста, на сколько миллилитров воды разводить no xplode 2.0 ?
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    как правило, все предтрены на стакан воды 200-250мл