Предтренировочные комплексы. | Страница 103 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так он к продаже в России разрешен или нет?я чот так и не нашел,в русада вроде запрещен,но это антидопинг просто.а то за 5кг мало ли будет чего..)
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вообще-то у 1,3 диметиламина 20 мг разовая доза. Не надо путать с кофеином.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 7FEET

    7FEET Бывалый

    http://sportwiki.to/DMAA
    Обманывает спортсвики? Написано "Средняя дозировка колеблется от 15 до 200 мг. Не рекомендуется принимать дозу более 75 мг".
    От туда же:
    [​IMG]
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот про "не рекомендуется принимать дозу более 75 мг" - это ближе к истине. Обычно 2-3 капсулы по 20 мг прекрасно действуют. Ну максимум 4 капсулы (80 мг). Но 200 мг - это точно перебор. От 100 мг давление уже зашкаливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    to 7FEET можно и килограммчик тогда закинуть:yes:
    вполне стандартная рабочая доза 20-40мг...
    image.jpg
     
  6. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    наполнил корзину...они просят 88$ за пересылку...
    сейчас с ними поговорил,вроде как за 30$ согласны отправить...
    unnamed.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Отпишись пож. после того, как оформишь заказ, как всё прошло. Будешь у нас первопроходцем этого сайта!
     
  8. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Аналогичный пакет на myprotein не прикидывал сколько стоить будет?
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    со скидками точно так же,только аланины и прочая лабуда будет по 1кг..только из-за дмаа если брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    за ДМАА и беру...посмотрю как всё пройдёт...
     
  11. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    заказал только 50гр ДМАА...88$+12$ доставка...
    остальное возьму на myproteine...скидки сейчас хорошие...
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Со Стилфактора чел 100 х 100 мг. продаёт за 2000 руб. может не стоит заморачиваться с Нутривиташопом?
     
  13. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    я не в России
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    так это совсем другой расклад(
     
  15. Monsterino

    Monsterino Новичок

  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    глянул ща на supplementcentral, доставка видимо подешевела, добавил один стимул8 и доставка 3$
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    стимул можно с евитаминс притянуть. там 2 стимула купишь уже бесплатная доставка. короче там акция на доставку в россию. в подписи у меня посл ссылка
     
  18. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Лол, я тебе и огласил эту инфу, Мб людям надо другие предтрены или что-то еше, от туда сейчас реально заказать)
    С евитаминс отслеживается и за сколько дошла?
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    да блять опять :DDDDD
    отслеживается по России, дошла за 3 недели)
     
  20. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    кто собирал самодельный предтрен?
    с какими компонентами и какой дозировкой?
    поделитесь ощущениями)
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тех же ощущений что и от полноценного не жди,ибо чего-то не хватает,бадяжу все на майпротовских продуктах (ну кроме креатина и бета-аланина,они еще от бб остались)...везде есть черпаки свои и указания по применению,смотри на них (собсна, я делаю так же),уровень "прухи" можно регулировать кофеином,но я думаю это идея не очень,поэтому всегда кидаю либо таблетку одну,либо просто эспрессо варю...как-то так :nate:
    а, да, продукты забыл :креатин,бета-аланин,цитрулин,кофеин,нутри гринс(для вкуса больше),аакг,ну и л-карнитин тоже можно закидывать)впринципе годно,легче чем без ничего.
     
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    дозировки оставляешь, как порцию:?
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    беру воды сколько хочется и закидываю все это туда)да дозировки как указано на пачке с конкретным продуктом..в принципе можно вместо нутри гринс бца вкусовые
     
  24. Matus

    Matus Бывалый

  25. Tarkus

    Tarkus Новичок

    решил тоже собрать свой предтрен, есть пару вопросов

    имеет ли большой смысл мешать цитруллин и aaкг? лишним не будет, но целесообразно ли

    кроме шизандры и dendrobium какие ещё есть добавки для цпс( герань и амп цитрат не в счет)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
  26. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    От куда можно заказать BLACK ANNIS?
     
  27. zaibazy

    zaibazy Новичок

    Заказа пыль на e-bay, по ссылке в это теме (вкус red ice). Как в инструкции начал с полчерпака, эффекта ноль, с черпака тоже самое, на вкус как юпи. Сегодня попробую 1.5 черпака. На банке в составе вместе AMP-Citrate у меня он указан как Amperall, никто не обращал внимание? Или я нарвался на подделку?
     
  28. zaibazy

    zaibazy Новичок

    Фото
     

    Вложения:

  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    "Не ссы Капустин!..." ))
    Это новая этикетка, из-за давления на саму добавку ДМАА. Официальный ответ компании:
    Скриншот 40.jpg
     
  30. laffy1

    laffy1 Бывалый

    В общем, загрустив от того, что чуда после Psychotic-a так и не произошло и бодрилки лучше цитрата пока не выдумали, я решил затестить их INSANE VEINZ. Как раз внезапно, прямо как падение курса доллара перед выступлением путина, в моем зале отвешивают по порции этой чудо пампилки, от которой твои сосуды расширятся сильнее чем зрачки ельцина перед бутылкой столичной, и всего по сотке. Даю 500, сдачи нет, но с двух порций будет сдача. Пофиг, макс доза агматина 6 грамм, в двух черпаках и половины этой дозы не наберется. Сыпьте в шейкер, сударь. А, до этого еще выпил два черпака Magnum Opus, в составе которого есть цитруллин. В принципе, памп от порции Opus-а и 5 грамм аргинина от фирмы, которая налажала больше чем псаки от вопросов мэтью ли, меня всегда устраивал, так что тут скорее маркетинг и копирайтеры Insane labz оказали на меня свое влияние чуть более чем полностью: "INSANE LABZ подняли планку для других производителей. Теперь им будет не просто, повторить такой же ядерный состав как в VEINZ ведь многие ингредиенты держаться под строгим секретом."

    Смотрим на этот чудо-юдо-нано-секретный состав:
    агматин сульфат - да, действует как донатор азота, но методами другими нежели аргинин и вообще больше ноотроп, и какой-то хуй с аргентины доказал он что подавляет синтез тестостерона, на что у меня сомнения, ибо католикам я не доверяю.
    бетаин - липотропная витаминка, ничего откровенного и душераздирающего.
    экстракт свеклы - тоже с азотом дружит, свеколку в салатах могу покушать.
    экстракт эстрагона - тархун, с детства люблю тархунчик попить.

    Откровений от состава, если честно, чуть более чем нихуя. Ладно, ради такого потреним и трицепс, и плечи, и бицепс, чтоб потешить потом свое самолюбие перед зеркалом в раздевалке. Ай, не знаю что писать: мгновенно раздуло как беременную на 8 месяце, заболевшую водянкой, вены наполнились, кровь прилила, судя по всему, даже к ногтям. Пока дошел до дома, сдулся как сборная россии после евро-2008.
    Короче, судя по отзывам, лучше Hype прикупить.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1