Предтренировочные комплексы. | Страница 105 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Да, я брал, все пришло, вроде как вопросов не возникло. Единственное, что отправили с небольшой задержкой. А так нареканий не было. Psychotic брал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А в какой город доставка была, сколько она стоила и сколько шла? Кстати ты уже опробовал ее?
     
  3. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Шла в город Курск, с момента приема в почтовое отделение до прибытия прошло ровно 7 дней. Доставка стоила 300р. Почта 1 класс. Сейчас еще оттуда идет даст и стимул в Москву. Отправлен только пару дней назад. Как придет, по срокам отпишусь. Psychotic заказывал товарищу, но пробовали с ним. Моему товарищу понравился, довольно хардкорный предтрен. Для силовой тренировки неплох. Мне черпака оказалось многовато. Первую половину тренировки перло, но под конец стало не очень хорошо. День отходил. Надо половину порции попробовать, думаю, что ее для меня достаточно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    получил гераньку? отпишись пож. про результат, как распробуешь!
     
  6. Tarkus

    Tarkus Новичок

    заказывал не там, но отпишусь

    3 дня назад пришла баночка с геранью, 80 капсул по 50мг

    закинул сегодня пол скупа мезика( он мне на цнс почти никакого влияния не оказывает, закинул скорее для пампа, да и просто надо же его потихоньку заканчивать) , 1 капсулу герани и винпоцетин(улучшает мозговое кровообращение). Буквально через 5 минут кинуло в дикий жар, отпустило через минуту.

    По эффекту на цнс лично для меня могу сказать следующие - после приема поменялось настроение, стал более серьезным чтоли, даже какая та легкая форма депрессии накатила. На тренировку я не шел, а бежал, хотелось придти и просто начать колотить какую-нибудь грушу до потери пульса. В общем настрой был диким, но опять же какой то депрессивный. До этого 2 дня принимал по 1 капсуле соло, эффект был похожим, но менее выраженным

    По поводу повышения силовых показателей и выносливости сказать пока ничего не могу, была первая тренировка после сильной болезни, вхожу в ритм потихоньку.

    Заказывал тут http://zorbeek.com/, заказал 30, выслали 31, забрал 5 августа в Москве.

    Так же на сайте есть синефрин и днп( дикий жиротоп, есть шанс поймать серьезные побочки,не советую)
     

    Вложения:

    • IMG_0184.JPG
      IMG_0184.JPG
      Размер файла:
      513,2 КБ
      Просмотров:
      64
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    ещё не получил...
     
  8. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Ребят, хотел спросить. А ноотропы кто-нибудь использовал в своих тренировках? Если пробовали, то какие? И стоит их вообще брать?
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Всем привет!
    примерно час назад искал в инете отзывы о стимул8 и наткнулся на ваш форум.
    ИНФОРМАЦИИ прямо новая банка протеина, и еще черпак)))
    очень радует что делитесь и обсуждаете предтрены. читал с 40страниц на одном дыхании)))
    Сам уже подчеркнул где и какие предтрены буду брать. главное на подделку не взлететь))) прямо хочу все и сразу) "мешок счастья" так сказать)))

    теперь о важном
    раз вы многое знаете и давно "в танке", подскажите мне где можно приобрести спортпит оптом. хочу открыть у себя в городе магазин спортивного питания. для начала хочу торговать ПЮРЕШКОЙ. знаю что не ахти, но у нас в городе она пользуется спросом и весьма неплохим. пока нашел поставщиков с Санкт-Петербурга, и с Алматы. сам я с Казахстана. знаю у нас несколько пареньков начали торговать и очень и очень хорошо идет. город 600к населения. и с нормальными ценами пока только два человека. остальные космос... ну вы поняли.

    ПЫСЫ за все хорошие советы в личку, пью полный шейкер предтрена за вас:metal::vaunew::xdnew:
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Поел стимул8 какой то он странный, пол черпака не почувствовал вобще, с полного вставило но непонятно примерно как по кленбутиролом, мотор стучит, пот градом, энергии вроде добавил, но он явно не для силовой, просто качаться на нем не комфортно, попробую для кардио. Плюсом к стимулу закидываю 10 грамм аргинина, винпоцетин, пенту и никотинку.
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    по поводу этого обратитесь в личку к форумчанину: https://do4a.com/members/olegik35.24756/
     
  12. Хозяин

    Хозяин Новичок

    попробовал стимул8. не знаю кому как, но по моим ощущениям этот предтрен больше подходит для повышения выносливости.
     
  13. Хозяин

    Хозяин Новичок

    периодически использую энерион (сульбутиамин). даёт хорошую фокусировку и ясность. возможно улучшает нейро-мышечную связь. их, в принципе, добавляют в некоторые предтрены, например, ноопепт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Может попробуешь чистым его без всяких никотинок?Ты ведь сейчас делаешь выводы не о работе стимула,а всего компота,выпитого тобой перед треней.
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Как ты заметил в компоте только компоненты для пампа, стимуляторов нет, чистым конечно попробую.
     
