Предтренировочные комплексы. | Страница 104 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Хозяин

    Хозяин Новичок

    какой оригинальный слог у Вас, мсье. Спасибо за отзыв.
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

  4. zaibazy

    zaibazy Новичок

    В общем нихера не выставило и с 1,5 черпака. Могу продать почти целую банку через гаранта.
     
  5. GreNka

    GreNka Новичок

    Всмысле вообще 0 ?
    Просто я тоже слабо чувствую претрены ,из всех сильных на меня лучше всего black anis содействовал
    Но вот недавно приобрёл пыль
    Так же как ты пол черпака ,черпак ,
    Прочитал твои коменты и вчера полтора черпака выпил
    Жесть,мотор застучал ,давление штырит ,как будто день ног)))а я грудь тренил, ну небольшая уверенность в себе
    Ну вообщем мне не понравился предтрен....
     
  6. zaibazy

    zaibazy Новичок

    По крайней мере ни
    концентрации ни повышения силы ни выносливости не почуял. Для меня абсолютно нейтральная вещь.
     
  7. Kirya

    Kirya Бывалый

    Так же, с пыли почувствовал чуть больше чем нихуя. Предтренами баловался в последний раз лет 5 назад.
    Для меня angel dust абсолютно бесполезной оказалась...
     
  8. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    такая же хрень.от пыли,в старой версии, ничего не почуствовал,но эксплоуд,который все считают отстойным,гораздо лучше подействовал на меня.я не говорю уже о крейз,метилдрен эф,джек с геранью и.т.д.
     
  9. Хозяин

    Хозяин Новичок

    у jack3d столько клонов развелось: jacked xt jack'd up vps x-mix old jack Api Rocked . странно, что не могут запилить клон легендарного Craze.
     
  10. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    Пил Rocked.Состав один в один как у Jack3d.Но ощущения послабее почему-то.А вот недавно взял малоизвестный предтрен Hell Body от Navy Labs.Не хуже джека оказался а по цене дешевле выходит.
     
  11. Lorenz

    Lorenz В бане

    ничего путного про предтреники от myprotein тут так и не нашел, что скажете? pulse v4, mypre и т.д.
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    где-то обсуждали.
     
  13. Tobako

    Tobako Новичок

    Приветствую, какие препараты сейчас актуальны? Желательно с геранью... Или в чистом виде, и откуда можно заказать?
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  15. Мезоморф очень понравился, на 5lb.ru вряд ли старый Джек, хоть и в составе написали с геранью)
     
  16. Tobako

    Tobako Новичок

    insulin1, спасибо, если вам не трудно можно ссылку на профиль того кто продает АМП Цитрат?
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    конечно. без проблем. https://vk.com/dmaa100
    поставьте в закладки ещё этих, у них скоро тоже будет в продаже, сравните потом цены. https://vk.com/sportbaza52
     
  18. Butir

    Butir Бывалый

    Тоже отпишусь про пыль-выпил пол скупа, ничего сверхъестественного, но концентрация повыше чем обычно-не плывет на тяжелых упражнениях, чуть больше потеешь, меньше усталости. Мягкий предтрен для большинства
     
  19. Lorenz

    Lorenz В бане

    Подскажите где подешевле можно купить Stimul8 2 банки
     
  20. Tobako

    Tobako Новичок

    insulin1,спс,а вот по ссылке https://vk.com/dmaa100 норм. чуваки? В плане качества, доставка?
     
  21. dismas75

    dismas75 Бывалый

  22. vitaminc

    vitaminc Новичок

    Именно старый там. На днях взял. Все как и было в первых банках когда то. Вкус. Пруха. University studied . тот самый старый джек3д.
     
  23. Да чет если честно слабо верится, откуда они его интересно берут, даже на ebay почти не стала и цена за 4000 рублей.
     
  24. vitaminc

    vitaminc Новичок

    Дело твоё конечно ) верить или нет.
    Как сказал продавец - запрещён он в США. Но никто не запрещал его делать и продавать странам где добавка разрешена . и это не запасы а именно обычные поставки.
    Я бы может в это и не верил - обычные темы для продавцов спортпита чтобы впарить...но сомневаюсь что можно настолько точно подделать вкус, консистенцию, цвет, ощущения от приёма, банку, полиграфию.
    Да даже если и фейк или что то в этом духе - пох)) поёт то так же )) а мне большего и не надо. Цена оч вкусная на него. Относительно текущего курса

    И да - я к 5лб отношения не имею. Брал там че то пару раз. Включая предтрен этот.дело ваше верить или нет. Мне доказывать ничего никому не надо)
     
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

  26. Needja

    Needja Persona Grata

    кончилась акция
     
  27. HellForces

    HellForces Новичок

    Где можно сейчас взять по адекватной цене Psychotic, чтобы место покупки было проверено?
    На днях попробовал, сразу две порции, думал, как обычно, не зацепит. А накрыло очень некисло) Понравилось.
     
  28. Butir

    Butir Бывалый

    Самый дешевый на stuffbody
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. HellForces

    HellForces Новичок

    у них видел, но смутил ценник в 2000р, как-то дешево. Оттуда уже брал кто-нибудь что-то?
     
  30. Butir

    Butir Бывалый

    Ну как дешево, на 400 дешевле чем например в стиле, поставки у них побольше, хотел у них demon dust взять но все разобрали оч быстро
     
    • Нравится! Нравится! x 1