Предтренировочные комплексы. | Страница 102 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    мы вообще-то не за памп говорили...человеку не нравится когда много кофеина...отходняки...а в эксплоде лошадиные дозы кофеина...
    если ты посмотришь на составляющие всех рабочих предтренов,то всегда увидишь аланин/цитруллин(в малых дозах),кофеин(этого фуфла не жалко...дешевое гумно),аргинин и всякой не нужной для нас смеси...только бы цену поднять...
    я предложил убрать всё не нужное...
    тупо закажи себе аланин+цитруллин...перед тренировкой 4гр каждой добавки и удивишься результатам...
    повышается выносливость,восстановление...тренировки проходят на ура...
    эти добавки можно принимать на постоянной основе...без перерывов...
    здесь работает формула чем дольше,тем сильнее работает добавка...
     
  2. Barometer

    Barometer Бывалый

    Начнем с того что выше перечисленные компоненты приобретены мной уже давно и перепробованы в разных вариациях. И их влияние на выносливость и востанавливаемость мне известна. И снова повторюсь, что сколько не мешай, а мезоморфа не получишь.
     
  3. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    ты им торгуешь,или зациклило?
     
  4. Gerich

    Gerich Бывалый

    Привет!
    Извините, что влезаю в ваш междусобойчик, но как вы получаете памп с предтреника?

    Я с 5г аргинина и 40 мг метандростенолона так и не почувствовал никакого пампа, а вы с пары совков предтрена ухитряетесь... зависть.
     
  5. Butir

    Butir Бывалый

    Значит смени просто аргинин на аакг, добавь цитрулин малат и креатин по 3-5гр каждого перед треней
     
  6. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    aakg от перфоманс попробуй, он тебя разорвет думаю от 6грамм
     
  7. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    у "перфоманс" хорошая линейка продуктов...aakg +цитруллин+аланин...вот и весь мезоморф))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    Может кому пригодится информацию по предтреникам из тех что пробывал.

    Phenadrine - самый любимый так как нет отходняков. Ясность ума и бешеный настрой, повышение силовых и выносливости. Удобно принимать капсулы в отличие от порошковых предтренов. Из минусов есть привыкание и с каждым разом эффект менее яркий.

    Angel Dust(amp citrate) - отличное настроение, повышается выносливость, музыка в наушниках воспринимается намного интересней. Не хочется еба**ть, как под геранью, но прет не плохо. Силовые особо не повышаются. Из минусов очень долго держит и трудно заснуть без успокоительных средств.

    Black annis - эйфория первый час после приема, повышение силовых и выносливости, спортивная злость. Минус когда начинает отпускать проваливаешься в яму усталости , трудно даже шевелиться )))

    Stimul8 - Прикольное настроение на грани наркоманского состояния. Силовые упражнения трудно под ним делать, так нет концетрации ! Подойдет для кардио.
    Когда отпускает ощущается упадок сил.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ух ты пасиб
     
  10. Gerich

    Gerich Бывалый

    Я пил и аакг (от Scitec) по 6.4 грамма.
    Тоже не просек его.
     
  11. Butir

    Butir Бывалый

    Значит потрачено, ни разу не видел чтобы кто-то говорил что у него от аргинина не пампит
     
  12. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Попробуй от перфоманс, всех прет, не кто еще не жаловался.
    Возможно ты не на "голодный" желудок пил
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    попробуй поиграть со временем между приемом его и треней..обычно аакг берет всех (ну с цитрулином по крайней мере), только пинг у всех разный)мне норм минут за 30-40...кому то за час и больше, хз с чем это связано.
    Щас не найду, но кто-то давненько уже писал о том, что пьет его вообще за 2 часа.
     
  14. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Или смени производителя метандростенолона)
     
  15. 7FEET

    7FEET Бывалый

    В каких пропорциях мешаешь?
    На этом http://badrazves.ru/index.php?route=product/category&path=59_72 кто-нибудь брал аминокислоты? Что можете сказать?
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не бери. Там не Самишем, а ZMC. Я не знаю насколько они хороши/плохи, но если Кирилл скрывает это, вернее не меняет инфу, значит на это есть причины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Понял! Спасибо!
     
  18. Matus

    Matus Бывалый

    Ребят, а кто пробовал MYPRE? как ощущения,стоит его брать вообще?...ткните в пост,если уже отвечали
     
  19. kharitonov

    kharitonov Новичок

    Пацаны, есть проверенное место где можно первую пыль заказать?
     
  20. Butir

    Butir Бывалый

    ебей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kharitonov

    kharitonov Новичок

    Доставка получается стоит столько же, сколько и сама пыль. Так и должно быть?
     
  22. Butir

    Butir Бывалый

    Ну это нормально для доставки из сша
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Butir

    Butir Бывалый

    Можете в оффлайне взять не сильно дороже смотря из какого города
     
  24. kharitonov

    kharitonov Новичок

    Гран мерси) Пошел искать.
     
  25. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    http://www.nutrivitashop.com/products/10pu1dmusp-html?variant=1957863937
    геранька милая,здесь...о цене пересылки можно договариваться по мылу...
     
  26. Matus

    Matus Бывалый

    Парни, что лучше взять MESOMORPH или Jack3D University ? Раньше предтренами не пользовался, но летом вообще нет стимула....
    Кофе пью 3 раза в день эспрессо)))
     
  27. 7FEET

    7FEET Бывалый

    MESOMORPH
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    интересный сайт, есть интересные позиции, но доставка конечно дороговата!
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ага и 5кг герани всего 3000 долларов
     
  30. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Это вроде как 25'000 разовых доз получается если по 200мг...
    50гр можно взять за $ 88.95 = 250 порций.