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А теперь и в жидкой форме и капсульной...Капсулы удобны тем, что можно начать с 1/4 дозы ( доза 4 капсулы): simblue.jpg
    stimul8.jpg
     
  17. Vangelis

    Vangelis Новичок

    Хожу в зал в 20:00. Посоветуйте предтрен, чтобы можно было спать нормально уже в 0:30
     
  18. Хозяин

    Хозяин Новичок

    тебе нужны предтрены без стимуляторов (кофеин, dmaa, amp citrate и т.д.) и ноотропов (пикатропин, ноопепт, сульбутиамин, холин, винпоцетин и т.д.). слегка погуглив, нашел вот это
    Изучай состав. Выявляй какой компонент за что отвечает и как влияет на сон. Гугл в помощь.
     
  19. Аргинин+цитруллин+креатин и немного мальты я-бы добавил.
     
  20. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    Всем привет! Ну вот и закончилась моя банка Detonator от Xcel. Напишу небольшой отзыв, вдруг кому то понадобится.

    Плюсы:
    1) Однозначно работает: дикая выносливость, забываешь про отдых между подходами.
    2) Нету наркоманских отходняков, как от герани.
    3) Адекватная цена - брал за 1900 р.

    Минусы:
    1) Короткий эффект: порядка 35 минут. Потом, кроме бессонницы никакие эффекты уже не ощущаются.
    2) на 4 тренировку ( при приеме через день ) как и у всех предтренов, начинает вырабатываться толерантность.
    3) вкус ( брал клубнику ), просто :sad: пиздец. Ананас, говорят, вроде как получше переносится.

    Вообщем, нормальный предтрен, отлично показал себя на коротких круговых интервальных силовых тренировках, минут по 40. При приеме 1-2 раза в неделю, эффект будет на каждой тренировке. Эпистан в составе, вроде как воду должен выгонять, подойдет на сушку.
     
  21. Vangelis

    Vangelis Новичок

    На выходных купил свой первый предтрен. По отзывам выбрал Angel Dust amp.
    Мой небольшой отзыв

    Съел 2/3 дозы за 20 мин до трени и через 1.5 часа после еды.

    В зале начал действовать где-то к 3 подходу приседа.
    Почувствовал небольшой прилив энергии. Покалываний никаких не было. Просто немного стал быстрее двигаться.
    Пик действия пришелся на 45-60 минуты тренировки. Предтрен разгоняет медленно, для меня это скорее плюс. В жар не кидало, дикого сердцебиения не было. Была небольшая одышка. Но у меня проблемы с носом и не всегда успеваю надышаться, особенно когда интервал между подходами сокращается, как в этом случае.

    В итоге сделал всю программу. В весах прибавил где то 7-10%. Усталости под конец тренировки не чувствовал. Мышцы забиты не были. Я даже испугался, что треня прошла зря. Но это я зря так подумал. Второй день хожу на полусогнутых.

    После трени немного стреляло в висок. Минут 20. Потом отпустило. Через час после трени просрался. Ходил на толкан раз 5-6 за вечер. Хз, что это было. Возможно, из-за 1-го раза, или из-за того, что были ноги. Так как на следующий день при прочих равных я делал грудь и с ЖКТ было все впорядке.

    Итого, предтрен понравился. На меня действует мягко, позволяет заниматься с ровным хорошим настроением всю треню. Сердце не стучит. Супервсплесков энергии не ощутил. Всё плавно и задорно.
    Пожалуй, то, что мне надо. Смутила только ситуация с порванным днищем. В выходные будет присед опять, посмотрю, как на этот раз

    Сравнивать мне не с чем. Занимаюсь 1.5 года, предтрен ни разу не пил. Это первый. Но по субъективным ощущениям поставил бы 8 из 10.
    Дозу повышать пока не собираюсь, пить буду 2 раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. blackSnake

    blackSnake Новичок

    опробовала герань. Прям ухх) на тренировку добежала в два раза быстрее обычного. Сама тренировка тоже огонь)) пульс она не поднимает,но бодрячок дает. Через 3-4ч отрубилась спать,бессонницу не вызовет.
    До нее пробовала Джек новый-не сравнить
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    пробовала в чистом виде? какая дозировка была? где купила?(можно в личку).
     
  24. blackSnake

    blackSnake Новичок

    да,в чистом. 100мг
     
  25. roma301203

    roma301203 Новичок

    Привет. Тоже напиши где брал, если не трудно.
     
  26. blackSnake

    blackSnake Новичок

    напишу. но я бралА :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Так пиши давай, неделю уже жду, а ты все котика за мошонку тянешь.
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    100 капсул по 100 мг - 2000 рублей
     
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    я спросил где а не сколько.
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я понял. если у дамы выйдет ДОРОЖЕ, то тогда напишу явку. а пока нет смысла...